Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Клубные наклейки (обсуждение и сбор заказов)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 811
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так вот наклейки до сих пор нет... Кто-то тут хотел заказать и собирал пожелания, но, как видимо, не выгорело дело. А жаль :huh:

Катя пыталась, но там тоже качество оказалось не очень :(

 

С удовольствием приму помощь, если кто то сможет помочь порекомендовать нормальные и проверенные полиграфические услуги, что бы от мойки на следующий день не отвалились наклейки :(

Если есть такие - пишите в ПМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взял не одну и не две... В качестве визиток клуба раздал бы владельцам XV (только тем, которые не ведут себя как буки, а приветливы) в городе. И пока у нас не так много, не утрачусь. А когда будет больше, то пойдет все, как круги на воде - шире и шире.

 

Одно плохо. Соображаю в дизайне, а опыта работы с типографиями - 0 без палочки.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А первые где делали ? Там прикрылось? Нормальные были . До сих пор хорошо выглядит ( ~2 года)

Да, прикрились, у самого почти 2 года, слегка только по краям поистрепалось :)

 

 


В качестве визиток клуба раздал бы владельцам XV

Визиток пятьсот я заказывал, лежат у меня, при встрече, желающим могу отдать часть. штук 50 оставил на Автозаводской в субботу  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я готов взять несколько (10, например, больше сейчас не нужно, нет у нас столько XV, пока что) когда буду оплачивать и забирать клубную карту. пока никак не выберусь в Москву. Но про наклейки - это серьезно. Визитка - визиткой, а наклейка, которую можно прилепить и которая сделана очень даже со вкусом - это совсем другое дело. А раз прилепил, то появится внутренняя обязанность стать членом клуба. А иначе кто спросит о наклейке, что ответить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя пыталась, но там тоже качество оказалось не очень :(

 

С удовольствием приму помощь, если кто то сможет помочь порекомендовать нормальные и проверенные полиграфические услуги, что бы от мойки на следующий день не отвалились наклейки :(

Если есть такие - пишите в ПМ

У меня почему-то вторая партия держится...

Может первые не по фен-шую наклеила...

Я попробую уточнить в другом месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А раз прилепил, то появится внутренняя обязанность
Сергей, мне кажется, не каждый готов украсить свою машину (фактически, себя) какими-либо наклейками :unsure: Так что визитки тоже не менее полезны ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форестер-клубе, кстати, было фото xv московского с наклейкой, так там люди вопросом задавались, что это за клуб такой)

Изменено пользователем Nataniel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, мне кажется, не каждый готов украсить свою машину (фактически, себя) какими-либо наклейками :unsure: Так что визитки тоже не менее полезны ;)

Кто любит свою машину и считает себя хоть в какой-то степени причастным к жизни клуба (о, блин, шпарю прям по Маслоу :) ) - украсит с удовольствием. Хотя ты прав, визитки конечно нужны тоже. Пусть каждый выбирает то, что ему понятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант  - пускай каждый заказывает для себя (любое оформление наклейки) - но с обязательным условием - надпись должна быть жирной т.е. заметными буквами - "Автоклуб Subaru XV"

Изменено пользователем Sms1381
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант  - пускай каждый заказывает для себя (любое оформление наклейки) - но с обязательным условием - надпись должна быть жирной т.е. заметными буквами - "Автоклуб Subaru XV"

 

Михаил, мне кажется, это не очень хорошо получится...Будет такой разнобой, кто во что горазд. Разные цвета, стили...Не будет единства,а "клуб" ведь как раз-таки это и подразумевает, что участники "едины")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Наклейки нужны!

Есть ли кто на короткой ноге с типографией?!

У нас есть партнёр, который может помочь с наклейками https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=1881&page=1. Первую партию с ДР мы пока тестируем. Если по-быстрому - картинки у него есть ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, 9-ка. На мой взгляд самый узнаваемый и приятный дизайн наклеек. 

Возьму сразу две (или три, 1 - сыну, 1 - про запас). Предоплату гарантирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ребяты. Я делаю третью попытку заказать наклейки.

 

Быстренько все сюда записались,кому что надо.

 

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1jbs1IUGz9loFwRJvFmzLP5ar7-pPVQW0UTx37v72az8/edit?usp=sharing

 

Нашел фирму, обещают прям за два дня все сделать, всё удобно. 200-300 рублей за наклейку, ну там сколько закажем. 

 

Могут ОДНУ сделать. Так что если никто не впишется - я себе ОДНУ и сделаю. :) 5го мая отправляю заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш, не дороговато?.. Тут пока тебя не было, мы ДР клуба праздновали и сейчас тестим наклейки нашего партнера Ray https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=1881&page=2&do=findComment&comment=108224

Если не ошибаюсь, у него 100 р/наклейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DerAlSem, пока тестят я хочу повесить и  сынишке уже давно обещал.

Как нужно будет оплатить - сразу готов.

И вообще, большое спасибо за взятие инициативы в этом вопросе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, машина стоит миллион. Бензина в нее льется раз в неделю на 1800 рублей. ;) если за 100 уже есть и все работает - давайте закажем. Если нет - я 5го себе и кто записался точно сделаю. ;) пусть и в три раза дороже, но 300 рублей - смешная сумма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...