Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Кто во что играет (комп. игры) :)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я когда летом брал приставку, то прикидывал, что на пс4 еще нет дисков, поэтому  взял пс3. Сейчас брал бы пс4, но надо сравнивать с XBOX One, где какие игры, где платная игра онлайн по сетке. но однозначно или пс4, или XBOX One.

P.S. я не бывалый)

Изменено пользователем Ferrocenik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

на новогодних каникулах тряхнул стариной, и за два дня прошёл QUAKE II...  :D

Куда ты его прошел.. )))))))))))Квака хороша по сети с живыми соперниками.... Готов играть на новые диски для для Вики (XV) )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 "нужно больше золота, милорд"  :dolf_ru_636:
"зиккурат, нужно построить зиккурат"  :dolf_ru_286:
 
и из WOWa: Illidan Stormrage - You are not prepared! (Иллидан - Вы не гоотовы!)
http://youtu.be/0gTX2tyZUIw

Изменено пользователем Glaider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В WoT играла оооочень долго, премиум, все дела... :D сейчас к компьютеру даже близко подходить не хочется, на работе надоедает он. Так что в танки давно не играла, а сейчас бывает пару часиков убиваю в ArcheAge, когда скучно.

Изменено пользователем Счастливая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


штук 200 потратил за два года... ужо четыре месяца комп не включал.... как бы опять не затянуло!!!

Эта на что в танки то можно потратить 200 штук. Максимум 350 р. в месяц на прем аккаунт. нуеще 200 р. на оборудование. Максимум штук 8 в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему про Commando речь идет, только недавно диски для PC выбросил.

Я чего-то на Far cry 3 подсел, будь он неладен. :dolf_ru_974:

у меня диск farcry3 на столе лежит, младший все донимает, когда начнешь, а я все в crysis2 бегаю, 3й crysis не тянет видюха, а новую брать не хочу, добиваю комп и куплю игровой ноут плюс доп.монитор. Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня диск farcry3 на столе лежит, младший все донимает, когда начнешь, а я все в crysis2 бегаю, 3й crysis не тянет видюха, а новую брать не хочу, добиваю комп и куплю игровой ноут плюс доп.монитор.

скажи мне друг, цель покупки игрового НОУТБУКА.

подумай много раз.

цена будет конская, и покупка оправдана только если ты будешь его перемещать минимум раз в день (это я из опыта говорю :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...