Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Сравнение XV с конкурентами


Рекомендуемые сообщения

Кашкай -- нормальный тазик. Брал на тест-драйв. И хорошо, что зимой. И хорошо, что после XV. Зимой XV лучше. Для средней полосы даже переднеприводной вполне себе автомобильчик. 

Только скорее всего большую часть времени вы будете ездить на автобусе, т.к кашик будет в сервисе висеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кашкай -- нормальный тазик. Брал на тест-драйв. И хорошо, что зимой. И хорошо, что после XV. Зимой XV лучше. Для средней полосы даже переднеприводной вполне себе автомобильчик. 

Только скорее всего большую часть времени вы будете ездить на автобусе, т.к кашик будет в сервисе висеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Старичок,

Ладно, пускай не откапывал ))), логично ведь, засесть и до талого буксовать в надежде что сама вылезет.

Но колеса перестали крутится! Это в какой машине колеса перестают крутится ?

И это веди не только у него, где он отписался. Я так же с точно таким же случаем сталкивался, где давишь на газ а колеса не крутятся.

PS: Предвижу, что дальше будут вопросы - "А была ли включена передача?" ). Да, была!

Опыта мало и все подобное... Но послушайте, колеса перестают крутится!

 

И переведу тему обратно, это я о том самом легендарном полном приводе!

не крутятся - значит электроника перебросила момент на те колеса, у которых есть зацеп. Какой смысл от кручения колеса, которое в воздухе висит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто пудов Х4

Чё там думать.

Зятёк решил брать Х4... Спросил его - Чем Субарь не устроил ?

- Едет хорошо, но салон и кузов с бэхой, даже не сравнить. В принципе, я с ним согласен. Тем паче, что ему только 30 лет..)

Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зятёк решил брать Х4... Спросил его - Чем Субарь не устроил ?

- Едет хорошо, но салон и кузов с бэхой, даже не сравнить. В принципе, я с ним согласен. Тем паче, что ему только 30 лет..)

Ну, это да... Многие женятся на красивых :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... посидел в XV16'... В общем ничего нового! За 1.6М FHI могли бы парктроники хотя бы всунуть, или подогрев руля/задних сидений.. да ладно, ДХО на диодах..ан нет... Конечно можно и без этого обойтись, но у конкурентов это уже есть и за меньшие деньги. Такое ощущение, что FHI отстает от конкурентов, и выпускает машины морально устаревшие. Это как купить Iphone 4S, когда есть 6S, или VHS-магнитофон, когда можно фильмы качать из интернета :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацану парктроники ....:) не ну ладно девушкам, у них мозг особенный, не у всех к счастью.

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда нужно было и камеру убрать. Чё.. машина ведь не для широких масс...  хотя, по моему XV специально для этого и сделали, чтоб более на широкие массы пошла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда нужно было и камеру убрать. Чё.. машина ведь не для широких масс... хотя, по моему XV специально для этого и сделали, чтоб более на широкие массы пошла...

50% владельцев XV женщины. Под них и делают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зятёк решил брать Х4... Спросил его - Чем Субарь не устроил ?

- Едет хорошо, но салон и кузов с бэхой, даже не сравнить. В принципе, я с ним согласен. Тем паче, что ему только 30 лет..)

Он сделал правильный выбор, были бы деньги, я бы тоже взял подобный премиум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли с женой в салон за Форем, купили XV..))) Вывод: Нужно только одному в салон ходить ! ) Но собсно, мы абсолютно не пожалели о своём выборе !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беременная баба - это хорошо.

Насколько помню, если бы в момент покупки денег было достаточно, то купил бы Форика, ибо ехал он лучше.

Но покупать за те же деньги голь перекатную не захотелось, поэтому взял XV ЕН. Доволен и сам, и  жена, и знакомые :) Но в последнее время посетила мысль, что я слишком архаичен для XV. Форестер мне подошёл бы больше. Тем более, что в хорошей комплектации, он близок к тому, чтобы доставить чувство глубокого удовлетворения. XV тоже близок к моему идеалу автомобиля экономкласса, но как мне кажется в последнее время, он слишком лёгок, стремителен в экстерьере, чтобы из него вылезал упитаннный человек. Ну. что-то вроде узких брюк. 

Короче, мне при покупке не хватило консерватизма. Уж очень обаятельная машинка. Но сейчас бы взял что-нибудь потяжелее. Из-за того, что сам стал другим.

Изменено пользователем Forester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...