Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 619
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По обзору

У них были более очевидные и насущные проблемы: «деревянная» подвеска, повышенная шумность, недостаток качества в салоне и старомодный дисплей мультимедийной системы. /// Это типа противопоставление ярким цветам
 
Благороднее стал ехать кроссовер, мягче «стелить». /// Прощай леж.полы. на 60 км/час?
 
поработали над шумоизоляцией моторного отсека и передних дверей. /// Днище, крыша и др. звук не пропускают?
 
Более толстые стекла передней полусферы заметно снизили шум от осадков и ветра при движении с высокими скоростями.  /// Ой ли, сомневаюсь
 
цвет строчки изменился с нейтрального белого на броский оранжевый, а рычаг вариатора теперь полностью затянут в кожу.  /// Про цвет строчки уже тут много написано, а рычаг мы и сами в кожух затянули от форя
 
P.S. Ну ладно хоть не упомянул stall test Mazda CX-5 где нас просто унизили :D
Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скромненькое описание. Мне так пофигу эти оранжевые строчки, кожа на рычаге, хром на противотуманках и голубой цвет. Хваленую шумку Subaru уже знаем- ее просто нет. Лучше бы поработали над воздуховодами, да чтобы грязнулей не была на дороге, только помоешь...через пару км уже как свинка чумазая вся, литров 100 добавили к багажнику и ЛКП нормальное ;) Вот тогда бы ей цены не было :o ИМХО А в остальном машина супер :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как? утром у меня расход 15-16 по пробкам, вечером и 18 бывает. 12 это без пробок  ;)

У моего знакомого выходило 18 на Импрезе 1.6, а у меня на аналогичном авто не получалось больше 13. В этом есть простое объяснение, он тратил на 5 км 45 - 50 минут и я на 16 км пути до работы тратил 30-35 минут, вот в этом вся разница в расходе. И ещё, он при начале движения в пробке всё время на гашетку давил ,а я просто отпускал тормоз (по прямой) и катился до следующей остановки через 5-10 метров. Может у тебя короткие и долгие пробеги? Тут много факторов влияет на расход, если у тебя по трассе расход 7-8 литров тогда точно дело не в машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sanders_2,встречный вопрос - как это 12 по пробкам? Я ни разу в пробке такого расхода не видела) выше уже написали. Пробки разные бывают))) я как встану на наметкина так и стою. 2 км за полчаса.

Да. У меня по дороге на работу, а это 13,5 км, причём под гору, правда через центр города, показывает 12 с небольшим. Если едешь рано утром, до пробок, то можно уложиться в 9 литров. Если ехать по этому маршруту после воздействия нейтронной бомбы, то, наверное, можно уложиться в 7 литров. Но такого ещё не случалось :)

16-17 литров на сотню - это когда пробка настоящая, по-московски. А так, как ни хитри, обычно получается 12. Мне эта цифра, в принципе, нравится :)

Изменено пользователем Vectrafil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. У меня по дороге на работу, а это 13,5 км, причём под гору, правда через центр города, показывает 12 с небольшим. Если едешь рано утром, до пробок, то можно уложиться в 9 литров. Если ехать по этому маршруту после воздействия нейтронной бомбы, то, наверное, можно уложиться в 7 литров. Но такого ещё не случалось :)

16-17 литров на сотню - это когда пробка настоящая, по-московски. А так, как ни хитри, обычно получается 12. Мне эта цифра, в принципе, нравится :)

Вот в это верю, а то 7-8 литров по городу,- не верю. Хотя очень много зависит от качества бензина, я когда забирал машину средний был 15,6 литров на БК, в баке оставалось литров 20 японского бензина так вот по трассе пока не загорелась лампочка расход упал до 7,3 литров на сотню, заправил полный бак Лукойловского 95-го и за оставшиеся 400 с лишним километров средний поднялся до 9,6 при одинаковом темпе передвижения в режиме обкатки. Сейчас максимальный расход зимой по городу с прогревами не превысил 12,5 литров, что меня после 3,5 литрового мотора на Вензе с расходом зимой даже с гидроником в 18 литров, устраивает полностью

Изменено пользователем MMAAXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. У меня по дороге на работу, а это 13,5 км, причём под гору, правда через центр города, показывает 12 с небольшим. Если едешь рано утром, до пробок, то можно уложиться в 9 литров. Если ехать по этому маршруту после воздействия нейтронной бомбы, то, наверное, можно уложиться в 7 литров. Но такого ещё не случалось :)

