Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Страхование


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А наша КАСКО в этом году 64390. Страховая ЭРГО, франшиза 50 тыр. В прошлом году в Уралсибе 73 получалась, с доплатой в 20 тысяч за ремонт у ОД и франшизой в 30 тыщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mcf1,у меня обычная программа, не "престиж". И в случае с серьезными повреждениями не бывает согласований за 1-3 дня, это не бампер покрасить. Ремонт на 700 тыс рублей. Пол-машины жду из Японии. Все имхо. Меня устраивает подход. Изменено пользователем slytherin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем у меня получилось Каско - 47 , все три года владения субой обращений в страховую не было . Осаго 6к , было 3700 , скидка 35% за безаварийную езду . + 1500 за диагностическую карту .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47тр-красота! у меня в Ргс 108тр с франшизой и с уменьшением стоимости авто. нафиг бы это каско нужно с такими ценами... и осаго неприятно удивило...если в том году без ограничений было 5тр, то сейчас 15. :blink::wacko: я много чего думала, пока оформляла полис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня звонила девочка из Страховой, предлагала КАСКО оформить за 56 000 руб. по какой то там проходящей Акции.

Название страховой мне не о чем не сказало, но включено в нее было все, даже выезд аварийного комиссара.

ОСАГО насчитали 5500 + карточка ТО от "РЕСО".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИНГОССТРАХ подтверждаю вышесказанное, очень оперативная Компания.

Правда был один "косяк" за ними, работая на Тульской, ждал аварийного комиссара для составления Акта до вечера, заявку на его приезд разместил утром.

Благо работа не давала соскучится в ожидании его. И еще очень удивило, что он приехал на метро.  :blink:

Для тех кто не в курсе, Центральный офис данного страховщика находится, как раз у метро "Тульская", прямым ходом от моего офиса 5 минут пешком.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застраховался сегодня в Zetta (бывший Цюрих). Выбрал для КАСКО страховку "Аккуратный водитель" - ДТП по твоей вине - 20000 оплата - застрахован на 300.000 и ДТП по чужой вине на 700.000 - оплата 9000. Итого 29000. От угона за 22000 отказался - на свой риск! Плюс ОСАГО 4700. Нормаль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил плюсик, но как-то это не для меня (по статистике ттт) - зачем тогда мне вообще такое КАСКО, когда я за все мелкобоины сам платить буду, да еще и без угона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


"Не для меня" как раз цены на полное КАСКО -225.000 

ну нет! на меня как со стажем "0" каско без франшизы со всеми возможными плюшками - 150 тыс. с франшизой 30 тыс - 130 тыс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня через месяц КАСКО заканчивается, вроде - начали доставать звонками "из службы клиентской поддержки Субару, центральный офис", с предложением по акции застраховаться по КАСКО с 30% скидкой. Акция у них  :) Даже ФИО свое называют, но на мейл предложения, говорит, не высылают - слушай расчет устно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замануха. e-mail можно к делу пришить, а звонок - нет (если не записан. да и запись можно вести только оповестив об этом). На деле окажутся скрытые условия и 30% плавно уменьшатся до 3-5%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крик души
Достали звонками страхователи, хоть в лес беги, каждый день, то партнеры скидки предлагают, то супер акции. Каско 38000 предлагают. Что-то на развод похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня через месяц КАСКО заканчивается, вроде - начали доставать звонками "из службы клиентской поддержки Субару, центральный офис", с предложением по акции застраховаться по КАСКО с 30% скидкой. Акция у них   :) Даже ФИО свое называют, но на мейл предложения, говорит, не высылают - слушай расчет устно :)

такая же фигня была, задолбали прям, целый месяц телебонькали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нет! на меня как со стажем "0" каско без франшизы со всеми возможными плюшками - 150 тыс. с франшизой 30 тыс - 130 тыс.

странно, интересовалась для сравнения, и в Ингосе для нулевого водителя сказали 260 тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот "Анталбанк", у которого отобрали лицензию, интересно, как-нибудь связан с "Антал Страхованием", которая по словам "брокеров" вот уже которых год одна из самых надежных компаний?!

Вот уже на протяжении нескольких лет мне пытаются впарить этот Антал. Кто-нибудь тут застрахован?

З.Ы. Обновил ОСАГО в РЕСО - 9000 р вместе с ТО, КАСКО с франшизой 15 Круб и ремонтом у неофициалов обошлось в 60 Круб, капец какой-то.

 

https://news.mail.ru/economics/23407195/?frommail=1 

Изменено пользователем Lukich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MarinaK,на иксви? Когда? Может цены взвинтили, я в мае полис покупала. Повезло значит. Хотя боюсь даже представить сколько мне в след году насчитают, после ремонта))) Изменено пользователем slytherin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивал про продление КАСКО в Согазе. У них есть программа - если выплаты за прошедший год не превысили половины страховой премии, она остается старой, то есть в моем случае 62 тр. Если превысить, то будет уже 152.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


если выплаты за прошедший год не превысили половины страховой премии, она остается старой, то есть в моем случае 62 тр. Если превысить, то будет уже 152.
вот охреневшие твари, т.е. 31т.р. в год им мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдел страхования Усер предлагает продлить КАСКО в МСК, 46 тр при оценке авто в 1026000.

ОСАГО  7840.

Что-то мне подсказывает послать КАСКО подальше  :ph34r:

PS: Есть 2 вмятинки на двери, так их мне и в Долавто могут вытянуть за 1700р, даже не у партнеров клуба - безпокрасов. А по КАСКО перекрашиваться целиком - нафиг нафиг  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдел страхования Усер предлагает продлить КАСКО в МСК, 46 тр при оценке авто в 1026000.

ОСАГО  7840.

Что-то мне подсказывает послать КАСКО подальше  :ph34r:

PS: Есть 2 вмятинки на двери, так их мне и в Долавто могут вытянуть за 1700р, даже не у партнеров клуба - безпокрасов. А по КАСКО перекрашиваться целиком - нафиг нафиг  ;)

 

кстати нормальная цена каско по нынешним временам... я б застрахерился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...