Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Подогрев сидений


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Ты их лучше вынеси под нишу,штатное место не удобное.

А мне нравится расположение этих кнопок) я ими пользоваться буду то месяца три всего) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свои сообщения можно редактировать лишь определенное время.

аааа :o , понял! Спасибо! 

Увидел "кнопочку" изменить!

Изменено пользователем Jokee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Начал тупить обогрев в HI. Кто победил самостоятельно ?

Разбирал. Ремонтировать там нечего. Проволочный нагреватель и два терморегулятора. Все заклеено. Разобрал - все прозванивается. Собрал - то звонится, то нет. В итоге после сборки у меня и LO перестал работать. Прозванивал пассажирское - все ОК. Мое мнение - менять нижний нагревательный элемент, номерок бы еще кто выложил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HEATER UNIT-FRONT SEAT CUSHION (сидушка) - 64111-FJ010  (14000 руб)

HEATER UNIT-FRONT SEAT,BACK REST(спинка) - 64111-FJ000 (9000 руб)

 

Судя по цене - изделия ручной (штучной) работы из особо ценного редкоземельного металла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если проблема в нагревательных элементах, то к штатной проводке можно подключить WAECO

почти инструкция на драйве https://www.drive2.ru/l/457723118304123000/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за наводки.

б..., хотел обогрев на задние поставить, придется еще себе менять

самодельновстроенный в каризму емеля отпахал 5 лет и еще наверно работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Мне тут перепали электро сиденья в коже. Свои заменил и осталось пассажирское механика. Подогрев рабочий. На первый взгляд он от водительского не отличается. Если кого интересует отдам все кресло за скромную плату. Пишите в личку.

От водительского остался только каркас спинки (подушка прорвана в боковой поддержке) и сидушка целая - может тоже кому нужно на запчасти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Перестал работать подогрев водительского сиденья.Предохранитель целый,питание к разъему под сиденьем приходит.

Снял кресло,разобрал,добрался до мата обогрева.

Мат состоит из двух слоев ткани,между которыми проложен нагревательный элемент,и две детальки к которым подходят провода.Ткани приклеены друг к другу,аккуратно их располовинил и увидел причину. Осталось запаять и готово.

 

post-5402-0-68970600-1506884713_thumb.jpg

post-5402-0-96470500-1506884748_thumb.jpg

post-5402-0-61571800-1506884770_thumb.jpg

post-5402-0-32443100-1506884789_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, доброго дня!

Расскажите как поменять лампочку в кнопке подогрева, у меня пассажирский светится а водительский нет, не могу понять как вытащить кнопку.

И таки да, есть ли подсветка консоли под крутилками климата, там где прикуриватель и коврик лежит, а то у меня темно там, по идее должна же быть там подсветка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, доброго дня!

Расскажите как поменять лампочку в кнопке подогрева, у меня пассажирский светится а водительский нет, не могу понять как вытащить кнопку.

И таки да, есть ли подсветка консоли под крутилками климата, там где прикуриватель и коврик лежит, а то у меня темно там, по идее должна же быть там подсветка...

1) Вытащить кнопку и заменить в сборе.

2) В нишу подходит лампа освещения с "патроном" бардачка - в нише есть штатное гнездо. Номер по каталогу не помню. Питание кидал от той же лампы освещения бардачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) В нишу подходит лампа освещения с "патроном" бардачка - в нише есть штатное гнездо. Номер по каталогу не помню. Питание кидал от той же лампы освещения бардачка.

Вот номерочек самой лампы: 66237-SA010,

а вот патрона: 66237-FG000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

ещё на гарантии году в 14-15 ОД менял попогрей, не работал в режиме ХАЙ на водит месте, сегодня обнаружил  что не работает теперь и хай и ло... пассажирское норм. похоже перетёрлось что то совсем...

предохранитель один на 2 сиденья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

тема замены лампочки в клавиши попогрея мне стала актуально :) посмотрел как выше советуют кнопку в сборе, там цена в 2.8к-5к рублей (экзист), что то ради лампочки больно жирно.

никто не разбирал кнопки? что там за лампочки подсветки? (подсветка включения Hi и Lo работает, не работает подсветка самой кнопки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема замены лампочки в клавиши попогрея мне стала актуально :) посмотрел как выше советуют кнопку в сборе, там цена в 2.8к-5к рублей (экзист), что то ради лампочки больно жирно.

никто не разбирал кнопки? что там за лампочки подсветки? (подсветка включения Hi и Lo работает, не работает подсветка самой кнопки)

Контакт может глючить, то светит - то наоборот..) у меня так. Вероятно там стандартный 4мм LED, но пока не лазил, попогрей работает и норм ) Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вадим Ник,

да у меня тож попогрей работает :) лампочки в подсветке кнопок перегорели, сначала с водительской, потом с пассажирской, а в потемках не очень нравиться лазить ее искать :) 

ладно, если до выходных не найду, в выходные в гараже разберу, погляжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ferrocenik, таже история, при этом еще недавно негорили обе, вчера вечером пассажирская загорелась. 

В выходные до гаража доеду, разберу посмотрю что там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...