Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Защита от угона от autostudio.ru Мск/Спб


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 776
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребят, если честно,то опасная эта тема на Форуме.Или вы 100% уверены,что ТАКИЕ темы не штудируют угонщики и вскрывальщики.Мы же им все карты в руки про наши машины.Огромная просьба к АДМИНИСТРАЦИИ-- УДАЛИТЕ СРОЧНО эту тему.Партнеров этой темы не беспокоиться-- не уходите с Форума,просто будем общаться через ЛИЧКУ(сама то тема актуальна!!)

ХАНТЕР!!! Прочти,пожалуйста и вникни в мою просьбу(не о себе беспокоюсь,ведь ни кто не знает,что я думаю о защите и буду ставить на СВОЮ машину,но ребята... :(:ph34r:

Просто не хочется,что бы появилась тема "Как я расстался...с машиной XV".Или сделать тему и аналогичные ей открытыми ТОЛЬКО для Клубней,хотя под клубнем может скрываться и "нехороший чуловек".Все члены Клуба--не обижайтесь и не кидайте литыми дисками,я ж для блага :ph34r::) Мы же тут все свои "координаты" для врагов оставили B):(

Надо что-то делать,задумайтесь... :huh::ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька плставил флайаудио наверное :-)

Он самый :). Не имея опыта установки подобного (пусть даже там все легко), сам устанавливать не стал...отдался профессионалам :). Поставили быстро и качественно :). Недельку откатался - проблем не выявил. На фото этого нет, но я заодно еще и провод у них под видеорегистратор сделал (чтобы не занимал прикуриватель и не висел сверху до низу). В очередной раз только могу сказать спасибо за качественную работу и добро-снисходительное отношение к клиенту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, если честно,то опасная эта тема на Форуме.Или вы 100% уверены,что ТАКИЕ темы не штудируют угонщики и вскрывальщики.Мы же им все карты в руки про наши машины.Огромная просьба к АДМИНИСТРАЦИИ-- УДАЛИТЕ СРОЧНО эту тему.Партнеров этой темы не беспокоиться-- не уходите с Форума,просто будем общаться через ЛИЧКУ(сама то тема актуальна!!)

ХАНТЕР!!! Прочти,пожалуйста и вникни в мою просьбу(не о себе беспокоюсь,ведь ни кто не знает,что я думаю о защите и буду ставить на СВОЮ машину,но ребята... :(:ph34r:

Просто не хочется,что бы появилась тема "Как я расстался...с машиной XV".Или сделать тему и аналогичные ей открытыми ТОЛЬКО для Клубней,хотя под клубнем может скрываться и "нехороший чуловек".Все члены Клуба--не обижайтесь и не кидайте литыми дисками,я ж для блага :ph34r::) Мы же тут все свои "координаты" для врагов оставили B):(

Надо что-то делать,задумайтесь... :huh::ph34r:

Добрый день!

Все Ваши опасения прекрасно понятны и они, замечу, не беспочвенны. Поэтому обсуждать необходимо только общие моменты, примерный состав охранного комплекса, общие принципы работы системы и т.д., а все частности только в ЛС, чтобы не раскрывать все карты перед злоумышленниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он самый :). Не имея опыта установки подобного (пусть даже там все легко), сам устанавливать не стал...отдался профессионалам :). Поставили быстро и качественно :). Недельку откатался - проблем не выявил. На фото этого нет, но я заодно еще и провод у них под видеорегистратор сделал (чтобы не занимал прикуриватель и не висел сверху до низу). В очередной раз только могу сказать спасибо за качественную работу и добро-снисходительное отношение к клиенту :)

Добрый день!

Вновь были рады видеть Вас!

Спасибо за Ваш отзыв!

Услуга подключения видеорегистратора и подобных устройств также предоставляется, однако достойного для обозрения фото выполнить не получилось, по мере поступления обязатально помещу в данную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, вопрос к автостудио, что можете сказать про Pandora DXL 5000

Остановил свой выбор именно на этой модели, хочется услышать мнение специалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пандора гуд ,а эта вообще инновация

Но лично мне кажется что ставить только ее одну крайне нецелесообразно . По умолчанию , замки капота - 2 шт , это около 9к + иммо я бы поставил ,если и эту пандору ,то тогда слишком дорого

все сугубо имхо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замки не хочу, на прошлой машине стоял, 3 раза под машиной ползал-тросик искал. Автономную сирену и панд ору, вот мой выбор. В субботу поеду ставить, если не отговорят спецы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замки не хочу, на прошлой машине стоял, 3 раза под машиной ползал-тросик искал. Автономную сирену и панд ору, вот мой выбор. В субботу поеду ставить, если не отговорят спецы.

Предлагаю обсудить с установщиком возможность собрать выбранный образец на коленке, до установки в автомобиль, и проверить дальность работы брелка, может быть даже в месте предполагаемого использования. Вероятность видимо 50/50 - дальность либо будет либо нет. Обратить внимание, что на коробке написана дальность канала управления 800м, а в руководстве по эксплуатации - 300..650. На деле в нужном мне месте получилось 50..100! Но там, где ставили (ну и проверяют, соответственно - при отсутствии высоких зданий и видимо помех), 300м обеспечивается, на этом основании отказывают в ремонте-замене. Аргумент, что в открытом космосе дальность может достигать и 5км, но меня это не интересует, действия не возымел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, вопрос к автостудио, что можете сказать про Pandora DXL 5000

Остановил свой выбор именно на этой модели, хочется услышать мнение специалистов.