16-17 литров на сотню - это когда пробка настоящая, по-московски. А так, как ни хитри, обычно получается 12. Мне эта цифра, в принципе, нравится :)

Это нормальный расход , а против нейтронной бомбы не попрёшь, это уже издержки ваших дорожников и нашего кошелька. Слава богу у нас дороги до ума доводят, не всё так гладко , но с приходом нового губернатора ремонтов дорог стало заметно больше. Может и у вас когда- нибудь начнут по уму дороги ремонтировать. По моему некоторые наши дороги нужно полностью убирать и строить по новой, а не заниматься закапыванием денег в лужи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 без пробок это как? У меня смешанный по Москве 12 максимум. Живу за мкадом, пробки собираю хорошие

Тебе этого не понять , как и мне в прочем. У моей жены с пробками иногда выходит 9.7-10.5, просто девчонки более спокойные, что ли? У мня меньше 11 ни разу не выходило и за 13 не переваливало. Да, пожалуй манера вождения это на первом месте, а потом трафик, я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня брат собрался купить себе ХВишку,позвонил мне спросить что да как.Заговорили с ним про расход,я говорю зимой 12-13 кушает,а он да для 2х литров это халява,у меня грит киа церато 1.6 13 литров ест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, он при начале движения в пробке всё время на гашетку давил ,а я просто отпускал тормоз (по прямой) и катился до следующей остановки через 5-10 метров

я на тормозе не езжу, тож "выкатываю"

 

 

 

 

Может у тебя короткие и долгие пробеги?

вооот. оно самое. в самые жесткие пробки я попадаю около дома, у меня пересечение все возможных улиц и проспектов, посему тащусь несчастные км очень долго, отсюда и расход 

 

 

если у тебя по трассе расход 7-8 литров тогда точно дело не в машине.

по трассе и 6 бывало  :)

Изменено пользователем slytherin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такое вот получил письмо сегодня...

 

 

Добрый день, уважаемый Максим.

 

Благодарим Вас за обращение и интерес к марке SUBARU.

 

В настоящее время выделенная квота Subaru XV 2016 МГ на МКПП законтрактована, и, к сожалению, именно 16 модельного года недоступна под заказ. Но в случае реального интереса у Вас к данной комплектации, компания ООО «Субару Мотор»  может рассмотреть заявку от дилера на заказ данной комплектации модели 17 модельного года в первый же месяц заказа. Возможность предварительного заказа будет зависеть от общей экономической ситуации в стране в целом и от целесообразности производить заказ данной опции.

 

 

С уважением,

Отдел по работе с клиентами

Департамент сервисного обслуживания

ООО "Субару Мотор"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот такое вот получил письмо сегодня...

 

 

Добрый день, уважаемый Максим.

 

В настоящее время выделенная квота Subaru XV 2016 МГ на МКПП законтрактована.

 

Интересное слово "законтрактовано" :))))

 

А вообще ЭТУ страну не победить. Люди готовы принести им бабки (причём довольно некислые, и нужные в текущей экономической ситуации). А у них всё "законтрактовано" :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное слово "законтрактовано" :))))

 

А вообще ЭТУ страну не победить. Люди готовы принести им бабки (причём довольно некислые, и нужные в текущей экономической ситуации). А у них всё "законтрактовано" :).

ключевое слово квоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс! изменили они комплектации. Надо было сделать в прайсе 1.6 МКПП за 999 000 руб. , везде раструбить, написать ОТ 999 000 руб , а потом сказать "законтрактовано".

в итоге , опять те же 1700 000 без копеек. Премиум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Subaru XV 2016 МГ на МКПП законтрактована, и, к сожалению, именно 16 модельного года недоступна под заказ.
что то я упустил? ты хотел купить с МКПП, но тебе отказали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они есть в продаже? 

 

Или "законтрактованы"  и будут только в 17 том????

Может попробовать по салонам прозвонить ? Бывает, что люди отказываются, чем чёрт не шутит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может попробовать по салонам прозвонить ? Бывает, что люди отказываются, чем чёрт не шутит.

зачем звонить по салонам? машин в богатой комплектации на механике не существует для российского рынка.

только в самой дешевой комплектации, на тряпке, без безключевого доступа, с простой мультимедийной системой, на галогенах, а не на линзованном ксеноне... и прочих прелестей хорошей комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...