Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Двигатель FB20: проблемы, подозрения...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...

 

 


Видео больше не о моторе, а о говностриме!

 

порень пять минут рассказывает о классном спортидже, о том откуда и куда он едет, о том какой он дурак что повесил телефон перед лицом... это конечно же всем очень интересно!

 

Далее рассказывпется, что ФуБли не выхаживают 100 тык, что ужасноужасный масложор.... интересно, как я доездил до 117 т.к. при жоре 0,5-1,0л на 15 тыс. (с промежуточной заменой)??? Далее автор сказал что ВСЕ субаристы боятся... ага, прямо все-все! И с ними со всеми он пообщался... дальше смотреть не стал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Че мы вообще его обсуждаем?

Ну в чем то он прав... Например, в том что движок шумный, у меня реально все так, как он описАл. Но попал он похоже только в этом в точку. У меня ощущение, что этот стриммер papasl'а начитался, не более того.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще оппозитный двигатель лучше подходит для любой машины. Более естественно как-то выглядит

11637197133_73d3a6263f_b.jpg

 

 

 в отличии от

 

yamz1.jpg

[r/spoiler]

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, в том что движок шумный, у меня реально все так, как он описАл

Ты не шился, напомни? У меня после прошивки мотор по уровню шума из оппозита в рядный превратился ))) с одной стороны, головой понимаю, что это хорошо, с другой стороны плохо, т.к.оппозит своим рыком после 4 килооборотов ласкал слух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как то сосед по гаражу сказал, что движок у моей машинки работает тише, чем у него. У него Сорик бенз, вроде тоже не шумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не убирал. Через год помыл раз и всё. Выглядит гораздо лучше этого что на фото. Хотя уже год не мыл. Его (что на фото) помыть может надо. Снова блястел чтобы .. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята - эксперты, закину вам фоток. Скажите, вас тут что-то напрягает? Машине 1 год.

Что-то напоминает "соленый дождь"  - машина часом не утопленик ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ты не шился, напомни?

Нет, не шился. Но прошивка против этих звуков, стуков, лязгов скорее всего не поможет. Они не постоянны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...