Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Номера на XV...


Рекомендуемые сообщения

Марин, это был Mercedes GL 500 CDI

а вот ссылка на продажи красивых номеров, коих в инете полным полно... остается только задуматься)

http://specnomer.com/

Изменено пользователем eternity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нет, это был обычный номер двести какой-то, просто из новой серии уже :)

Еще будут 799, 797..

 

А вот и "номерные" новости:

http://newsmsk.com/article/02sep2013/777nomer.html

Скоро их будет много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Barsuk, расскажи как всё происходит снятие-постановка когда номер свой оставляешь, если не по блату, конечно, тоже хочу свои пятаки оставить на пятнашку

Сдача своих номеров на хранение - срок хранения 1 месяц:

Записалась через интернет, приехала - пошлина и все остальное, забрали номер

Получение своих номеров:

записалась через интернет, приехала - пошлина и все остальное (пошлина как за новые номера), получила номер

 

На твардовского это все в окошке номер 8 было, на 2 марта 2013

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтвержу слова Любы.У меня всё также зимой происходило в Мос.области(свой номер оставлял).Единственно что,пришлось новый комплект у коммерсов делать(один номер гаец забраковал).Вот этот новый комплект и лежал три дня в ГАИ,ждал меня и новую машину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При мне парень разрезал родной(старый) комплект и изготовил новый(точно такая же технология и на фабрике по изготовлению номеров,по крайней мере,с его слов,и отличий от действительно фабричных я не увидел).Единственное отличие -- это оттиск изготовителя на задней плоскости номера.Ну это, в принципе, верно и правильно(коммерсы ведь не гос.фабрика),но при этом честно указывается производитель данного комплекта номеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получали номера в обычном порядке.

Подходим с супругой к окну выдачи номеров, я заглянул в журнал и вижу: 173, 174, 175, 176... Неужели :o ?

Нет, все в порядке, *178**77 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получали номера в обычном порядке.

Подходим с супругой к окну выдачи номеров, я заглянул в журнал и вижу: 173, 174, 175, 176... Неужели :o ?

 

 

а что не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, была бы приятная неожиданость получения номеров 177 77, но таковой из пачки уже изяли

Да ладно, "номера выдает компьютер, строго в порядке возрастания" :D

Наверное, в соседнем окне выдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, "номера выдает компьютер, строго в порядке возрастания" :D

 

Правда при этом перескакивая через "вкусные" номера. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

3 года назад заказал номер,на новый авто.тогда уже не откладывали номера , выдавали в порядке общей очереди.

Но можно было придержать очередь, то есть оттянуть.эта задержка касалась всей очереди. В каждом окне распределены номера,и они не могут оформить номер 091 пока 090 не заберет свой).

Так вот,настал час Х . Выходил какой-то блат номер ,выдача задержалась на час- полтора пока не приехал КЕКС для которого оставили номер)))). Шоу )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

 В салоне за номер 15000 рябчиков попросили,в гаи не протолкнуться говорят казахи окупировали

А что это гайцы столько просят!!!????... мне кажется это слишком дорого!!! Я в январе свою ставил за пару часов...дольше номера ждал, а летом дискарь , дал первому попавшемуся десятку, сказал спешу... за 15 минут получил номера!!!! Или Вы красивые хотите???? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне с номерами больще очевидно повезло. Ставила на учет в Казани, за день пришла взяла талончик, оплатила госпошлину, заполнила заявление. А на сл.день пришла сдавать документы. Процесс сдача документов-получение номеров занял занял в районе 2часов.не больше. Была приятно удивлена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делайте через гос. услуги, там можно выбрать день регистрации и время и не надо стоять в очереди. Я ставил в январе, приехал сдал документы, быстренько глянули и через час дали номера и документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nass321, через госуслуги не всегда свободное время не всегда есть, особенно на ближайшие дни.

не знаю как в других городах, но в Сургуте сейчас народу гораздо меньше, чем обычно.

в пятницу за 30 мин всё сделал. во вторник час в очереди постоял, и то из-за того что к открытию документы готовы не были. ближе к обеду народ подтягиваться стал, но всё-равно не так как летом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне с номерами больще очевидно повезло. Ставила на учет в Казани, за день пришла взяла талончик, оплатила госпошлину, заполнила заявление. А на сл.день пришла сдавать документы. Процесс сдача документов-получение номеров занял занял в районе 2часов.не больше. Была приятно удивлена

 

Ещё и номер 300натный попался :)))) Реально, Счастливая :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них сейчас есть ограничение по времени на регистрацию, они даже ставят время подачи заявления, время осмотра ТС и т.д. по моему не более трех часов! Так что смысла нет платить если есть свободных три часа!!!... тем более машина новая без истории, у меня даже вин сверять нестали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...