Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Клубные наклейки (обсуждение и сбор заказов)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 811
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Артем, все заказы в XLS в шапке, бессрочная бронь заказывавшим гарантирована :D

(Ты заказывал 4 шт Тип 1. Заказавших 14 чел, которым нужно в принципе, судя по голосовалке в шапке, 138 чел :) )

 

Как напечатают и привезут, начну раздачу и рассылку, дам координаты  (мне не горит!) - Москва, Преображенская пл. или Долгопрудный.

Будем испытывать качество, может, и устроит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый. Быстро заказ свой оплатить не смогу. Загремел в больницу с позвоночником, пока лежачий. Как на ноги встану так буду готов. Правда когда не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, проблем с оплатой и сроками нет, не волнуемся :) Главное, чтобы было нужно и держалось крепко ! Кто не может забрать в Москве, пишите почтовые адреса в личку, отправлю письмами Почты России.

Aleksander, выздоравливаем быстренько, а то аккум сядет от безделья !!!!!!!!!!!!!!!!! :dolf_ru_947:

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Inlog, Юр, поскольку интересующий меня вариант наклейки - "печать белым на прозрачной плёнке", а мне нужен просто самоклеящийся контур на подложке, гляну, как получится. В крайнем случае пусть мой заказ забирает DerAlSem (как раз 2 шт.). Без обид, ок? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файл заказов в шапке доступен всем, можете править, если есть желание - кто записывался и размещал заказ, вычеркивайтесь. Новые - добавляйтесь или пишите в личку. Заказ размещен, разойдется, отменять или корректировать его на полдороге уже не буду, мне несолидно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, какой программой открыть зип-папку в айфоне? :blink:

Марин, там епс, как уже ответили, а так там точно такой же рисунок, как я выше выложил (самый последний от меня, с исправлением морды и задней части).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья и Коллеги,

Свершилось чудо, и скорбные труды наши не пропали даром, наклейки у меня в руках! :dolf_ru_864:

С утра сегодня привез курьер килограмм наклеек, будем клеить и пробовать. :D Еще подумаю, как решить вопрос с отправкой, чтобы не помялись в обычном конверте ПР. И проконсультируюсь с печатниками, будут ли проблемы, если в конверте вдруг помнется основа, или на пленку это не влияет?

Вот фотки, можно получать наклейки самовывозом из Москвы-Долгопрудного, телефон в личке, кто давал адреса почтовые в личку, они у меня есть, буду отправлять по мере наличия свободного времени и отписываться в личку и на форуме (по отправке и незарезервированным остаткам).  Пока напечатали по 20 шт каждого вида, как я и просил.

Завтра я весь день в офисе и без особых запланированных встреч, звоните, подъезжайте на Преображенку (ул Электрозаводская 33). Заранее созваниваться и договариваться о примерном времени на всякий случай, чтобы я был на месте.

Для Тип1 на прозрачной пленке доделали еще по моей просьбе описывающий овал, чтобы было удобно и красиво вырезать ножницами. Тип 4 и 9 на одном листе.

По цене самовывозом посчитаю, что вышло. А также придумаю и дам варианты, как оплатить.

На мой непроф взгляд наклейки смотрятся весьма неплохо, в том числе прозрачные, себе пока не клеил :) Надо еще в урегулирование мелких убытков съездить сначала в Химки после одной позавчерашней козы :angry:

 

 

 

Наклейки в пакете.jpg

Тип 1.jpg

Тип4_9.jpg

 

 

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане,

1) по ценам за наклейки (без стоимости почтовых расходов):

Тип 1 - 144 руб (белым на прозрачной пленке)

Тип 4 и 9 - 152 руб (цветная печать)

 

2) печатал с запасом, хватит многим

 

3) женщинам и девушкам форума от меня бесплатный бонус в виде второго комплекта или (пока будут в наличии) любого другого типа наклейки, не заказанного ранее, какой захотите (пишите в личку). Либо на мое усмотрение в зависимости от остатков :dolf_ru_140:

 

Призываю активно клеиться :) , чтобы у меня не пропали ни вложенные деньги, ни сделанные наклейки - будем узнавать друг друга не только по фото на паспорте :dolf_ru_150: .

 

Данные банковского счета (карты) для перевода выложу (Сбербанком не пользуюсь :()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы договорились ранее, что Тип 1 печатаем ТОЛЬКО БЕЛЫЕ ЛИНИИ НА ПРОЗРАЧНОЙ ПЛЕНКЕ, белым на черном (непрозрачное) нет, не печатал, никому не было нужно  :(. Остальные цветные наклейки на белом непрозрачном фоне.

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай записалась в файл :) Если кто-то будет забирать, а сам обычно в САО-СЗАО (Петровско-Разумовская-Водный Стадион-Окт. Поле) - заберите мою, если можно? а я подъеду заберу у вас, и денег отдам тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот первый опыт и совет - Тип 1 на прозрачной плёнке вырезать по контуру авто на картинке, будет отлично! Я вырезал на пробу овал (по имеющейся разметке), овал прозрачно пленки водного на стекле по отличающейся фактуре. При вырезании по контуру будет самое то! Пленка клеится как зверь, намертво, посмотрим, как будет жить с мойками :). Но в целом получилось неплохо. С Тип 4 и 9 проблем не будет с наклеиванием. И прозрачную не ковырять со стороны клея лезвием или ножом, останутся следы.

ПС: не подается со смартфона прицепить фотки, вечером выложу из дома :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото - рекомендация вырезать авто по контуру связана с тем, что коэфф отражения прозрачной плёнки и стекла разный, и видно, что наклеена плёнка. Это лишнее имхо. Хотя любитель может оставить и тонкий белый овал (яего отрезал). При вырезании по контуру будет комильфо и самое то :)

 

Transparent_2.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По отправкам и добавлениям заказов апдейтится файл XLS в шапке, детали (адреса, фамилии и пр. персональная информация) только в личке, или звоните. В личке же и способы оплаты (компенсации моих прямых расходов) без номеров счетов в открытом доступе.

Поздравляю первых наклейщиков, будем обмениваться опытом по вопросам качества и долгожительства наклеек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, свершилось!!!

Заехал сегодня к Юрию и вечером не удержался, наклеил. Хотел (!) снять, но его так просто не снять, пришлось бы отколупывать по кусочку. Ладно, пусть боятся :D. Однако, место для клубного значка тоже отличное! На глухой тонировке просто отлично смотрится.

1.jpg

 

P.S. Юрию респект и уважуха еще раз!

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, доброе слово и кошке приятно :wub: Нормально смотрится! :) Только у меня какой-то стереотип был - я хотел справа и вверху клеить. Почему, не знаю ;) Так зато обзору не мешает :ph34r:  Будем смотреть, насколько стойкие окажутся наклейки :dolf_ru_142: Но качество пока выглядит неплохо.

PS: Я вот белую себе на пробу не совсем горизонтально приклеил на боковое, теперь отодрать также проблема :angry:

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я клеил исходя из психологических аспектов восприятия (проведи эксперимент для объективности)- те, кто едет сзади смотрят ближе к центру дороги.

А, ну да, когда обгоняешь, то твой вариант размещения виден лучше  :D

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, наклейки можно взять завтра весь день и в пятницу неск часов около полудня (часов до 16:00), звоните. Потом только с 21 июля, я в отпуске  :dolf_ru_864:  :dolf_ru_936:

Простите уж ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...