Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Клубные наклейки (обсуждение и сбор заказов)


Рекомендуемые сообщения

которые продают в "Ашане" и т.д. быстро облезают и зеленеют.

Согласен ! Наверно, их надо у партнеров тюнинговать и покрывать защитной пленкой ;) Или лаком для волос хотя бы :)

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 811
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Inlog, привет, спасибо, всё получил. Круглую однозначно буду лепить как Женя, пусть это будет Сибирская фича )))), а вот с белой не решил - то что в треугольник это к бабке не ходи, а вот прямо или чуть-чуть с наклоном не пригляделся ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Для тех у кого маленькие дети, может нам клубную наклейку придумать?  "Baby on XV" что то типа этого. Кто, что думает?

а чем это поможет...??? :)

 

грустная аналлитика наблюдений за участниками дорожного движения показывает, что наиболее безбашенно ездят люди с наклейкой "ребёнок в машине", " любимая, спасибо за сына" и " у нас девочка"... при этом за рулём таких авто в 98% случаев мужчины..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем это поможет...??? :)

 

грустная аналлитика наблюдений за участниками дорожного движения показывает, что наиболее безбашенно ездят люди с наклейкой "ребёнок в машине", " любимая, спасибо за сына" и " у нас девочка"... при этом за рулём таких авто в 98% случаев мужчины..

Я не говорю, что это поможет нам. Наклейка для обозначения, что в машине ребенок. Если приводить статистику, то можно докопаться и до инвалидов. Просто кому интересно, могут предложить варианты наклеек. И чтоб не лепить несколько, можно одной показать что ты член клуба и у тебя малыш в машине, вот и все.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я бы вообще предложил прозрачную наклейку с принтом suba-xv.ru. Клеить на задний стоп сигнал, где спойлер (вариации подобных наклеек много в инете). В дневное время принт виден и так (на красном контраст букв), но красотища, когда вечером на стопах стоять будем.

при этом никак не меняет общий вид машины, не блокирует видимость дополнительного стоп-сигнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пирояв, отличная идея, единственное "но": стоп-сигнал этот достаточно "тонкий" и округлый. Не получится, что буквы будут немного "плыть"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, буду честен, не помню размеров. С другой стороны, нет такого, чтобы плыли, есть лишь дизайнерский замысел)

 

Пример, как делают друзья-чинайцы.

T2N4hsXxpaXXXXXXXX_!!1132128615.jpg

T2x34wXrVXXXXXXXXX_!!1132128615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...