Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Как бросить курить?!


Рекомендуемые сообщения

Лаки Страйк - были одни из самых любимых.

 А мне больше нравились Marlboro, правда родные, но гад дорогие были, а нашего производства на БАМ смахивали. По поводу керамики всё брехня ( полный рот ) не помогает :) проверено на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 252
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


По поводу керамики всё брехня ( полный рот ) не помогает  проверено на себе.
:o Жаль... На фига тогда керамика... Деньги на ветер...

 

А я начал с Космоса(Кишинёв), потом скурили большую коллекцию разной всячины... Когда уехал в Ростов, в основном курил "Ростов" и "Наша Марка"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам ростовчане привозили в общагу (студентами) из дома, или им когда посылки присылали, Нашу Марку. Это был самый шик тогда, а в стипендиальный кризис - Памир :( Иногда БТ баловались. Ну и, конечно, питерский Беломор ф-ки Урицкого о последний так, на каждый день  :wacko: . От нашего Дуката как небо и земля отличался, не высыпался вообще  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o Жаль... На фига тогда керамика... Деньги на ветер...

 

А я начал с Космоса(Кишинёв), потом скурили большую коллекцию разной всячины... Когда уехал в Ростов, в основном курил "Ростов" и "Наша Марка"...

 

 Ну ты Олежка крутько, Ростов и Наша марка у нас в дифсыте ( как говаривал Райкин )были особенно если ростовского завода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Вьетнаме я наверняка курил, когда наши с собой привезенные заканчивались, а в "наш магазин советиков" было не попасть. Но не помню уже...  ;)  Из жести - кубинские были Лигерос и еще какие-то в России:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,и кубинские эти Лигерос -- гадость ещё та  :dolf_ru_996:  :dolf_ru_148:  :D .А перед, в, и после Олимпиады-80 классные были Мальборо,Пэл Мэл и Ньюпорт ментоловый по 1.5 рубля за пачку(дорогие,зараза,были) :dolf_ru_936:  :dolf_ru_636:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,и кубинские эти Лигерос -- гадость ещё та  :dolf_ru_996:  :dolf_ru_148:  :D .А перед, в, и после Олимпиады-80 классные были Мальборо,Пэл Мэл и Ньюпорт ментоловый по 1.5 рубля за пачку(дорогие,зараза,были) :dolf_ru_936:  :dolf_ru_636:

Хотел бы я вернуться в те времена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В студенчестве с 84 года по 90-й, был постоянным покупателем в магазине "Табак", что на "Кузнецком Мосту", институт был в паре минут ходьбы.. Подсел тогда на "Данхилл", с тех пор только их и курю.., правда, тогда он родной, английский был, а сейчас в Питере делают..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лигерос и партагас были очень крепкие. Парисини или парисьён ещё помню которые выкуривались за секунду. Подкурил она тут же истлела. Но самая гадость это были иракские носки Хусейна - альхамра. Говно-говном. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто хоть раз пробовал "Герцеговина Флор"? Вот где был настоящий табак, а не ароматизаторы.

 

 

Только не сигареты, а папиросы

 

 

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто хоть раз пробовал "Герцеговина Флор"? Вот где был настоящий табак, а не ароматизаторы.

В коллекции, которую мы скурили с другом, были папиросы и сигареты "Герцеговина Флор"! Отличные! Не даром их Сталин любил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папиросы Сталина  :ph34r:  B) .Пробовал и сигареты и папиросы -- классный табак! :dolf_ru_636:

5505E402B1BA_mini.jpg Gerzegovina_florPap.jpg

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли что вспоминать и чем хвастаться, прошёл весь путь с малолетства, от самокруток и хабариков до супер пупер сортов. Бросил лет тридцать назад, с тех пор сигаретный дым не переношу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лана тебе,Валер.Мы же ностальжируем и прикалываемся  ;)

Кто не курит и не пьёт,тот здоровеньким умрёт  :dolf_ru_148:  :dolf_ru_150: . А на хрена здоровым умирать?! :huh:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не курю 4 года , а дым до сих пор нравится. :D Жена говорит, что я как дорогой Леонид Ильич . :D

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не весь дым. Иногда такое закурят кроме как вонью запах назвать никак нельзя.  А вот если сигару приличную или трубку - то другое дело.

 По моему сигары и трубка это другая весовая категория. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 По моему сигары и трубка это другая весовая категория. :D

Ну да, выйди на улицу и посмотри вокруг... Все курильщики исключительно с трубками и сигарами!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, выйди на улицу и посмотри вокруг... Все курильщики исключительно с трубками и сигарами!!! :D

 Что-то я не понял, может старею? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...