Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Клубные наклейки (обсуждение и сбор заказов)


Рекомендуемые сообщения

Наташ, тогда будет, кто в лес, кто по дрова... У меня в городе среди всех XV только водитель одной приветливый, остальные - буки, хоть обулыбайся им, хоть оббибикай, хоть обсигналься - сидят с каменными ... лицами. Вот такая специфика. А в потоке глядеть читать на наклейках ники - это, наверное, не безопасно. Наклейку увидел и то хорошо. В пробках - другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 811
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


кто в лес, кто по дрова
Абсолютно согласна. Меня это не очень прельщает ещё и потому, что люди разные бывают, хорошие и не очень...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером ко мне заезжал evs, забрал наклейки. Посмотрели его обтянутую пленкой XV-шку зелененькую (в девичестве "серебро") - смотрится забавно и классно! :) Главное, что как мы все - гордимся тем, что наш конь (или у кого лошадка ;)) не как у всех! :D

Пару сколов глянули, повреждена, похоже, только пленка. Иначе пробило бы насквозь и повредило бы колено водителя навылет :dolf_ru_150:

Удачи, Антон! :dolf_ru_232:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гордимся тем, что наш конь (или у кого лошадка ) не как у всех!

у меня конек-горбунок :) самый верный и преданный, правда в женской ипостаси (ну, типа, она) - лошадка-горбунячка. да, таких мало.

 

как зовут не скажу - это интимно ;) и поручиков пАпрашу не высказываться (совсем не про то думаете)

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх,а "Й" и "догонишь" можно там заказать? :D  Ну ты знаешь для чего :ph34r:  :blush: .А то у нас найти не могу буквы по отдельности и в нужном формате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Деда Миша,

Переворачиваешь тыльной стороной букву N, переклеиваешь двусторонний скотч на другую сторону, вот тебе и буква И. Ну а хвостик из какой нибудь другой буквы или цифры отломаешь :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже подумывал об этом,Андрей.Но там с лицевой стороны фасочка снята с углов для цывыльности,а с обратной её нет :( .Ладно,будем искать(как Никулин :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда и врыксу заодно купи:-) чтоб соответствовала, а то ведь догонят

Еще одна цитата:

 

...а третья ваша проблема,что вы на перестрелку с ножами приходите...

 

 

Это к чему - выигрывает тот, кто устанавливает свои правила. Вполне можно найти такую дорожку, на которой врыкса проиграет пятнашке. (у или скорее вообще не поедет, нафига владельцу машину портить).

 

Кстати, вот тема для Дяди Миши -

http://ru.aliexpress.com/item/New-Style-33pcs-Russian-Alphabet-Letters-Fridge-Magnets-Baby-kids-Educational-Toys/1948307495.html

Вторую О, правда придется отрезать от Ю.

Бегло поиском другие русские буквы не нашел. Но кмк они в автомагазинах есть

Изменено пользователем .357
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это к чему - выигрывает тот, кто устанавливает свои правила.
Это мы с института знаем: "Кто пишет, тот и выигрывает".

 

А тот кто догоняет, тоже об этом знает? Ведь не будешь же ездить только по дорожкам, где врыкса не пройдет - таких немного (чтобы и наша проходила, и врыкса - нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером ко мне заезжал evs, забрал наклейки. Посмотрели его обтянутую пленкой XV-шку зелененькую (в девичестве "серебро") - смотрится забавно и классно! :) Главное, что как мы все - гордимся тем, что наш конь (или у кого лошадка ;)) не как у всех! :D

Пару сколов глянули, повреждена, похоже, только пленка. Иначе пробило бы насквозь и повредило бы колено водителя навылет :dolf_ru_150:

Удачи, Антон! :dolf_ru_232:

Спасибо.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Если ко мне заедет и заберет на всякий случай :) Проще почтой в конверте послать  ;)

Печатал я по заказу/просьбе форумчан через знакомых (для уменьшения цены и повышения качества). Так что в Москве только у меня пока  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, так наверное не мне одной понадобятся... Может передадите кому-нибудь из организаторов? Или похоже мне в гости придется заглянуть, электричка к вам вроде ходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближе к ДР клуба определимся - я если поеду (а я собираюсь), а Юрий нет, то я могу до него дойти, чтоб передать потом на ДР.

Я так понимаю, работа где-то в районе Суворовской-Девятой роты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, Олег, Вам придется опрос сделать, кому наклейки нужны или просто про запас возьмете, в принципе, наверное, у Юры хватит на всех.

 

 Обычно одну только клеят- на заднее стекло? Тогда надо с собой спиртика прихватить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, офис там, на Электрозаводской, 7 мин от метро Преображенки :) Но поехать пока собираюсь, посмотрю, что и как определится. Наклейки остались уже только круглые и овальные. Ну и бронь лежит, конечно, кто просил (уже год назад :D ). Но я сам печатать больше уже не буду, хватит ;)  

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я взял три разные, но еще не приклеил... поеду когда заказывать наклейку своей аватарки... заодно и закажу клубную, но что бы она контуром была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...