Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Lady's Club (21+)


Севка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нариса, я конечно стесняюсь выкладывать свои фотки, но постараюсь это побороть. Платье хорошо смотрится и сейчас, я в него влезаю, но для полной красоты фигура должна быть более точеной.

После первых родов я пришла в форму достаточно быстро, после вторых - пока буксую. Дело идет, но медленно. Работаю над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@belka, Очень хочется посмотреть на платье..... ну очень-очень..... Ты побыстрей тогда педали крути! :) 

У меня есть одно платье, в которое чтобы влезть и оно смотрелось без халтуры - нужно 2 кг сбросить..... Был у меня период, когда на нервах сильно похудела (а для меня 2 кг - это сильно  :blush: ), у и дочи выпускной в садике был. Ну вот, пришлось платье покупать.... Не выбросила только потому, что скоро дочка подрастёт и сама его наденет. Она уже на мою юбочку покушается  :D

А худеть под это платье точно не буду, ибо худоба получается нездоровая и меня все тогда очень просили назад вернуть эти, вроде бы ни о чём, 2 кг.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Зеленоглазая, я стараюсь. Сейчас мой план 5-8кг).

Я не часто покупаю платья, больше люблю спортивную одежду. Это я приглядела где-то полгода назад на НГ, но жаба меня задушила и я его не стала покупать. А тут случились скидки, на него скинули 70% и я не смогла устоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@belka, Ооооо, круто! Я б тоже не устояла. :) А я платья-сарафаны очень люблю, но лето у нас короткое :( И они получаются не убиваемыми  :ph34r: И получается как в том мультике про маму Дяди Фёдора.... Поэтому у меня их тоже мало, к моему сожалению. И много покупать тоже жалко, ну что он будут висеть.... И всегда находятся другие статьи бюджета, куда можно перенаправить эти финансы.... Как-то так :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


После первых родов я пришла в форму достаточно быстро, после вторых - пока буксую.
Значит, каждые нечетные роды приводят к быстрому похудению - математика же простая. :) Чтобы не бороться со вторыми четными, может, сразу перейти к третьим? ;)    
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так похудела с новой работой, что все красивые платья на мне болтаются, скоро понесу в ателье ушивать.

 

Лето у нас в Казани хорошее, предпочитаю длинные платья и сарафаны, чтобы без каблуков можно было одеть.

 

Олег, на моря да, пригодятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


на мне болтаются, скоро понесу в ателье ушивать
Так обычно же женщины там, где не хватает (на их взгляд :)), подкладывают что-то, а мы ведемся  :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Олег, отпуск тоже не резиновый   Хотя, мысль то однозначно верная! 
Не, ну надо как в мультике про Простоквашино! Помнишь? Когда они были на море до тех пор, пока мама не выгуляла все свои платья!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@savva, Ты бы лучше сюда другое фото КЕНТАВРА залил :laugh:  А то, прочитав заголовок в рассылке, я совсем иное  себе представляла  :D  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...