Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Клубные наклейки (обсуждение и сбор заказов)


Рекомендуемые сообщения

 

 


Стрелку специально внутрь убирали, чтобы не отклеивалась она.
А мне мозг пудрят тем, что в {LS ! )))

Тогда печатаю без стрелки. А тип1 нет нигде ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 811
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все готово к печати, дешевле денег.

Печатаю одним листом 3 вида по 15 шт. (про запас) все наружные на белой непрозрачной пленке.

 

Ищется только Тип1 (черно-белый) в векторе или в разрешении получше..... Где взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант 1 не делали в векторах файл для распечатки :( "Ваял" его самостоятельно, первый и единственный пока что раз наш партнер, который привозил образцы на ДР встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пусть нарисуют там где заказывать будем, картинку им дать и усе... :)

За то, чтобы по картинке нарисовать вектор (в принципе для специалиста 5-10 минут) типографские работники возьмут цену, как за Мадонну Рафаэля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нормально клеить то ничего не отклеится :)

По разному бывает, я как-то теплой водичкой заднее стекло на Туссане помыл, и мороза то особого не было, так около нуля.

Там где вода попала виниловые буквы просто спрыгнули вниз, тряпкой смахнул их. :) Но на место вернулись легко и потом приклеились даже. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да.. даже большие буквы наклейки STR по краям чуть обтираться стали от моек, тряпок и пр.. А барсов вообще снять пришлось - усы по той же причине ободрались.. мойщики старательные.. а что за котофеи без усов? :(:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые одномобильцы, всем доброго времени суток!

Если я хочу получить наклейку №9 (кружок), то что надо делать? (живу в Красноярском крае)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно вписаться в файл.

 

Я, кстати, тоже проблел, потом в командировке был, только вот решил, что надо заказываьт, тут уже движуха во всю. :) Я готов помочь в организации доставки (ну типа взять на себя гемор с походами на Почту России), раз уж все равно заказали.

 

Но опять же, мне нужен первый вариант белый все равно, :) Там, где печатают в вектор не могут, что ли, перевести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тут пришла идея использовать, как промо-визитки клуба - буду дарить у себя в городе владельцам XV. Поэтому, вместо 2 - прошу (если это возможно) взять в расчет, что мне нужно 4 шт. (попробую, может потом еще понадобятся)

Счет для перевода средств прошу направить в лс (+учет пересылки). 

Заранее благодарен. :)

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант 1 не делали в векторах файл для распечатки :( "Ваял" его самостоятельно, первый и единственный пока что раз наш партнер, который привозил образцы на ДР встречу.

У меня пока отлично держится после нескольких дачных моек кёрхером :dolf_ru_636: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, пятницу не было времени заняться, продолжу в понедельник. На сегодня статус-ожидаемая цена около 100руб. Задержка только в отсутствии файла векторного или jpg хорошего разрешения для Тип1. Или кто сделает за выходные, или попрошу дочь сваять в фотошопе, но уже на след неделе, как вернусь в Москву. Давайте родим Тип1. И все желающие запишитесь в XLS в шапке, чтобы мне не перечитывать весь форум. Если бы не Ттип1, уже напечатал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...