Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Lady's Club (21+)


Севка

Рекомендуемые сообщения

А как же? Главное в женской себяшке - губки вытянуть!!!:D ( смотришь иногда и приходишь к выводу: чем больше губы, тем меньше мозга!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Недавно где-то увидела фразу: "как отфевралится, так и отмартится"))) А мы что думаете?

Точнее -- как отфевралилась,так и отмартишься  ;)  :D

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заказала вечернее платье, на которое смотрела полгода. Долго мучалась надо оно мне или нет...среди логики и хотелки победила хотелка)). Жду его теперь...надеюсь не разочарует. Мне, конечно, его сейчас одеть некуда...но ведь было бы платье, а повод найдется!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заказала вечернее платье, на которое смотрела полгода. Долго мучалась надо оно мне или нет...среди логики и хотелки победила хотелка)). Жду его теперь...надеюсь не разочарует. Мне, конечно, его сейчас одеть некуда...но ведь было бы платье, а повод найдется!)

теперь главное в него влезть (ведь полгода прошло).  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@belka, забавная! :) Мне кажется, более детская. А это точно сумочка? Не ключница, не косметичка? У дочи моей вот такая:

 Сумочка.JPG

Она тоже любит котиков. И собачек, и зайчиков  :)

Когда она была маленькой, мы читали ей рассказы Веры Чаплиной "Мои питомцы". И она говорила, что когда вырастет, будет работать в зоопарке. :blush: А я в детстве хотела быть вет.врачом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ёхохо...пришло мое долгожданное платье :) . Ребята, оно обалденное. :dolf_ru_891:

Фоток пока не будет...к нему надо чуть-чуть похудеть, чтоб смотрелось идеально....кручу усиленно педали ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...