Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Загородный дом(дача)


Рекомендуемые сообщения

 

 


Дороже натуральных... Мы ими люки только накрыли!!!)
Только самим если делать - проволочный каркас, обтянуть тканью (стеклоткань с эпоксидкой дорого) да раствором покрыть. ;) Потом еще и красить :( Кошмар... :ph34r: И так проживем, в России еще и за камни платить, ужас!  :dolf_ru_1019:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну у меня есть оборудование, можно гидроизоляцию распылять... Хочеш фундамент., хочеш гидроизоляцию пруда... В теории можно попробовать и камни делать!!!)))... Но платить за камни это жесть!!!!))).... А вот на посиделках дачных, между прочим... Рассказать что сами камни со дна доставали.... Круто!!!!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, с Алтая далеко и тяжело, хочу набор дешевых легких переносных огромных каркасных резиновых камней :) Можно надувных - классная установка  ;)

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Inlog,Юр, совмещаешь несовместимое))) .Камень должен быть тяжелый! Подует шквалистый(в последнее впемя погода балует) ветер и камни улетят к соседу )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я их колышками же закреплю! :) Только есть подозрение, что такие камушки дороже натуральных встанут :(

А вот по окрестностям и бездорожью катать в поисках камней на удачу вслепую ... :( Надо карьеры и стройки искать, где копали. Хотя тоже вариант. Но те камни еще и поднять же нужно, только если размером с арбуз собирать  ;) Попадутся, подберу, мы не гордые в этом плане  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот, и я про такую технологию - каркас, сетка и раствор. Возни много (+дизайнерская мысль), но должно быть не дорого на круг, да и по месту размер-форму сделать можно.

Множество отелей и бассейнов в куче стран так оформлены, явно искусственно.

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера уже в первом часу, устав читать Инет, в том числе и просвещаться по вопросам шлифмашинок (ленточные, вибрационные и пр., какие для чего), удумал, что мне нужно бы еще восстановить старый старинный стол с резными ножками, но проблемной столешницей :) Это помимо чистки пола крыльца, который строители местами забрызгали, видимо, прозрачным антисептиком, а потом него села пыль/грязь, и вид стал пятнистый ;) 

И заказал себе в ночи с тоски машинку на Озоне "Шлифмашина вибрационная Makita BO3711", завтра привезут с рулонами наждачки :D

Ребята, спасибо за предложение ленточных машинок, может, воспользуюсь. Но понял на практике, что ровный деревянный пол чистить болгаркой с ленточным диском - не очень комильфо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Костыль,так то да, но вот фазанники поставлю и неостанется места совсем!)))... Работал на одного дядечку, у него 56 га участок, озеро свое выкопал... Одна баня 1000 кв.м со снежной комнатой!!!))))... Вот там красотааа... Правда от гостевого дома до бани только на машине!!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...