Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Как бросить курить?!


Рекомендуемые сообщения

Ир, а Ир, скажи, что и целоваться приятнее стало..... с некурящими ;)

Оба моих мужа целовали меня с большим удовольствием и курящую и некурящую...:) ( в разное время, конечно :). ) Хотя, некурящую , думаю, намного приятней целовать. Тем более, мой нынешний муж никогда не курил, но терпел беспрекословно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 252
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

какой терпеливый муж. Я баловался, но не курил никогда толком-то. А сейчас уже и поздно начинать. Пары, в которых "он" не курит, а "она" курит, я решительно не понимаю. свою будущую отучил от пагубной привычки на предварительном этапе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, отучить " свою" от курения может именно любимый мужчина! Это самая серьезная мотивация. Но сам он тоже должен не курить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Тем более, мой нынешний муж никогда не курил, но терпел беспрекословно..

Это наверное потому, что любит! И не искал причины чтоб не поцеловать...

А то посмотри, "расфукались" тут! Цацы брезгливые... :D

У самих то нормально изо рта попахивает?! Как нюхаете?! ;)  Все в умате здоровые?

А то получается, у моей курящей девушки нормальный запах, а у некоторых некурящих, говницом попахивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, английские ученые доказали !

Самое трудное время-минуты у каждого свои, у меня - 10 мин перед выходом из дома на работу утром, когда уже выпил кофе, съел бутерброд на автопилоте и сидишь на кухне, просыпаешься медленно, начинаются Вести в 7:30, надо бы пробки посмотреть и новости города, выходить рано, делать нечего, потихоньку просыпаешься еще больше, уже одет, но выходить рано, и мозг тебя будоражит - ну как же, столько лет всё было нормально, утренняя сигаретка, ритуал, радость жизни, а теперь конец всему, всей жизни? Попробуй покурить, пойми, что фигня, ожидания были много больше, и день дальше пойдет без сигарет и без особых страданий и воспоминаний о куреве, будет работа, ты занят, мысли о другом  ... :(

......... Пошел примерно 17-й день ... :(

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, отличная идея! :) - а если минут на 30 позже, то и вообще фиг с ним, с завтраком, а зубы сами за день отчистятся  :dolf_ru_150:

А серьезно - завтра точно будильник поставлю на 10 мин позже, попробую! :dolf_ru_1019:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, отличная идея! :) - а если минут на 30 позже, то и вообще фиг с ним, с завтраком, а зубы сами за день отчистятся  :dolf_ru_150:

А серьезно - завтра точно будильник поставлю на 10 мин позже, попробую! :dolf_ru_1019:

пра-а-а-вильно. Но зубы не восстанавливаются и чистить их нужно, а завтрак... можно пропустить, а за ужином позволить себе чуть больше вкусненького. я уже лет 15 живу наоборот и вес практически не изменяется (завтрак, можно сказать, отдаю врагу и т.д., а вот ужин - это святое). 

Да, будильник можно не изменять, а вот позволить себе поваляться 10 минут - это просто прелесть :)

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой небольшой опыт курения (21 год) показал, что бросать курить можно часто и регулярно, а вот бросить получается только 1 раз. Друг соблазнил своим примером (хотя продержался несколько месяцев, сейчас курит электронные сигареты). Я бросил 9 мая 2002 года, в 16-00. Купил таблетки антитабекс, написал на месяц график приема таблеток и курения, положил его на работе под стеклом и старательно ставил крестики о выполнении мероприятий. Прошел месяц, все шло по плану. Однако, не выдержал, закурил, но не смог сделать и одной затяжки - чуть не вывернуло наизнанку. С тех пор не курил ни разу.  Не скажу что далось это легко - первый год часто снилось что курю, но потом постепенно все прошло. Один минус - вес набрал, надо меньше жр....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее гурман... 

сон - это единственное лакомство к которому невозможно привыкнуть и насытится впрок

 

а я уже и не помню сколько лет назад бросил... знаю, что раньше, чем купил XV, а вот точнее... если честно, то уже и не интересно.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто ещё не бросил, бросайте! Ваш организм будет благодарен. И совсем не важно, какой стаж за плечами, решил - бросил, и только так! К тому же, курение выходит из моды во всем мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто ещё не бросил, бросайте! Ваш организм будет благодарен. И совсем не важно, какой стаж за плечами, решил - бросил, и только так! К тому же, курение выходит из моды во всем мире.

 

а мы за модой не гонимси... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто ещё не бросил, бросайте! Ваш организм будет благодарен. И совсем не важно, какой стаж за плечами, решил - бросил, и только так! К тому же, курение выходит из моды во всем мире.

Правильно, Ир  :)  Лучше 100 гр коньячка хорошего с лимончиком ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же, курение выходит из моды во всем мире.

Вот это точно. И даже неважно, что не модно, важнее то, что курить становится стыдно. И не только в России, идя по улице. Особенно в Европе, чувствуешь себя убогим, приходится зачастую почти скрываться ...

 

 

сон - это единственное лакомство к которому невозможно привыкнуть и насытится впрок

Ну, кроме сна и еды (если не сказать хуже) есть еще несколько иных развратных действ, которыми также невозможно насытиться и набраться впрок  :D  И коньяк тут не на первом месте  ;)  

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пучит потом? :) С винограда - то?

не... от свежего никогда не пучит. а вообще-то я южанин, фрукты могу есть во множестве без последствий. а что, на дальнем востоке пучит от винограда? :o

 

 

 

Ну, кроме сна и еды (если не сказать хуже) есть еще несколько иных развратных действ, которыми также невозможно насытиться и набраться впрок    И коньяк тут не на первом месте    

Ты прав, Юрий. После 50-100 гр. букет уже не чувствуется (только аромат), как долго не беседуй и не грей в ладони бокал. Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...