Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Lady's Club (21+)


Севка

Рекомендуемые сообщения

@belka, В середине марта  снег начинает таять. На пешеходных дорожках появляется снежно-водно-ледяная каша с примесью дресвы..... Обычно в это время я стараюсь передвигаться по городу на авто, обувь жалко  :( А после 9 мая у нас обычно народ переобувается в лето (колёса  :D ). Снега уже нет, можно сказать  :)

 

 

ходить зелёненьким и в перьях

Поищем другие методы

Ну зачем так сразу радикально?  :D   :blink: 
Да, методы у всех разные  :) Но одно не исключает другое... Я вот себе ещё кото-сумочку заказывала и она ко мне приехала, чему я тоже безумно рада  :dolf_ru_854:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Если бы! За 6...
Ну, 2х - вааще не деньги, я такого уже и не помню  :dolf_ru_947:

Да, методы у всех разные 

Это да - перекрасить глаза  в зеленый со своего голубого как-то мысль в голову не приходила, в этом смысле женщины много креативнее и смелее :)

А фото сумочки в студию, порадуемся все за тебя - самая та тема :dolf_ru_135:, а то скатывается как-то на мужскую 21+ всё больше и больше   ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, 2х - вааще не деньги, я такого уже и не помню 

Ну не скажи...Раньше, когда мне кто-то говорил, что кому-то 27 лет, мне казалось: "ооо, 27...это уже почти 30...", а теперь я думаю: "ооо, 27...это вторые 16!" :laugh:

Изменено пользователем IceDancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медики пришли к выводу, что шоколад является незаменимым продуктом. Употреблять шоколад необходимо ежедневно, особенно если в силу погодных условий организму недостает солнечного света, сообщает издание Telegraph.


"В состав какао-бобов входят легкоусвояемые жиры, белки, углеводы, клетчатка, витамины группы В, антиоксиданты, а по количеству цинка и железа им и вовсе нет равных. Вещества, содержащиеся в этом продукте, стимулируют работу мозга и улучшают память, нормализуют уровень холестерина в крови", - констатировали медики.


Из этого следует вывод, что регулярное употребление шоколада  на исходе зимы способствует снижению усталости, уменьшению раздражительности и агрессивности, поддержанию эмоционального равновесия.


Более того, шоколад способствует снижению уровня стресса и поддерживает работу сердца. Как отмечают врачи, он способен даже замедлять старение.


"В какао присутствует уникальное соединение кокохил, активизирующее рост клеток кожи, что в свою очередь разглаживает морщины. Стимулируя клеточное дыхание и микроциркуляцию, какао укрепляет стенки сосудов, улучшает кровообращение - все это в совокупности дает антицеллюлитный эффект, а также улучшает текстуру возрастной кожи", - резюмировали специалисты.


 


Сижу, грызу горький шоколад  :D  :D  :D


Изменено пользователем Зеленоглазая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, какие сковородки керамические посоветуете? У меня Тескома, ну вообще не нравится... Сравниваю с керамической чашей в мультиварке - небо и земля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, какие сковородки керамические посоветуете? У меня Тескома, ну вообще не нравится... Сравниваю с керамической чашей в мультиварке - небо и земля...

У меня Японская, знакомые задарили, оттуда привезли. Очень нравится. А так покупаю в магазине те, которые понравились, на название не обращаю внимания. Тем более, что раз в год- два их меняю. Конечно, желательно выбирать самые дорогие, у них покрытие более качественное, но не уверена, что оно того стоит. Бери те, что покрасивше и меняй почаще! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush: @Baba Yaga, ну так то да... просто тескомы по-хорошему и на год не хватило.  А блинная через полгода кончилась. Блинчики мы очень любим, видимо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сижу, грызу горький шоколад     

Побёг закупаться срочно :)

 


А блинная через полгода кончилась.

Для блинов лучше старого чугуния нет ничего, как оказывается, если на нём веками больше ничего не печь :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да той, кто сама в Субаре меняет колёса, такой вес ни по чем :)

Если не заниматься гигантизмом сковородочным, а использовать более "эгоистический"  вариант сковороды  ;)

Хотя согласен, что современные выглядят много клёвше и легше ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сумочку напишу, забыла.... Да ещё никто и не спрашивает :blush: ... Приехала она ко мне из Питера. Ручная работа. Кожа, замша... :) Это кото-подружка из Краснодара подсказала мне, где кото-сумочки шьют  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сумочку напишу, забыла.... Да ещё никто и не спрашивает :blush: ... Приехала она ко мне из Питера. Ручная работа. Кожа, замша... :) Это кото-подружка из Краснодара подсказала мне, где кото-сумочки шьют  :D

дык может и на чехлах кото-кисочек забацать? эко-кожанных?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


кисочек забацать
Это уже тема для мужского клуба  :dolf_ru_150:

А вообще - машина у нас с мужем одна на двоих... Приходится себя сдерживать..... Так бы уже какую-нить чёрную кошечку на кузов посадила  :dolf_ru_1018:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@IceDancer, Сумочки Марины Поляковой там тоже есть :)

Да, на Ярмарке правда много всего интересного. И с кошатинами в том числе. Только мне смотреть всё это нельзя. Мне очень сложно себя контролировать. Это как и со сладостями разнообразными. :dolf_ru_854:  

Мне там магниты понравились на холодильник. Удивительно, но там мыши, а не кошки  :D

 

Снимок.JPG mug_chameleon_front_whiteviolet_500.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@IceDancer, Ох, про горы уже и молчу...... Чего у меня только нет...... Одних рюкзаков только....... Разного литража.... Пол кладовки под походное снаряжение занято  :ph34r:  Да........ Ещё одна моя радость....  :dolf_ru_854:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...