Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Загородный дом(дача)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как отмостку делать будешь? Я еще не делал, руки не дошли. Даже пока не думал, как ...

 

Ирина, а хто ето - линолеум, паркет, плитка? :huh:

 

PS: Основное сейчас у нас - водопровод зимний (тягомотина и бюрократия), потом канализация :(

Только электрику закончил (на 99%), да мебель еще не всю завезли, тянут Инет-магазины  ;)

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ограничу бордюром и затем или забетонирую или плитку положу.
Так бордюр от фундамента и обшивки цоколя (сайдинга) изолировать же надо, чтобы раздельно жили и гуляли. Посему бордюр из готовых деталей делать (и крепить к земле бетоном или подушкой плитки), не лить же бетонный бордюр самим :o  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бордюр от фундамента и обшивки цоколя (сайдинга) изолировать же надо, чтобы раздельно жили и гуляли. Посему бордюр из готовых деталей делать (и крепить к земле бетоном или подушкой плитки), не лить же бетонный бордюр самим :o

Точно так!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Inlog, это кварцвиниловый пол Allur Floor. Погугли, очень интересная вещь. Мой называется Studio. Очень легко и быстро настилается. Я все сделала сама, в одиночку.

image.jpg

image.jpg

Изменено пользователем Baba Yaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Еще отличные у БЯ камни! ;)

Мы вдвоем с мужем возили их на своих машинах из другого города, там вулканические породы. Полтора года возили. Потом сделали рокарий, разложили около можжевельников..И он и я очень любим камни красивые. Собираем, где можем. Я даже из Израиля от стены плача привезла кусочек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и нестись динозавры :D

Точно, похоже на яйцо динозавра. :) Их у нас штук 20, муж доставал их из-под воды в море с глубины 6-8 метров, потом везли на лодке, потом на машине 350 км.. Они почти идеально ровные, их море отшлифовало. Тяжелые - капец!!!

image.jpg

Изменено пользователем Baba Yaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


муж доставал их из-под воды в море с глубины 6-8 метров, потом везли на лодке, потом на машине 350 км.. Они почти идеально ровные, их море отшлифовало. Тяжелые - капец!!!

 

Нашему человеку это пустяки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас только за бешеные деньги, фиг где найдешь хорошие камушки :( Так и собираем по крупицам годами, но такого крупняка нет :(

Хоть из пластика-бетона самому лить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня под боком в заброшеном карьере есть камушки гранитные.... Но поднять без крана возможности не представляется (((((.... Из за местных жителей.... Они туда мусор свозят, а как приедеш песочку на тракторе набрать хай поднимают!!!!... А уж если кран с грузовиком увидят... Так точно факельное шествие устроят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рынке в среднем 17 рублей за кило камешка.... Небольшой примерно метр на полтора около 350 кг. Плюс доставка!!!!... А про пластиковые молчу... Дороже натуральных... Мы ими люки только накрыли!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...