Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Как бросить курить?!


Рекомендуемые сообщения

 

 


Последний Праворульщик, ну типа там чистый никотин без смол.
странно у меня почему то до сих пор было мнение что в этой электронке просто обычный  пар ну как при кальяне 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 252
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Barsuk,я  имел в виду что в электронке нет табака но как выяснилось там совсем не сахар спрятан. короче электронная соска для взрослых)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свои 5 копеек. Несколько раз бросал курить и не скажу что легко. Разок на острове прослушал Алена Кара не курил 3 месяца. Пока однажды не обнаружил в бордачке забытую кем то пачку сигарет. Попробывал всего одну и показалась такой противной, пошол спать, а на утро проснулся курильщиком, меня аж трясло. Потом уже спустя годы обнаружил информацию, что в сегодяшних сигаретах нет табака, сплошная химия в зависимости от марки сигарет. Если раньше надо было курить неделю, чтоб стать курильшиком, то сейчас 1-2 сигареты и ты в сочке. Чуть больше месяца назад вновь перестал курить, ехал по трассе остановился на остановке "Очаиха" выкурил пол сигареты выкинул обе пачки зажигалку и высказал намерение о оканчании данной привычки.

Сигарета отнимет энергию, а для того чтоб бросить надо энергию накопить, вот и получается замкнутый круг. И сила воли тут не причем. Я отслеживал свои привычки, после чего мне хотелось закурить (можно записать) потом просто убирал эти моменты из своей жизни или заменял их. К примеру очень хотелось курить после чая, кофе так вот я просто для начала перестал их пить, заменил на другие напитки. Когда слишком сытно поешь. Обрати внимание на другие свои привычки, от которых легче избавиться, начни с них, это поможет подкопить недостающей энергии. В любом случае тебе придется заглянуть в себя и разабраться с собой,задать себе вопросы, почему совещания заставляют тебя нервничать? И чем больше узнаешь себя тем легче тебе станет и не только с сигаретами. Спортивную состовляющею обязательно включить в свой список. К примеру я гуляю по часу полтора в день и не от пункта А до пукта Б а просто без цели наслаждаясь воздухом и пением птиц. Сигарета это самоубийство растянутое во времени, когда захочется закурить просто задай себе вопрос ты выбераешь жизнь? или смерть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...убирал эти моменты из своей жизни

...недостающей энергии

...заглянуть в себя

...пением птиц

...выбераешь жизнь? или смерть?

во задвинул! :blink:

а ты точно бросил курить :D

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во задвинул! :blink:

а ты точно бросил курить :D

Нормально всё задвинул.

Человек включил осознанность, начал сам себе задавать вопросы и честно на них отвечать. Вот и весь секрет бросания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медицина доказала , что при курении не так сильна химическая зависимость, как психологическая, и справиться с ней крайне сложно! Но когда удается победить, ощущаешь эйфорию от того, что ты оказался сильным и сам волен решать, а не какая-то сигарета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медицина доказала , что при курении не так сильна химическая зависимость, как психологическая, и справиться с ней крайне сложно! Но когда удается победить, ощущаешь эйфорию от того, что ты оказался сильным и сам волен решать, а не какая-то сигарета.

 Всё так и произошло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидеть от себя совсем неподалёку неопределенного возраста даму в белом. С косой.

Никому не желаю .

ну если в белом, то это не курить, а пить бросать надо. Причем - немедленно и желательно под наблюдением врача:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медицина доказала , что при курении не так сильна химическая зависимость, как психологическая, и справиться с ней крайне сложно! Но когда удается победить, ощущаешь эйфорию от того, что ты оказался сильным и сам волен решать, а не какая-то сигарета.

Хоть, и не курю, но поддержу про психологию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


самый простой способ бросить курить ЭТО НЕ НАЧИНАТЬ курить

 

Ну да. Особенно в нашей тогда еще советской армии.

"Кто курит пятнадцать минут на перекур, кто не курит, продолжает копать землю".

Для 18-ти летнего пацана это неплохой мотиватор закурить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во задвинул! :blink:

а ты точно бросил курить :D

Точно чуть более месяца, правда приятелям на такой вопрос отвечаю,что пока просто не курю. Главное первую не закурить и начать менять свои привычки,такие как осуждение,критика,жалобы.

Кстати http://fit4brain.com/7475

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

 

 


самый простой способ бросить курить ЭТО НЕ НАЧИНАТЬ курить
Философы, блин ... :( 

Не курю с 16 февраля, прямых мед показаний нет (ттт). Серьезно - второй раз в жизни, первый раз месяца 4 не курил пару лет назад. Физики нет особо, вроде, скорее мозги, иной раз до того доводят, что начинаешь думать, а нафига мне все эти страдания, лучше помру раньше, но человеком и счастливым :dolf_ru_1019: . А закуришь (попробовать, как оно там на воле?) - фигня полная, оказывается, ожидал бОльшего кайфа  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


месяца 4 не курил пару лет назад
Юрий, держись сейчас... Все фигня, проходит. Купи эл.сигарету на первое время, разбавляй постепенно. Я уже несколько лет не курю и только одни плюсы. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть электронная, пузырек вижу, а саму куда-то задевал, не найду пока :) Но баловство всё это, всё равно куришь ... Может, найду где дома   ;)

PS: Раньше (может, моложе был)  не покуришь 3-4 дня, прямо орлом взлетаешь по ступенькам вверх, огромная разница чувствовалась, а сейчас такого чувства полёта уже нет как-то, жаль  :dolf_ru_150:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Купи эл.сигарету на первое время, разбавляй постепенно.

Из за этой электроники, я так и не бросил... Она не позволяет избавиться от привычки "соски" в зубах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...