Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Клубные наклейки (обсуждение и сбор заказов)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 811
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я пробовал отодрать клубную, от стекла краешек - не вышло. остановился, чтобы наклейку не угробить. Поллета и зиму да все мойки пережила, пока как новая. Это я про белую, надеюсь, и цветные такие же крепкие, по жаре наклею. Стекло перед этим сначала мыл, потом спиртом.

наклейка что надо - сделана добротно. :dolf_ru_636:  я мог подцепить щеткой, когда снег чистил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slimm81 -Алексей, сегодня набрала в поисковике название группы "Кот-бегемот", их оказывается несколько(есть даже в моем городе детства -Воткинске и есть в Набережных Челнах), что увидела и услышала не понравилось, может я не те группы смотрела, пошлите мне ссылку и в соответствующую тему.

 

Извините, что здесь спрашиваю, просто это к Аве Алексея относится. И он хочет такую на свою машину сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беру канистру спирта на день рожденье клуба и если будут наклейки будем обезжиривать

всех клубней изнутри перед наклеиванием :dolf_ru_150:

PS: Если серьезно, спирт дома для технических целей нужен всегда (особенно радиолюбителям), если бы можно было на окммерческой основе разжиться поллитрой, было бу здорово, а то в аптеках не купить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lumih,)))))....валенки к сожалению еще не производим.... мросто супруга для радиомаксимум делала тапки.... вот для себя и попросил сделать на пробу!!! ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм начало, так и до трусов с носками доберемся))) кстати, а валенки не делаешь? я бы взял

Валенки( в смысле которые на зиму) мы не делаем, а валяные тапочки-на них сложно делать вышивку, материал тянется и весь смысл теряется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...