Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Как относятся к нашей XVшке ваши друзья, соседи по стоянке и прочие интересующиеся?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а мне теперь просто все завидуют,

даже неудобно как то :blush:

и кажется я начинаю понимать почему :blush:

вот кадр с сегодняшнего видеорегистратора

xvxv.jpg

Изменено пользователем subaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное пропустил

ну слава Богу!  а то жена меня заревновала, я говорю просто машина понравилась! скандалы, интриги, расследования!.... :dolf_ru_093:в шутку конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lipton,

XV в нашем городе вижу довольно часто. Причем есть примета: когда встречаю 2 и более - будет удачный день.

Спорить не буду, так как последний раз был в сентябре, да и то проездом на Краснодар (Богучар-Аксай-Батайск...). Заскакивал только до родни на Чкаловский. В центр ездить боюсь, давно небыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Последний Праворульщик, как спросил так и ответил. а вообще решил не выпендриваться потому как не знал где доки лежат и есть ли они с собой:)

@MarinaK, и за городом хорош, но мне сил маловато кажется  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Угличе Субару немного,а ХV всего 3, одна из них моя. Коллеги по работе и друзья о марке вообще отзываются только положительно, а про XV спрашивают прежде всего об поведении на дороге и бездорожье. У меня до этой машины был X-TRAIL 2008 года, так вот на трассе их даже не сравнить, Субару на два порядка выше. Наконец выпал случай испытать ее на проселке. Ездил от дачи на Волгу, где раньше проезжал на Ниссане в такой же  снег и слякоть. На Ниссане и задевал землю, особенно задним бампером, и побуксовать доводилось. Субару и здесь приятно удивила: ни разу не задела ни одной кочки, хотя передний свес немаленький, а о пробуксовке даже и речи не было- лезла как танк. Просто кайфую! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабуля психует - жёстко. И тогда я спускаю муды и мы плывём... Зимой её не вожу. Или - на Королле, она мягче.

На мнения друзей и соседей мне ПЛЕВАТЬ! И пусть она скрипит, как телега(руки не доходят втулки заменить), но её не разворачивает в безобидной колее и она уносится СТАБИЛЬНО вперёд на зависть ВСЕМ! Вот, после ОРГАЗМА, я на ПЕРВОЕ место ставлю езду на СУБАРУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, в Сибири, Субару - уважаемая марка! Ни разу не слышал традиционное - "Субару не едет". Суровые условия. Люди знают толк в "механических средствах".

Помню, Валя как-то сказала - "У вас их полно!")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо сразу Валя, я тоже был слегка удивлен обилием Субар :), и потом, выражения типа "Субару не едет" и пр., давно считаю этаким приколом для себя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо сразу Валя, я тоже был слегка удивлен обилием Субар

Ты молча удивлялся))) Я не запомнил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала Новосибирск с его обилием праворульных удивил., ну и совершенно другое отношение к японским авто в общем и Субару в частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Слышу только уважительные отзывы. Муж сестры, знающий толк в машинах, прокатился и тоже был в восторге. Папе тоже понравилась, изучил уже всю инфу о нашем авто, читает каждый журнал.

 

Соседка сегодня тоже расспрашивала и сказала, что очень необычный и красивый цвет!

 

Другие соседи-мужчины когда видят, улыбаются, не знаю мне или машине? ;)

 

А когда чистая, действительно головы выворачивают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал балансировку недавно, на шиномонтажке чел в очереди за мной всё расхваливал диски. Уж больно красивы, и спрашивал где такие купить можно :D 
А когда купил, через месяц на парковке у дома сын одного нашего соседа по подъезду приехал на мазде CX-5 припарковался рядом, увидел рыжика и сказал мне что очень достойный выбор ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополню и я небольшими наблюдениями.... Стоило забрать из ремонта, сразу понеслось.... Даже толком не отъехала от СТО вышли мужчины из близстоящих зданий/гаражей "за сколько взяли?какая комплектация?субару..клевая машина!". После приехала на работу, припарковалась, смотрю, крутится мужчина рядом на своей машине вокруг моей, в итоге остановился и говорит "красивая машина!" :)

А в доме, в котором живу, есть одна организация, так нам потом ее сотрудник (родственник молодого человека) сказал, что все в отделе уже "слюни пускают" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, лучшим отношением к марке является ее признание. Еще в декабре у нас в городе xv - шек были единицы, за неделю можно было и не встретить. Сейчас каждый день встречаю, вчера пока в пробке 30 минут стояла - сразу четыре увидела. И что интересно-все разного цвета.

Как говорил наш одноклубник:" люблю, ни могу!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сейчас каждый день встречаю, вчера пока в пробке 30 минут стояла - сразу четыре увидела.

вообще тут главное вовремя остановиться, популярность марки порождает угонный бизнес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях смотрел на стоянку трейд ин своего ОД (группа компаний, занимаются: субару, ниссан, ситроен, хонда и джили).

так вот, субаров-то и нету. все б/у от плеяды, сдаваемое в период с сентября по настоящее время, уходило без каких-либо задержек.

т.е., в период экономической неопределенности, принятия спонтанных решений, покупают то, что велит взять подсознание)))

 

очепятка

Изменено пользователем Fabatim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Субару-центре(ОД) авто, выставленные на тесты, уже заранее раскуплены, очередь на такие! Но как правило среди своих, т.к. у ОД у нас маленький салончик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мой лучший друг и по совместительству кум увидел багажник нашей машины, он долго смеялся, потом выдал фразу: "Твоя машина целиком залезет в мой багажник" ))))

По-доброму поржали.

У него Рекстон к слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще тут главное вовремя остановиться, популярность марки порождает угонный бизнес

Смешно шкафы 2*2 будут смотреться в этой субе )) Или школота или нарики...куда им эту "страшилищу" девать? Вообще марка субару как по угонам? В статистике вообще нету такой фирмы  :ph34r:

Изменено пользователем Телепузик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...