Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Загородный дом(дача)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скруглять грани и шлифовать внутреннюю сторону бруса нужно было ещё до укладки венцов. После уже красиво не получится и будет слишком дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я это понимаю.... Батя когда себе дом ставил... И с нутри и снаружи состаривал.... ЗИЛ щеток металлических убитых на состаривании вывезли потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

attachicon.gifIMG_3151.JPG

Хаттвьелдал, Норвегия.

ВАУ. Круто . это дача нашей Бабки - Ёжки (Ирины )  Ирина .извини. не смог сдержаться .от такой красоты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Давно хотел заняться маминым огородным домиком. Руки не доходили.

Фоток как было не делал, жалею. Был из бруса, на пакле. Под шифером. Старые рамы.

 

Были поменяны окна, дом полностью обшит 185 блокхаусом, углы доска 140х25. Опанелка окон 150х30 (что-то много остатков от терассной доски осталось, использовал).

Крыша профлист. Шоколад, 10 волна, толщина 0,55.

Поменял полностью трубу печную. На нее сверху сендвич трубу одел.

 

Стало так:

 

IMG_20180926_121346.jpg

 

IMG_20180926_121405.jpg

 

Ген. Следующая фотка расстроит тебя, как фотографа)) То ли шатнуло меня, то ли что, дом завалился ) а так то он прямой.

Но я не о том. Без опанелка верхнее окно. А внизу уже поставил.

Вот именно о этих деталях я тебе писал. Вроде ничего особенного, а сразу другой вид. И это я ещё ничего не красил.

 

IMG_20180926_121425.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему электрика так оригинально сделана?

Не поверишь, тот же вопрос задал местному электрику.

Это садоогородный массив. У них свой штатный электрик.

Сип от столба, клиновой крепеж, ввод, ящик - никто не имеет права делать. Только он. Иначе отключают и нах.

 

А теперь прикол. Мама отдала ему 9900 руб. Когда там счетчик-вводные-сип-ящик на 3500 руб всего. Педики...

Зато электрик, лучший друг председателя. Ездит на Прадо. Председатель на лексусе gx.

 

Вот как раз подшивом занимаюсь, подберу там все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь прикол. Мама отдала ему 9900 руб. Когда там счетчик-вводные-сип-ящик на 3500 руб всего. Педики...

Зато электрик, лучший друг председателя. Ездит на Прадо. Председатель на лексусе gx.

И на сколько такой прикол законный? Дом частный и ввод в дом тоже. И безразлично кто его выполняет если это соответствует тех требованиям. Мне так видится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А теперь прикол. Мама отдала ему 9900 руб. Когда там счетчик-вводные-сип-ящик на 3500 руб всего. Педики...

Зато электрик, лучший друг председателя. Ездит на Прадо. Председатель на лексусе gx.

И на сколько такой прикол законный? Дом частный и ввод в дом тоже. И безразлично кто его выполняет если это соответствует тех требованиям. Мне так видится

 

 

Да по-любому незаконно. Просто пенсионерам по ушам ездят и бабло стригут. Редко я к маме заезжаю, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А теперь прикол. Мама отдала ему 9900 руб. Когда там счетчик-вводные-сип-ящик на 3500 руб всего. Педики...

Зато электрик, лучший друг председателя. Ездит на Прадо. Председатель на лексусе gx.

И на сколько такой прикол законный? Дом частный и ввод в дом тоже. И безразлично кто его выполняет если это соответствует тех требованиям. Мне так видится

Да по-любому незаконно. Просто пенсионерам по ушам ездят и бабло стригут. Редко я к маме заезжаю, к сожалению.

Вот не люблю я таких козлов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леса сняли...)))).... Дело за малым.... Внутрянка)))) ну и перила там на балконы и крыьечки!... Очень порадовал какой насыщенный белый цвет у масла осмо для окон!)

IMG_20180929_095008.jpg

IMG_20180929_094946.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы ещё вагон, но через неделю, думаю, закончу, будет дом-красавчик. А было реально печально все.

Всё правильно Артём, о родителях нужно заботиться при жизни, молодец. :dolf_ru_636:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дело за малым.... Внутрянка

И территорию прилегающую привести в соответствие с красотой постройки. Красивый теремок.

 

 

Уверен, там есть еще что поделать, кроме территории.

 

Слим. Уважение. Дом своими руками - это поступок мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...