Добрый день!

Пандора 5000 -полноценный телеметрический комплекс, который является надежной защитой для Вашего автомобиля. Единственно, на что хотел бы обратить внимание, что в комплекте уже идут подкапотные блокировки, поэтому хорошим завершением комплекса стала бы установка замком капота для защиты этих самых блокировок. Грамотная установка замков позволит им прослужить довольно долго, а также, как я уже сказал, существенно повысит потенциал охранного комплекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выгодное предложение от компании Autostudio:

Каждому клиенту, установившему любой противоугонный комплекс с 15 по 31 октября 2012 г на сумму от 25 000 рублей в подарок на выбор четырехдатчиковый парктроник с установкой либо установка защитной сетки радиатора.

Ваша выгода до 6000 рублей!

 

Установка парктроника на VW Jetta

gallery_5706.jpg

 

Установка защитной сетки радиатора

 

gallery_11200.jpg

 

Условия предложения:

 

1.Противоугонным комплексом является любой охранный комплекс из раздела «Противоугонные системы (комплексы)», либо любой комплекс охранных устройств, составленный из имеющихся в прайсе Autostudio конечной общей стоимостью с учетом всех скидок не менее 25 000 рублей.

 

2.Подарками в рамках этого предложения являются любой четырехдатчиковый парктроник из нашего прайса, либо установка защитной сетки радиатора

 

3.Подарок предоставляется только клиентам Autostudio и только при установке противоугонного комплекса. Подарок доступен только вместе с установкой.

 

4.При установке одного охранного комплекса на один автомобиль можно выбрать только один подарок.

 

5.Четырехдатчиковый парктроник можно заменить на восьмидатчивый парктроник или систему контроля слепых зон, доплатив разницу согласно прайсу

 

6.При отказе от подарка любая денежная компенсация клиенту не предусмотрена.

 

7.Установкой парктроника или защитной сетки необходимо воспользоваться непосредственно в момент проведения работ по монтажу охранного комплекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Автостудио!

Расскажите подробней о системе контроля слепых зон.

Интересны следующие моменты:

-есть ли ложные срабатывания, например на отбойники

-как и куда устанавливаются датчики, если аналогично датчикам парктроника, то какие цвета в наличии

-если не секрет, какую именно модель паркмастера Вы устанавливаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Система контроля слепых зон представляет из себя 4 датчика, которые врезаются в боковину бамперов, а также элементы, которые устанавливаются в салоне автомобиля (на стойках).

С алгоритмом работы системы можно познакомиться здесь

Традиционно представлены датчики серебристого и черного цвета, однако может попытаться заказать и в цвет.

Со списком моделей, которыеы мы устанавливаем можно познакомиться по ссылке, однако если требуется можно заказать и определенный парктроник, который приглянулся именно Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Представляю Вашему вниманию небольшой фотоотчет о проведении шумоизоляции на примере Субару Легаси:

 

gallery_11375.jpg

gallery_11376.jpg

gallery_11382.jpg

gallery_11383.jpg

gallery_11393.jpg

gallery_11396.jpg

gallery_11398.jpg

gallery_11404.jpg

 

Остальные фотографии можно посмотреть по ссылке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Автостудии за то что реализовали все мои пожелания по автоматизации (доводчики, складывание зеркал, закрывание дверей), так же спасибо за консультацию и помощь в выборе противоугонного комплекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Автостудии за то что реализовали все мои пожелания по автоматизации (доводчики, складывание зеркал, закрывание дверей), так же спасибо за консультацию и помощь в выборе противоугонного комплекса.

Добрый день!

Большое спасибо за Ваш отзыв! Удачной Вам эксплуатации и будем снова рады Вас видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые представители Автостудии на Вас последняя надежда :)

Поделитесь секретом - как реализовать автодоводку стекол в Subaru XV так чтобы сохранить автомат водительской двери.. Ну или как отключить автомат полнстью, чтобы окно после доводки нормально открывалось и закрывалось.

 

П.С. Подьехать не смогу так как живу на Украине :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А что скажете про эту систему:http://www.autolis.r...hchie-svedeniya

Добрый день!

Данная система достаточно давно уже у нас устанавливается, есть даже целая ветка у нас на форуме, посвященная Автолису.

Могу заметить, что это крайне надежная система, которая предоставляет владельцу максимальный комфорт и удобство при эксплуатации, фактически можно просто иметь при себе метку и все. Есть много различных функций от сигнализации - турботаймер, управление указателями поворотов, управление сиреной и т.д. При построении противоугонного комплекса на базе данной системы можно говорить о полноценной защите автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прайсестоимость данных работ представлена.

Скажите, Subaru XV по какому классу в вашем прайсе проходит:

  • Микро 24700 р.
  • Гольф 29000 р.
  • Бизнес 35000 р.
  • Джип, кроссовер 43000 р.

относительно полной Шумоизоляции автомобиля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, Subaru XV по какому классу в вашем прайсе проходит:

  • Микро 24700 р.
  • Гольф 29000 р.
  • Бизнес 35000 р.
  • Джип, кроссовер 43000 р.

относительно полной Шумоизоляции автомобиля?

Добрый день!

Данный автомобиль следует относить к классу "Джип, кроссовер".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...