Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Сравнение XV с конкурентами


Рекомендуемые сообщения

@YouAreHoney, ну и молодец. Выбор очень даже неплохой! Опиши в профиле, какой XV взял. EH, FG?

Про форик не согласна, надо было смотреть 2,5, там все было красиво уже и в 15 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хотелось только полный привод и хороший дорожный просвет. Ну а раз всё, что я рассматривал было от 1.5 млн, то были некоторые критерии: никаких роботов (ауди s-tronik, мерседес dct, dsg фольксваген.шкода), не турбо-двигатель,

чем турбо-моторы не угодили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атмосфер надёжнее турбомотора (и не робот). дсг - не робот, а  автомат с двумя сцеплениями. С двумя чтобы не тормозил. Про МКПП молчу, вариатор надёжнее на юге. На КС думаю, надёжнее механика, надёжнее автомата, робота, вариатора. Этот  как на счёт масла какое лить. (Везде по разному)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Toyota C-HR в России (в 2017 вроде обещают привезти)

http://www.njcar.ru/news/Toyota/Toyota-CHR-v-rossii-byt-ili-ne-byt-5504784.html

Смесь жука и рав4.

Изменено пользователем belka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на волне грусти по ноющему коробасу, таки да, скажу. поехал в тяпницу в командировку из своего рюпинска в Нск. выезд глубоко затемно. в это время часто поднимается спозоранний ветер. навалило месячную норму снега, температура дура около минус пяти. метёт, видимость неважная. кто бывал в суровое время в Западной Сибири, тот проникнется без подробностей. пятьдесят км районная дорога, потом двести трасса. не чищено, но далее не стану утруждать стенаниями про дальнюю дорогу, однако в казенный дом я попал, и вовремя. подытожу. мало знаю автомобилей, но мне оченно не хочется при выборе иного, потерять имеющуюся в XV управляемость, и в целом, ощущение уверенности. конечно, речь идет об умеренной и сопоставимой цене в сегменте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то мечталось даже дернуть из Канады у каких-нибудь пенсов их крепкий аутбек. увы, таможня не даст добро, а курс валюты работает на всю страну, но не на меня (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый раз Reno Kaptur рядом увидел. Снял для "соразмерности". Попузатей малость нашего. И внешне не плох весьма.

 

 

IMG_20161204_130411.jpg

 

IMG_20161204_125340.jpg

 

Изменено пользователем Старичок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый раз Reno Kaptur рядом увидел. Снял для "соразмерности". Попузатей малость нашего. И внешне не плох весьма.

 

 

 

Дастер дастером...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в тему конечно, но я как-то задумался. Почему на ближнем востоке авто из Германии (не премиум из серии Мерседес и БМВ) не очень то популярны? Ну вот технологичные они как вменяет реклама, надежные, лазерная сварка и пр.
Вот сейчас включите центральное ТВ там где показывают войну. Какие авто вы там видите? :)

Изменено пользователем Maxngn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот сейчас включите центральное ТВ там где показывают войну. Какие авто вы там видите?
Мы там видим старые японские джипы(Крузак 80 +/- ) и пикапы типа Л200 и Тундры! Машины сделаны по старым технологиям и исключительно надёжны! Всё что пошло после 2000го года в топку! Испоганились все!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы там видим старые японские джипы(Крузак 80 +/- ) и пикапы типа Л200 и Тундры! Машины сделаны по старым технологиям и исключительно надёжны! Всё что пошло после 2000го года в топку! Испоганились все!

Да..... понятие "неубиваемая тойота" уходит в прошлое. Всё стали лепить из фольги, пластмассы и плИстИлина. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это шо за херня?!

Это концепт, с позволения сказать. VIZIV рядом не стоял. :D

https://www.drive.ru/news/mitsubishi/nissan/5852654eec05c49e69000025.html

 

А вот еще...

584fc64eec05c4c06d000005.jpg

Изменено пользователем sansany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать одно:  :dolf_ru_996:  :(

Они так чё,мультика про машинки пересмотрели  :wacko:  :blink:

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...