Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Как бросить курить?!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 252
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если человек бросил и. случайно решил " дернуть" пару сигарет, все, пиши пропало, будет курить в полтора раза больше. Доказано опытом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг ничего не надо. Кроме чампикса. Купи две пачки и пей. И кури. А через две недели само пройдёт курение.

Результат 97% бросает. Он недешёвый гад но того стоит. В идеале купить в Европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросать нельзя ни в коем случае,нужно просто увеличить промежутки между сигаретами.

Бросать может и не нужно, нужно прекращать. А перерывы между сигаретами - это не реально. Потом просто себе говоришь: "Какого хрена я сам себя мучаю?".  И куришь снова столько, сколько хочешь. Один мой знакомый 3 пачки в день выкуривал. 

Бросил без показаний врачей и сейчас не курит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А перерывы между сигаретами - это не реально. Потом просто себе говоришь: "Какого хрена я сам себя мучаю?".

 

Интересная мысль. Мучить себя не курением. А курение оно то на пользу, другое дело  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная мысль. Мучить себя не курением. А курение оно то на пользу, другое дело  :D

Это Виктор, тебе, наверное, не ведомо, как у кирильщика чуть ли не руки трясутся после долгого не курения, например, в самолете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Виктор, тебе, наверное, не ведомо, как у кирильщика чуть ли не руки трясутся после долгого не курения, например, в самолете :)

 

Ага, и у алкашей с нариками не хилые приходы между дозами. Вот и стараются себя не мучить тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и у алкашей с нариками не хилые приходы между дозами. Вот и стараются себя не мучить тоже

не спец в этом, поэтому даже не буду комментировать. а курил 28 лет, знаю все "прелести"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спец в этом, поэтому даже не буду комментировать. а курил 28 лет, знаю все "прелести"

 

Я не спец ни в том ни в том. А курил в общей сложности лет 10. Но с перерывами и бросаниями. От пары дней до пару лет. Уже 10 лет не курю совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спец в этом, поэтому даже не буду комментировать. а курил 28 лет, знаю все "прелести"

Примерно так же около 30 лет курил,пытался бросить,а когда нарушал внутреннюю клятву,решил,что не нужно ставить цель и лишь увеличением промежутков между выкуренными сигаретами удалось избавиться от самой глупой привычки в жизни. Не курю 3 года и думаю,что не начну,хотя я и не бросал вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

держись Саня. не курю 3,5 года. До этого 27 лет курил. бросил сам, без необходимости. сейчас жалею курильщиков, то им негде курить, то нельзя, а они терзаются до дрожи в руках.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю всех бросающих курить. Сама курила с 8 класса, по 1-2 пачки в день. Потом с мужем несколько раз бросали вместе и начинали опять. Затем в очередной раз муж бросил, а я думаю чего бросать? Все равно опять начнёт. А он все не начинает и не начинает. Ну через месяц и я решила окончательно бросить. 16 лет не курю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я уже неделю ни одной не выкурил.

Бросаем эту гордость, товарищи!

До этого 3 года не курил, сорвался и целый год дымил.

Возвращаюсь к здоровому образу жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если мне дни посчитать, то астрономическая цифра получится))) не курю почти 16 лет. а до этого 11 лет "стажа". как бросила? просто в один прекрасный момент решила, что мне это не нужно.

Поздравляю землячка я с 2000 года с 1 сентября не курю. У меня есть целая история по этому событию, где то здесь про курить)) Ни каких иглоукалываний, заговоров и всего прочего хлама , просто сказал не курю и все. Вспомните нашего любимого артиста Сашу Абдулова , и слава и деньги А эта зловредная привычка убила и никто не смог спасти. Так что лучше рюмка . А остальное от лукавого , все отговорки ( типа я счас поменьше буду курить, я буду женские тонкие легкие и т.д. и т. п) Просто пацан сказал и сделал. Всем добра и чистых легких.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...