Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Страхование


Рекомендуемые сообщения

У меня каско без франшизы, раз в год без справок могу делать что либо на сумму 3% от страховой стоимости авто, по стеклам без справок, ремонт только у дилера, цена 67500, еще и в рассторчку без каких либо процентов. Сейчас заплатил 50%, остальное через 3 месяца.

Изменено пользователем John39
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

шикарная. У меня с 10-летним чуть меньше.

так и я о том, друзьям с почти десятилетним стажем насчитали больше 120, но там отягощающее обстоятельство - кредитная машина

Изменено пользователем mcf1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моим прикидкам процентов 30 плюсом

Всё можбыть) но по личному опыту не могу такого сказать.. в разных СК не более 10 тыр переплаты было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера продлил каско за 24т.р. с 15-ти тысячной франшизой, и то жаба обквакалась.

жадная жаба у тебя однако))) я 47ми был невероятно счастлив. 

сказочная цена 24 тыщи

Изменено пользователем mcf1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жадная жаба у тебя однако))) я 47ми был невероятно счастлив. сказочная цена 24 тыщи

Действительно, цена сказочная! Блин, тут 33  года стажа, 1 ДТП по чужой вине, и то приличные компании меньше 57 не предлагали. Забил на это каско. Бывал в Тольятти, пробки, конечно, не как в Москве, но отмороженные лихачи встречались.

Изменено пользователем kolsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


согласие, ренессанс и пр мне насчитали 170+

У меня согласие с пролонгацией вышло 42 тыс, но при обращении придется доплачивать столько же. Есть у них такая программа "100 за 50"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня согласие с пролонгацией вышло 42 тыс, но при обращении придется доплачивать столько же. Есть у них такая программа "100 за 50"

Ого) 42 тыс доплачивать.. А если не виноват? Ударил бампер, поцарапали двери, лобовое, что самое частое - и получается все-равно по сумме за свой счет делать.. А если несколько мелких обращений..каждый раз опять из своего кармана? Смысл такой страховки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MarinaK,  Да, если что.. придется смотреть какой характер повреждений, может удобнее за свой счет сделать,  а так этот вариант для тех кто более менее эксплуатирует аккуратно. Решил попробовать исходя из своего опыта вождения тем более обращений не было никогда, тьфу тьфу.  Изначально 67 предлагали -дороговато. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинькофф-страхование, продление на год, 5240 в месяц с уменьшением каждый месяц на процент, порядка 60 рублей минус.

В допах несчастный случай, ремонт у официалов, франшиза 15к и расширение ОСАГО.

Если без продления, новый полис, порядка 8-8,5к или всю сумму сразу, но дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинькофф-страхование, продление на год, 5240 в месяц с уменьшением каждый месяц на процент,.

А там нет условия, что мы отремонтируем, но сначала сумму всю заплатите? И не дай Боже еще в каком месяце просрочку платежа найдут.. Плюс франшизу по-любому) и хорошо если не за каждый случай)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MarinaK, нет, платить после ремонта.

Франшиза за каждый случай. 

Из минусов могу отметить, что прямо на дефектовку и ремонт отправляют в Major, для У-сервиса необходим осмотр неким внешним специалистом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жадная жаба у тебя однако))) я 47ми был невероятно счастлив.  сказочная цена 24 тыщи

не жадная она у меня, а справедливая!

Во-первых, машине уже 4 года, они её всего в 700 тыр оценивают. А 4 года назад, когда она 1200 стоила, я тоже платил те же 24 с той же 15 т. франшизой.

Поэтому справедливой моя жаба считает цену тысяч так в 17.

 

А так - да: стаж, безубыточность, Тольятти-не Москва, пролонгация, поэтому по старым условиям. Сейчас с нуля и у нас так даже близко не застрахуешь, с этими кровососами.

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, машине уже 4 года

машина подешевела, но ремонт то подорожал, с чего страховке дешеветь?

и кстати у меня страховая сумма 800 или 850, забыл

Изменено пользователем mcf1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


они её всего в 700 тыр оценивают.

страховую сумму можно поднять самому, но...тогда слетают условия пролонгации и будет базовая стоимость полиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Федеральная антимонопольная служба выявила серьезные нарушения в справочниках, которыми пользуются страховые компании при расчетах цен на запчасти, необходимые для ремонта. «Заглянув в справочники, мы установили, что то, как они формируются, — противоречит методике и смыслу, который заложил законодатель», — приводит слова представителя ФАС информационное агентство ТАСС. За допущенные ошибки Российский союз автостраховщиков будет оштрафован на 1 млн рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик, который в мою машину въехал имеет липовый полис, и такой компании (Гута страхование) уже не существует как 2 года. Вот как я даже не додумалась это сразу при столкновении проверить, блин... Сегодня подаю все доки в свою страховую, в Ингосстрах, через 20 рабочих дней ждать ответ, но думаю, скорее придёт отказ. Придётся через суд решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...