Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Клубные наклейки (обсуждение и сбор заказов)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 811
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Моя белая XV(эксперементальная наклейка) отлично держится на заднем левом тонированном треугольнике стекла.Прошла уже одну мойку бесконтактную с пеной кёрхером на даче  :dolf_ru_636:

Изменено пользователем дядя Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В файле записаны всего 9 чел и тираж единичный, по 3-5 наклеек каждого вида  :( Видно, никому не нужно ?????

Мне все равно, у кого заказывать - в любом случае спасибо инициаторам (DerAlSem) за работу!  :dolf_ru_232:

 

PS: Как бы у нас мультик только про Шарика не вышел - сделать-то сделал, но потом еще месяц бегать за теми, кто заказывал, чтобы отдать (да и деньги получить ;) ) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


PS: Как бы у нас мультик только про Шарика не вышел - сделать-то сделал, но потом еще месяц бегать за теми, кто заказывал, чтобы отдать (да и деньги получить  ) 

А как получить то можно будет и деньги передать ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, давайте подождем конца праздников. 12 мая поднимаем тему, если кто еще запишется - ок, не запишется - значит просто составляю заказ на тех, кто есть, мне напишут, сколько будет стоить, я вам сюда всё скину, мало ли, кому-то дорого покажется, подтверждаем заказ, ну и всё.

 

Предоплату пока не надо, как заказ получим - разберемся. Там не должно быть прям так уж много денег быть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу получить - Лобня и Долгопрудный - практически СЗАО, можем на выходных пересечься. Если совсем не МСК - отправлю почтой России заказным письмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а вы тут по 2 шт заказываете - про запас, поскольку нет веры в качество, или зимой все равно облезет все (это же не Стоп-хам :D )?


Или сразу клеить 2 будете? 


Может, тоже 2 заказать? - если годик хотя бы продержится, то и одной хватит, может быть .. 


PS: Сделать бы такие, чтобы изнутри клеились - были бы вечными ... ;)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, я сыну младшему обещал. нужно растить новое поколение субаристов :) .

Изнутри клеить можно, если нет тонировки. Через мою ничего не будет видно.

 

P.S.

Вот подумываю, не заказать ли 3 штуки?

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумно, первый довод вижу пока ))

Только машину не хочется в развозчика пиццы превращать... хотя наклейки маленькие, нужно посмотреть и подумать...

Кстати, а какого размера, например, номер 9 ?

 

PS: А сама не записалась пока ;)

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...