Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Загородный дом(дача)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

Помните котяток показывал? На рыбалку в мае гонял))

 

IMG-20180523-WA0001.jpg

 

Мимо проезжал, заехал:

 

IMG_20181020_132156.jpg

 

Кони уже такие )

 

Закрываю сезон на дальней даче. Малина вовсю растет еще.

 

IMG_20181020_140256.jpg

 

IMG_20181020_140200.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер, огонь, небо звездное. Тепло. Так хорошо что-то, ребят. пьяный немножко, простите. (мало ли, ранимые заглянут)

 

https://youtu.be/LOywyI39GK4

 

Говядину хорошую нашел по пути. Сначала думали накрутим на котлеты и типа бургеров намутим. С вином/пивом, милое дело. Но взяв в руки понял, что будут стейки. Обалденная говяжка попалась.

 

photo(1).jpg

 

photo.jpg

 

photo(1) (1).jpg

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


 Вечер, огонь, небо звездное. Тепло. Так хорошо что-то, ребят. пьяный немножко,
...Заходите к нам на огонёк...мотив песни не могу написать))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Ух, ты. красотища!!!

Рад видеть тебя, Ирина на форуме.

По подписи вижу что XV сменила на форик, но нас не забываешь.

Молодец!

Изменено пользователем Дeниc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, главное что все эти машинки - SUBARU B)

А это у неё такой меркантильный интерес! Чтоб лишнюю скидку получить по "Субару апгрейд"!!! :D  :D  :D 

Если на другую менять, так такой скидки не будет! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Велкам!) Когда-то, в той "мерсо-жизни", одноклубни из Питера тремя машинами приезжали))

 А из Краснодара ? :D Я представляю как вам в таком РАЮ классно,  красота неописуемая. :dolf_ru_264:

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костик, тогда перед поездкой, на всяк случай обуйся в шиповку!!!

Ох как вчера она мне отслужила классно! Все три "несчастья" собрал в кучу! Белгород-Богучар туман и мороз. Богучар-Шахты жёсткая метель! Шахты-Кущёвка ливень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олежа, для наших дорог и фрикционки много, а если в холодные места кататься то шипы купил бы не задумываясь. А ты по ходу попал в засаду, прочитал твой пост, это просто жесть. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на даче сейчас полный разгром -- первый этаж изнутри полностью разобран от обшивки(решили с супругой полностью утеплить изнутри,снаружи не получится,т.к. дом полностью обложен облицовочным кирпичом).И теперь первый этаж дачи больше напоминает заброшенный склад  :blush: .Но я исправлюсь  :dolf_ru_758: ! Постараюсь в этом году всё обновить и привести в порядок!Но такое состояние нашей дачи можно оправдать только этим(просто не было сил разорваться  :dolf_ru_858: ) :

Вот что мы с женой увидели,когда пришли смотреть нашу новую покупку в конце июня :

 

Прихожая(справа) и кухня(слева)

IMG-20190102-WA0003.jpg

 

Снова кухня(она у нас с лоджией)

IMG-20190102-WA0001.jpg

 

Далее зал(гостиная)

IMG-20190102-WA0000.jpg

 

И спальня(тоже с лоджией(второй))

IMG-20190102-WA0002.jpg

 

И вот что получилось к концу октября и доведено до ума к Новому году:

 

Прихожая(слева дверь в кухню):

IMG_20190105_211844.jpg

 

В прихожей ещё организован "маленький" чуланчик 2.5х1 метр за этими дверьми-купе:

IMG_20190105_211922.jpg

 

Вид из спальни на зал и кухню через прихожую:

IMG_20190105_210224.jpg

 

Сама кухня:

IMG_20190105_210509.jpg

IMG_20190105_210651.jpg

 

Сам зал:

IMG_20190105_210350.jpg

 

Ну и немножко ванной комнаты:

IMG_20190105_213022.jpg

 

Туалет и спальню не показываю по этическим соображениям :)

Так что дачный вопрос у меня в прошедшем году решался на квартирном фронте :wub:

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень гуд). А у меня Дача, с заглавной буквы)). У нас и тут уже многие скважин наделали, водяное отопление, ванна... 

А я хочу сохранить "деревенскость". До ручья 30м, воды на помыть посуду я с удовольствием ведром принесу). В бачке-рукомойнике согрею. В баню да, насосом, объем все-таки.

В этом году обшил большую комнату на первом этаже имитацией бруса, летом надо чем-то покрыть, линолеум постелить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолбал уже, да?)

Терпите, чо на даче зимой вечером делать, когда пить "нэ лэзэ"? Тока фотки.. )))

 

24833081.jpg

Изменено пользователем Геннадий С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... (решили с супругой полностью утеплить изнутри,снаружи не получится,т.к. дом полностью обложен облицовочным кирпичом).

Дед!  Великодушно прошу простить за критику, но это огромная ошибка ... этого нельзя делать несмотря на уже проведённые "обдирочные" работы. Я смотрю у тебя стены газобетон и наверное сантиметров 40. Почему холодно? Как выход - снаружи по кирпичу клинкерные панели. 

Изменено пользователем D.R.E.D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это стены,на минуточку,моей новой квартиры B) .Я же писАл ещё чуть ранее,что дом дачный сложен из брёвен(выбирали 25 лет назад на родине жены,разбирали и перевозили к нам) и облицован снаружи облицовочным кирпичом.

А это(отделка новой квартиры) как бы причина недоделки утепления первого этажа дачи ;) .Читайте внимательно текст :dolf_ru_657:  :)

Эд,ты где-нибудь видел,что бы люди в здравом уме решались закрывать какими-то там панелями красный облицовочный кирпич?! Я --нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же писАл ещё чуть ранее,что дом дачный сложен из брёвен(выбирали 25 лет назад на родине жены,разбирали и перевозили к нам) и облицован снаружи облицовочным кирпичом.

 

Эд,ты где-нибудь видел,что бы люди в здравом уме решались закрывать какими-то там панелями красный облицовочный кирпич?! Я --нет.

Деда Миша, Эд прав. Изнутри нельзя. Сгниет бревно под внутренним утеплением. Точка росы будет где-то в бревне, и будет конденсат, плесень, а потом очень быстро и гниль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...