Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Загородный дом(дача)


Рекомендуемые сообщения

@Костыль,так то да, но вот фазанники поставлю и неостанется места совсем!)))... Работал на одного дядечку, у него 56 га участок, озеро свое выкопал... Одна баня 1000 кв.м со снежной комнатой!!!))))... Вот там красотааа... Правда от гостевого дома до бани только на машине!!!!)

У тебя есть один большой плюс , меньше земли , меньше головняка  и  на бензине  экономия . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

))))))).... Я даже у себя до языка на плече успеваю находиться за день!!!!)))... Отфазанника до дома метров 150... Туда обратно пока сходиш несколько раз!!!!)))).... Зато грибы на участке собираю!!!!))).... Кстати пошли уже... Белых 200 штук батя вчера собрал под Козельском.... Сейчас туда и стартую))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))).... Я даже у себя до языка на плече успеваю находиться за день!!!!)))... Отфазанника до дома метров 150... Туда обратно пока сходиш несколько раз!!!!)))).... Зато грибы на участке собираю!!!!))).... Кстати пошли уже... Белых 200 штук батя вчера собрал под Козельском.... Сейчас туда и стартую))))

Я нашел еще один плюс , не нужно в фитнес залы деньги нести . Прошелся по участку за выходные 5 - 10 км  и польза для тела , и экономия , и урожай грибной собрал . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делали гидроизоляцию плиты в доме 2. Обалденную установку взяли... Две бочки, одна с резиной вторая с солью.... Распыляются из двух сопел одновременно... И застывают за несколько секунд....

DSC_0227.JPG

DSC_0171.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делали гидроизоляцию плиты в доме 2. Обалденную установку взяли... Две бочки, одна с резиной вторая с солью.... Распыляются из двух сопел одновременно... И застывают за несколько секунд....

Утеплитель цоколя не тонковато будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Костыль,думаю более чем... Второй вообще без него... Дышать невозможно даже... Печь из талькохлорида чудеса творит!!!))) тем более все засыпаться будет щебнем, а между полости.... Непромерзнет даже в ледниковый период!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще многоуровневый скворечник и гнездо для аиста!!

Судя по птичьему общежитию кому - то не нравится с вредителями бороться с помощью отравы . Птички конечно хорошо , но хватит ли этой общаги ? Я б добавил  летного летного состава путем увеличения жил. площади . Пора супсидировать  ипотеку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Костыль,думаю более чем... Второй вообще без него... Дышать невозможно даже... Печь из талькохлорида чудеса творит!!!))) тем более все засыпаться будет щебнем, а между полости.... Непромерзнет даже в ледниковый период!)

Леша , про утепление отмостки не забыл ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Костыль,на самом деле этг только один из десятка не меньше!!!)))).... А вот аист, зараза.... Прилетел, посидел и улетел.... Видно заготовка непонравилась..... ((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Костыль,на самом деле этг только один из десятка не меньше!!!)))).... А вот аист, зараза.... Прилетел, посидел и улетел.... Видно заготовка непонравилась..... ((((

Аист прилетел присмотреться, а на следующий год дружков подтянет . Жди Леша гостей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас скворцы - кто вперед съест как только покраснеет  :) Только вот вишня болеет неизлечимо, похоже - почти у всех в округе. Придется корчевать и менять, похоже. Только одно деревце не подверглось, может, сорт другой :(

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не листовертка, какая-то иная зараза, в Инете видел - на ветках-стволах появляются утолщения, затем они лопаются (кора). Веточки и листья (и цветочки) затем вянут и сохнут :( Но я не спец, не ботаник :) Химия точно не помогает - так, пару раз Бордосской жидклстью для самоуспокоения. Ветки режу, но если честным быть - срезать надо 60% :)

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скворцы съедают всю клубнику и вишню :dolf_ru_093:  ,  стада их, приходится все сеткой закрывать :(

А поскольку Зеленый Пис, то низзя :dolf_ru_1016:  :dolf_ru_974:  

Именно так ,жрут черешню как не в себя, а сейчас еще научились жрать малину, шелковицу, ежевику, землянику. Плюс этим потом все вокруг обсирают. Короче жрут все что красное. Надо им пару коммуняк на растерзание))))))) ,что бы фрукты пощадили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот впервые наткнулась на эту тему и восхищаюсь вами, какие вы все умельцы, с "золотыми "руками, настоящие мужчины!!! А Ирина тоже фору даст любому мужчине, тут уж без сомнений! :D

 

Красоту то какую на участках навели, молодцы!!! В моем понимании вот такая настоящая дача и должна быть- ландшафтный дизайн, всякие уютные построечки, как у Юрия (мельницу тоже заценила! А колодец как клумба, тоже оригинально, но я бы для натурализма ведро с цепью поставила), скамеечки, мостики и никаких теплиц...

 

У Ирины загородный дом вообще отпад, правда, заграницу напоминает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...