Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Сравнение XV с конкурентами


Рекомендуемые сообщения

Тойота, по-моему, в этой модели перну..а мозгом! :D Равчик с закрученными обводами! Я бы даже не подошла смотреть такую тачку. Но.. Сколько людей, столько мнений, найдётся и на такую модель много желающих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ирина, а чё? Молодёжная, современная  девчачья тачка... :D 2016-toyota-c-hr-2016-03-14-yenimodelara

Вполне себе молодёжный , стильный и современный аппарат, городской в доску, ну не все же в ебYнях живут, многие и грунтовки в жизни не видали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спроста, у япошек она рвет рекорды по продажам.

Если у нас ценник будет таким же как обозначили выше- в Москве будут разбирать.

У меня большинство знакомых с асфальта даже во сне не съезжают, я уверен те барышни и белые воротнички, которые бездят на ХV - тоже, вот для таких людей и расчитан данный авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тойота, по-моему, в этой модели перну..а мозгом! :D Равчик с закрученными обводами! Я бы даже не подошла смотреть такую тачку. Но.. Сколько людей, столько мнений, найдётся и на такую модель много желающих!

"Рав", помолодевший..) Всё лучше, чем "офонаревший" предыдущий навозник..)

Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что в данной модели сделана ставка на внешний несколько футуристический образ, напичканность электроникой... Но съезжать с асфальта - ни-ни! И с обзорностью, по-моему, большие проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Рычак автомата особенно понравился, привет из прошлого.

Ну а выход в 2020 году - это сильно, при том, что дизайн уже сейчас- из прошлого.

Они бы лучше доработали Патриот, что бы на скорости 64 км. ч. водитель шею не ломал.

Изменено пользователем mikama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну чё, сделали отличную машину!

У кума Ситроен ДС-3. Брал на год раньше меня за 850 тыр. За всё это время кроме ТО ничего не делалось!!! Пробег под сотню уже. Машина на ручке. Качество отделки салона такое, что никакой Субаре и не снилось! Эргономика обалденная! Короче, за свои деньги, тачка бомба!

Если новый ДС-7 будет с нормальным полным приводом и дешевле Субары, то повод присмотреться весьма серьёзный. И мне глубоко пофигу, на какую Q он там похож!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если новый ДС-7 будет с нормальным полным приводом и дешевле Субары, то повод присмотреться весьма серьёзный.

Присмотрись по-внимательней. Дешевле Субару если только одни часы будут, пожалуй. :D

5. И снова о часах... В центре панели тут находится механизм марки B.R.M. Самые простые часы от этой марки стоят 1800 евро, а «приличные» обойдутся в 15-20 тысяч. Цена специально созданных для DS7 часов не раскрывается (пока), но зато они могут поворачиваться и открываться после запуска двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...