Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Клубные наклейки (обсуждение и сбор заказов)


Рекомендуемые сообщения

Ребят, нас в Алмате уже много )) 3 активных участника, может быть к нам отправим наклейки? 

 

письмом отправьте к нам, деньги закину вам на  сотку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 811
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Юрий, если будет проблема с ликвидностью тиража номера 9, то я часть возьму. Как говорил, буду популяризовать клуб путем дарения наклеек владельцам XV в моем городе.

Да и сын младший ждет свою наклейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темыч, я считаю, что нужно на прозрачке печатать. Эффект будет как от вырезанной (все равно у тебя тонированное заднее стекло), а держаться будет в разы лучше. И я за белый цвет, потому что машина белая, тонировка черная, будет очень хорошо выглядеть. Что скажешь? 

 

Размер 22 см в длину меня полностью устраивает. Я сейчас про наклейки, Темыч такой вариант предложил, вроде.

 

Wolfangel, твое мнение?

Изменено пользователем DerAlSem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=DerAlSem], ну давай попробуем на прозрачной сделать, посмотрим что получится. Может цвет, оранж?)) символ xv )))) на белой тоже норм смотреться будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


давай попробуем на прозрачной сделать
Тогда еще пишите цвет кому какой, как определитесь, чтобы не печатать каждому 2 шт, позитив и негатив, как собирались ранее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темыч, у тебя машина какого цвета? :) Вроде не оранжевая совсем. :) Если оранжевая - я тогда понимаю, зачем нужна оранжевая наклейка. А так, нужен белый цвет. Что на черной, на белой машине, на заднем тонированном стекле именно белая будет заметнее всего и при этом, не будет по стилю сильно выбиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по фиг .ненаю какие нада. Ну думаю со временем заторировать .На маленькое заднее стекло .

Изменено пользователем Блюберд323
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темыч, у тебя машина какого цвета? :) Вроде не оранжевая совсем. :) Если оранжевая - я тогда понимаю, зачем нужна оранжевая наклейка. А так, нужен белый цвет. Что на черной, на белой машине, на заднем тонированном стекле именно белая будет заметнее всего и при этом, не будет по стилю сильно выбиваться.

у мну драк грей, ну ладно давай белые на прозрачном фоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolfangel, твое мнение?

22 см - вполне себе! :)

А на счёт исполнения.. У других клубов - просто белый контур на подложке. Правильно, как Subaru Team. Просто без чёрного, белого или даже прозрачного фона. Только контур. Вот такую и хочу!

Есть знакомые в других клубах, могу спросить, где заказывают они и на каких условиях. :)

Изменено пользователем Wolfangel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или самомы резать ножницами :( Мои контакты не режут. Другие я специально не искал. Если надумаете печатать в резаком, дайте знать, мы не будем ждать векторных картинок Тип1, и я закажу печать только Тип 4 и 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или самомы резать ножницами :( Мои контакты не режут.

Юрий, то есть 4 и 9 тоже придется резать ножницами? Может неакуртненько получиться. Надо хотя бы контур для обрезки еще нарисовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да без разницы для типа 9! неужели круг не вырежем? На расстоянии 1 метр никаких ножниц видно не будет, а ведь наклейку будут "обозревать" с большего расстояния. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не вижу проблем (по-трезвому :)) вырезать ножницами 4 и 9 - там оранжевый ободок по кругу, выступающей стрелки не будет. Меня такое устроит, главное - быстрее бы все закончить, а то мы развели копеечную проблему на недели и кучи страниц :) Качество не устроит - выброшу эти 100 рублей!

 

Продолжаем ждать решение заказчиков Тип1, печатаем или нет на прозрачной пленке?( тогда ждем и файл от DerAlSem)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично с Юрием согласен, что на прозрачном фоне она гораздо лучше держаться будет. Какая разница, прозрачный или вырезано, если, во-первых, прозрачная не отклеится, во-вторых, с дистанции больше, чем метр уже видно не будет прозрачную подложку? А так в одном месте всё закажем. Белый цвет, все остальное на прозрачной подложке. Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, цена вопроса копеечная, мы больше денег и трафика тратим на обсуждение  - был бы файл eps Тип1 (Алексей, когда?), я бы давно напечатал, тираж мизерный, расходы (потери, пусть и мои личные) невелики. ;)  Жду файл :D

Про Тип1 я понял, что 20-22 см и только БЕЛЫЕ линии на прозрачном фоне, иное (инверсия, черные линии на прозрачной пленке) никому не нужно! И на белом сплошном фоне ничего не печатаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то глухо пока с дизайнерами - попробовал сам, заняло 15 мин со всеми пробами и ошибками, поскольку я не спец.

В фотошопе все залил и законтрастил (консультируясь с дочерью как со спецом фотошопа), надпись адреса сайта новую написал (старая в оригинале вааще не читалась), потом в он-лейн конвертере перевел в esp - показываю скриншит экрана при просмотре esp вьювером. Навскидку отличий в качестве от преобразованного Тип4 (скачанного из ветки) не вижу, надо спрашивать печатников, устроит ли? Пришлось обойтись без Корела.

(Немного не там написал адрес сайта :)) Кому что не нравится, могу подредактировать, теперь я это умею ))))))

Для печати белым на прозрачной пленке

После фотошопа.jpg

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты, Юрий - герой, освоил прогу ради печати наклеек! @DerAlSem, говорил, что запряжет вектор делать -  я и устранился.

Когда рассчитываешь печатать? Ты скинь в л.с. цену и куда средства направлять, ок? 

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Когда рассчитываешь печатать?
В первый день после праздников отправлю печатникам, они, как и все, сейчас не работают, видимо. Отправлю свои файлы на ревизию, если не получу фирменных от DerAlSem и его дизайнера :( А там посмотрим :)

Деньги пока не нужны, давайте напечатаем сначала ;) Секрета в ценах нет, но я не очень разбираюсь в их технологии печати, форматах листов и расходе расходников - изначально сговорился о печати на их одном листе (знать бы, что это такое :D) всех трех типов по 15 шт каждой наклейки. Выходило около 76 руб за наклейку. Далее плюс-минус за возможные доставки, мою выраженную (или нет) в литрах благодарность партнеру и т.д. :D

Напечатаю - посчитаемся, как объявят конечную цену. Должно быть приемлемо для владельцев авто от миллиона :dolf_ru_150:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...