Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Клубные наклейки (обсуждение и сбор заказов)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 811
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Narisa,просто являюсь поклонником группы, а этот кот ихний символ что ли!!! )))... на машине разрешили разместить, так что авторских прав ненарушу!!!! ))))...люди даже тату делают!!! ))))

UiwsZpmL1ofTVA2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо послушать эту группу, если понравится, себе на флешку и в машину! Вчера только купила специально для машины флешку и весь вечер качала туда только избранную музыку, а вкусы у меня широкие...Из 8 ГБ пока только полгига закачала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо послушать эту группу, если понравится, себе на флешку и в машину! .

 

@Slimm81, HZB?

Щас плохому научат тут :laugh:  :D  :dolf_ru_891:  :dolf_ru_864:

@Narisa, Вы только как скачаете, тихонечко в наушниках послушайте, что скачали... А то, включив в машине с детьми, можно невзначай их словарный запас резко увеличить.

 

 

 

Просто обезжирить поверхность, потом приклеить Не мыть несколько дней.

 

Не мочи манту! :D  :laugh:

 

В случае проблем еще раз обезжирить спиртом, приложить подорожник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@.357,ну почему же сразу плохому... они уже лет десять совершенно на новом уровне, не то что 25 лет назад!!! Да и разве Хлебникова с Глызиным могут плохие песни петь!!!!???? )))....хотя да... лучше в наушниках!!! ))))...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вопрос, кто нибудь пробовал отлепить наклейку клубную????

Зимой попала под один край вода, часть наклейки отошла, другая до сих пор отлично держится. Потеплеет - буду менять, у меня есть про запас (спасибо, Юрию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadCat,так и у меня запас... вопрос как остальная часть отклеиться или отскабливать придется!!!!????

Алексей, так сначала аккуратно лезвием, а потом уж спиртом

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не мочи манту!     В случае проблем еще раз обезжирить спиртом, приложить подорожник
Подорожник и спирт - вообще самые универсальные средства от всех проблем) К сколам лкп тоже очень успешно можно их прикладывать, сами затягиваются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadCat,если отскабливать...буду на стекло на всякий случай!!! ))

так у меня на заднем стекле. поэтому не парюсь. а вот от ЛКП отодрать, наверное, проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот от ЛКП отодрать, наверное, проблема

Думаю, совсем не проблема, если машина постояла на солнышке и нагрелась (или фен в помощь). Рекламный Оракал именно так и отдирали с рабочей машины. Если остаётся клей, то лучше всего смывать мягкой тряпочкой и керосином. Именно керосин не повреждает лакокрасочное покрытие.

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спеша размочить уайт-спиритом

Не все краски и тем более пластик "лояльны" к уайт-спириту! Керосином дольше, но нааамного безопасней. Им даже корпуса сотовых тел. моют в мастерских без последствий!

 

п.с.Керосин "белый" из бутылочки, он быстро выванивается.

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал отодрать клубную, от стекла краешек - не вышло. остановился, чтобы наклейку не угробить. Поллета и зиму да все мойки пережила, пока как новая. Это я про белую, надеюсь, и цветные такие же крепкие, по жаре наклею. Стекло перед этим сначала мыл, потом спиртом.

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...