Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Как бросить курить?!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 252
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 Но кошмар, что кую во сне - это жесть!

Ну хочешь -- жни,а хочешь -- куй: всё равно получишь .... то,что куёшь во сне  :dolf_ru_849:  :dolf_ru_150:       :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг у меня есть. Ветеран обеих Чеченских. Десантник. Шкаф, блин. Мощный. Титан. Пытается бросить курить. Ничего не получается.

 

Хотя с волей там порядок.

 

На рыбалку крайнюю поехали, он с сослуживцем взял блок сигарет. Поехали на 3 дня. Они выкурили блок в первые сутки. Ближайшая деревня хз в скольки км.

Я думал они меня закопают где-нибудь. Нервные, жесть. Слово поперек не скажешь. 

 

На третьи сутки не выдержал, поехал искать им сигареты. Явы какой-то купил пачку у лесовозчиков. Вы бы видели как они ее курили... Так матери на руках младенцев новорожденных держат. С такой заботой и лаской.

 

Недавно едем с ним на работу (в город с деревни его подвожу), зашли в магаз. Я за квасом, он за сигаретами. Смотрю, Ява его продается. О, говорю, смотри, ваши любимые сигареты. Он на меня глянул как на врага народа :D

 

Оказывается это говно редкостное ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С волей там может порядок, а может и нет.

Друг у меня школьный лечился от курения много раз. Ничего не помогло пока сам себе без вранья не сказал, что хватит. И без помощи врачей и шарлатанов уже не курит лет 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От того, что не куришь одни плюсы. Я вот на пятый день закурил и в жар бросило, организм отвыкает быстро. Не понравилось это ощущение. Больше всего от воздержания нравится: 1. Остаются "лишние" 100 рублей каждый день в кармане; 2.Дышать легче и запахи стал ощущать; 3.Жена рада и дети; 4.Общее самочувствие приятнее и на душе повеселее..Короче всё описывать долго. Одни плюсы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От того, что не куришь одни плюсы. Я вот на пятый день закурил и в жар бросило, организм отвыкает быстро. Не понравилось это ощущение. Больше всего от воздержания нравится: 1. Остаются "лишние" 100 рублей каждый день в кармане; 2.Дышать легче и запахи стал ощущать; 3.Жена рада и дети; 4.Общее самочувствие приятнее и на душе повеселее..Короче всё описывать долго. Одни плюсы :)

Подожди не много, скоро запахи вернуться по настоящему. 

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне все запахи по настоящему вернулись после года 'трезвости" особенно понравились запахи моря, леса и снега, а у мороза оказывается какой-то специфический запах. особенный что ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мороз пахнет снежно-ледяным ветром, бодрящим и одновременно остужающим, успокаивающим. Если это не пурга с ураганной метелью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мороз пахнет снежно-ледяным ветром, бодрящим и одновременно остужающим, успокаивающим. Если это не пурга с ураганной метелью :)

Так красиво пишешь, что даже зиму захотелось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приснился негр торгующий травкой. :) Я хотел купить косяк, но вовремя проснулся :)

Саш, откуда у вас там негры?!!! Тем более торгующие травой, это ж заметно как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так красиво пишешь, что даже зиму захотелось)))

Вы не представляете как нам хочется зимы. Дождь и + 5 - 10 по моему это не зима, а нет вру в последние года была у нас зима правда на недельку или две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, откуда у вас там негры?!!! Тем более торгующие травой, это ж заметно как?

Во сне это было не у нас. А негр есть у нас один. Но работает вроде связистом, хотя кто его знает может подрабатывает ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сне это было не у нас. А негр есть у нас один. Но работает вроде связистом, хотя кто его знает может подрабатывает ...

Неее это мэриканьскай шпиён :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Эл. сигареты самообман, если бросать бросай и терпи "ЛОМКУ" . У меня четвёртый год пошёл без сигарет и всё равно иногда тянет аж зубы сводит. А эл. сигареты зто как пиво пить самообман ведь всё равно шнапсом всё закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 Месяца не курю.

Сука, сегодня во сне курил. Причём сигареты, которых уже давно нет в продаже в России.

Монтана.

А Лаки Страйк помнишь, гадость неимоверная. Начинал с БАМа в 81-ом в Армии, и зачем только начинал не знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У меня четвёртый год пошёл без сигарет и всё равно иногда тянет аж зубы сводит.

А я решил керамику поставить... Чтоб не так сводило, когда брошу!!! :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...