Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Клубные наклейки (обсуждение и сбор заказов)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 811
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Будет неразумно дорого- поставлю себе Корел ради одной картинки:) У меня был раньше до перестановки винды, но снес за ненадобностью...

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не векторе, а в низком качестве исходного материала, который есть для Тип1  :(

 

5 минут заняло:

- поставил себе на комп бесплатный EPS viewer 

- в онлайн сервисе сконвертировал Тип1.jpg (вырезал его из общей картинки с типами 1, 4 и 9, взятой с форума из этой ветки) из jpg в eps

- посмотрел вьювером на результат - ужас !!!!!!!!! Разрешения не хватает ...

- сконвертировал для проверки jpg Тип4, взятый из архива с eps из этой же ветки - результат конвертации отличный!

 

Похоже, нужно рисовать по-новой Тип1 в хорошем качестве (разрешении) - вот скриншот того, как выглядит его eps :)

 

Может, с настройками какими конвертера поиграться, но вряд ли ((((((((((((((((

Ужас.jpg

Напечатать пока без Тип 1?

Жду несколько дней, может, кто из форумчан сделает Тип1 качественный jpg в Фотошопе из того, что у нас есть  :(

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, Юрий... До "после праздников" может кто-то из владеющих редактором векторной графики и сделает (я, к сожалению, только фотошоплю), а потом ждать и откладывать, наверное, не стоит, а то такая нужная затея умрет не реализованной.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я только что попробовал, приличный jpeg хорошо конвертируется в eps - Сергей, может, наш исходник окультуришь в Фотошопе, просто 2-цветно и контрастно, и сделаешь оттуда jpg? А в вектор переведется потом просто.Тип1small.jpg

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я только что попробовал, приличный jpeg хорошо конвертируется в eps - Сергей, может, наш исходник окультуришь в Фотошопе, просто 2-цветно и контрастно, и сделаешь оттуда jpg? А в вектор переведется потом просто.attachicon.gifТип1small.jpg

попробую сегодня вечером. думаю обвести аккуратно контурами, а потом трансформировать сам контур.

Какое должно быть финальное разрешение? Размеры и dpi?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта. Давайте я попрошу вектор сделать? У меня, вроде, есть дизайнер знакомый. Ща поговорю, отпишусь, да-да, нет-нет.

 

UPD: написал, что может попробовать. До вечера должен быть результат. Отпишусь еще.

Изменено пользователем DerAlSem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне мой партнер (не тот, кто будет печатать) готов помочь сделать нам вектор на Тип 1 за 700-800 руб.

С учетом того, что в XLS заказ на Тип1 всего от 2 человек (6-7 наклеек), эти доп расходы для 2 чем м.б. неоправданны. Текст форума я не шерстил, чтобы обновить файл теми, у кого не получается доступ к файлу.

Или размазать расходы на все наклейки ... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК. Как получу файлы, отдам в печать. Заодно перечитаю форум и обновлю XLS в шапке с заказами. Сделаю с запасом (потом лишние продавать буду по спекулятивным ценам с учетом ставки рефинансирования ЦБ :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел неск последних страниц ветки, добавил кого нашел. Вот сегодняшний ИТОГ:
Ник                                 Вариант                               Количество                Желаемый размер, см (диаметр или длина)
DerAlSem                        1                                          4 белого цвета
Temich                            1                                          4                                   20-22 см
Wolfangel                        1                                          2 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

s-da                                 4                                         1

Uncle Vova                     4                                          2 
**Sergy**                        4                                          1                                    10 см

Aleksander                     4                                          1 
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Inlog                                9                                          2                                   10 см
s-da                                9                                           1                                   10 см
MadCat                           9                                         4                                    10 - 12 см
belyj                                9                                          1 
Uncle Vova                     9                                           2 
Катюша                          9                                          2 
Aleksander                     9                                         1 
YuSS                              9                                         2 
Coil1971                        9                                         1 
Блюберд323           ????????????                          2

--------------------------------------------------------------------------------------

Добавляйтесь здесь, кто не может добраться до файла заказов.

Пока комментов несколько:

- Блюберд323 захотел пару наклеек, но в посте не сказал какого типа

- Артем (Temich) хочет большой размер Тип1 в 22 см . Договоритесь с Wolfangel и DerAlSem о едином размере, или каждому печатать свой?

- Тип 1 печатаем каждому пару (позитив и негатив? Или каждый указывает цвет ФОНА. Тогда мы их разделим в наименовании и в файлах печати

БЕЛЫЙ фон = Тип1б

ЧЕРНЫЙ фон = Тип1ч

- DerAlSemi "белого цвета" линии или фон? Я так понимаю, фон, т.е. Тип1б

- остальные картинки печатаем 10(12) см, Тип 9 без выступающей стрелки

- печатаю с запасом. Можно, наверно, заказывать больше, лишние наклеить на Мануал или бумажник водителя (хотя даже 10 см многовато для бумажника)  :)

 

Ждем eps Тип1, лучше 2 раздельных файла Тип1б и Тип1ч :)

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=Inlog], что ты имеешь в виду фон на варианте 1? Цвет? Там фон не нужен, просто контурная наклейка без фона. Типо как буквы SUBARU RUSSIAN TEAM.....

ИМХО, размер меньше не стоит делать, ее видно не будет.
Цвет можно белый или оранжевый, лучше оранж наверно...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, где я сейчас печатаю, не надрезают резаком, чтобы клеить только полосочки и буковки, отрывая основу (типа аппликации). Будет лист, из которого сам вырезаешь контур (внешний) наклейки и клеишь. В Типах 4-9 это будет круг. В Тип1 сам вырезаешь что-то по внешнему контуру, и рисунок будет непрозрачным с фоном, залитым черным или белым. Т.е. печатают белые линии на черной бумаге и черные линии на непрозрачной белой бумаге. Как-то так.

 

В ту же цену предлагали напечатать и на также сплошной, но прозрачной пленке, где линии будут черными или белыми.

Можно запросить печать Тип1 на прозрачной пленке.

Понятно объяснение получилось?

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прозрачную не хочется? Крепче держаться будет ;)

У нас заказ Тип1 от 3 чел. Тогда я могу заказать печать полного листа только Тип 4 и 9 (примерно 45 штук размером около 10 см). Эти ребята не режут - говорят, это другая технология и другие пленки и материалы, они так не делают.

Мнение DerAlSem и Wolfangel ?       

 

PS: Сейчас печатать мне будут на foraprint.ru, все наружные на белой пленке договаривался пока.   Цена менее 100 руб               

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


хотя даже 10 см многовато для бумажника
бумажники бывают разными, в том числе и "лопатниками" :D

чем дальше в лес тем больше дров... наклеек нужно все больше - сегодня нашел еще одного жаждущего в нашем городе 

Юрий, можно будет еще получить (ты ведь с запасом печатаешь)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно будет еще получить (ты ведь с запасом печатаешь)?

Да все можно, нам бы напечатать - людей много, у всех свои предпочтения, согласовать не так просто. Теперь я не оч понимаю, что делать с Тип1 - на чем печатать и печатать ли, на белой непрозрачной основе или на прозрачной... Определимся за эти дним, думаю.

Проблема была, чтобы печатники согласились печатать маленький тираж за небольшие деньги, я же начинал заказ с десятка наклеек всего, по неск штук каждого типа  :D

PS: Можно маленькую и на задницу смартфона приклеить :) Я напечатаю себе на лазернике небольшую наклеечку на пленке LOMOND, остались запасы дома  еще со времен печати лейблов на CD ;)

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...