Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Снег пошел!..


Днепр

Рекомендуемые сообщения

Не надоело? Шутка повторенная несколько раз уже не смешна! У нас сухой асфальт, успокойтесь.

Скоро пойдёт снежок .Новый год без снега не встретите . У нас обещают снег с 30 декабря по 2 января и -8 -14 . Вот кайф , такое было последний раз в 2000 г если память не изменяет. Посмотрим как будет на самом деле , ведь от синоптиков всего можно ожидать. Возьмут и передумают со снегом в последний миг и хана красивому празднику. Хотя нам не привыкать к дождю на Новый год . Я зимний дождь называю обиженными снежинками , их кто-то обидел вот они и растаяли.

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Костыль,  Да, судя по прогнозу холода на днях докатятся и до Краснодара да еще и со снегом )). Чувствую у вас там снега будет больше чем у нас в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас тоже(в Московии) и мороз под -10.А снега нет вообще от слова совсем. :( Чтоб фейерверки запустить в НГ придётся ломом дырки сначала в промёрзлой земле надолбить :dolf_ru_148:  :dolf_ru_150:

От лома дырки большие , лучше дрелью ( аккуратненько ) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Костыль,  Да, судя по прогнозу холода на днях докатятся и до Краснодара да еще и со снегом )). Чувствую у вас там снега будет больше чем у нас в Москве.

Ну я думаю раз в пятилетку можно , а снег на НОВЫЙ ГОД это вообще событие как затмение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильно люблю снежок . Встретим Новый год дома и на Рицу махнём дня на 3-4 . Потом фотки выложу , давно хочу посмотреть зимой на это красивое место . Четыре года назад встречали Новый год в Абхазии , нас повезли на микро автобусе . Не доехали , у этого нашего Форда на пол пути резина начала отслаиваться. Когда он остановился отрезать лишнее ,мы вышли из автобуса и ох... от его резины . Народ потребовал ехать обратно ,а водила удивился и сказал , что это мы сами отказались ехать , но деньги вернут или поедем завтра на другом аппарате. Итог денег не вернули , аппарата на замену не было. В этот раз поедем на своей у которой и колёса в порядке , и привод полный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вчера пришла зима! И еще какая! Сначала пошел снег, потом ледяной дождь, а потом, ночью уже опять снег..... Результат -  под Ростовом авария с участием 11 машин, два человека в тяжелом состоянии в больнице. Мелкие аварии уже никто и не регистрирует - в деж. части сразу говорят - или ждать придется экипажа 7-8 часов или оформляйте по евро протоколу......... 

Изменено пользователем vch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вчера пришла зима! И еще какая! Сначала пошел снег, потом ледяной дождь, а потом, ночью уже опять снег..... Результат -  под Ростовом авария с участием 11 машин..Мелкие аварии уже никто и не регистрирует..

 

Они на шипах? Или опять клоуны с ДВ понаехали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Ирина, то вчера 11 машин побились на трассе Ростов-Таганрог, там часто бьются и летом и зимой. А в Ростове я пока никаких ни мелких ни крупных аварий не заметил. Лично у меня шипы, на них уверенее.

Изменено пользователем macao
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владислав, не оправдывайся, я просто не удержалась, чтобы не съехидничать. Все знают, что аварии бывают только во Владивостоке! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, просто у нас в Ростове машины как  во Владивостоке с горки как на санках не катаются.

...они у вас там даже на ровной дороге умудряются биться.:)

Все, завязываем флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, просто у нас в Ростове машины как  во Владивостоке с горки как на санках не катаются.

А у нас машины просто стоят , в Краснодаре " стихийное бедствие " выпал снежок , и всё в городе коллапс . Я представляю ,что будет завтра , когда выйдут снегоуборщики .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


в Краснодаре " стихийное бедствие " выпал снежок

Я помню, когда приехал в ККр к бабушке на шиповке и ехал тарахтел ей по станице, на меня смотрели, как на дебила! Через пару дней выпал нехилый снежок и вся толпа просто не стала выезжать на своём "лете". Зато я был, как король по всем дорогам станицы, летал быстрее чем по асфальту! Народ пугался. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять пустой пост наверное будет четыре раза  пусто ,чё за фигня? Сори ,но я не в курсе ,что творится.

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегом просто завалило , кошмар , что делать , аэропорт не работает , снега навалило аж 5 см . И как с таким коллапсом справятся наши дорожники? :D 20151230_1237231.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегом просто завалило , кошмар , что делать , аэропорт не работает , снега навалило аж 5 см . И как с таким коллапсом справятся наши дорожники? :D attachicon.gif20151230_1237231.jpg

:D  :D  :D

у нас тогда апокалипсис, а у "воркутян" вообще "черная дыра", если в см измерять  ;)  снег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Воркутяне то привычные, а на юге и 5 см снега - катастрофа.....

Практически конец света . Пора Холефуд вызывать пусть кино снимают про Краснодарский коллапс. На шиномонтажах  аншлаг , и почему нужно откладывать замену резины на тот момент когда на них уже ездить нужно ? Владимир у вас мерить  не сантиметрами , а метрами нужно ,наверно да и температура пожалуй по круче чем -5 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...