Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Клубные наклейки (обсуждение и сбор заказов)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 811
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Slimm81,супер!!!

А заказать такие можно?

Заказать можно.

Желательно конечно что бы полный заказ был кратен 12 парам,т.к. 12 головная машинка, что бы остальные головы в холостую не работали.

Как вариант можно и меньшее кол-во пар, но тогда немного подождать надо. И хотелось бы как заранее знать вариант вышивки, с ником или без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если попаду на ДР, захвачу с собой. Если нет, попробую передать остатки с кем-нибудь ..

я могу заехать сама... живу в Северном 9 микрорайон - 10 мин, если пробки на переезде не будет. 

а сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите свои адреса и количество наклеек мне в личку, отправлю всем бесплатно в конвертах! Вот такие:

 

P.S. Есть еще у меня сувенирный отдел! Можно сделать Субаровские (да и не только) брелки, кружки, коврики мышиные ))), майки.... гляньте образцы у меня туточки

 

http://vk.com/rpkjoker

 

Конечно, сувенирку, увы, бесплатно не смогу сделать (((( Кружки в среднем 250-300, брелки - 300, майки 550

_Vfe6ZmnjD4.jpg

Изменено пользователем max4max
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я могу заехать сама... живу в Северном 9 микрорайон - 10 мин, если пробки на переезде не будет.  а сколько стоит?
Я печатал цветные (круглая и овальная) за 150р (152, если точно), белые прозрачные овальные за 140р (144). Если есть желание, можно из Северного и в Долгопрудный заскочить :) Мой тел в профиле для синхронизации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига се цены у вас ))) за наклейку 15 на 9 см )). Завтра напечатаю пару десятков - пишите адреса - разошлю бесплатно. На прозрачной пленке не берите - цвета тухнут на стекле, все что белое или светлое становится прозрачным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига се цены у вас )))

Это я еще недорого нашел через знакомых. Но качество обещали (и реально получилось) по мне так отличное, сравниваю с "I am subarist" и с отклеивающимися кошечками. Наверно, от исходного материала зависит и способа печати, но я в этом не спец вовсе - у печатников свои технологии - фотовывод, изготовление печатных форм, сам процесс печати и т.д.

Печатал по заказу форумчан (с небольшим излишком), хотя еще далеко не все заказывавшие забрали :)

 

 

 

все что белое или светлое становится прозрачным.

Вот тут неправда ваша, у меня половину лета и зиму пережила со всеми мойками и щетками снеговыми, никогда наклейку не жалел - до сих пор как новая (белая краска на прозрачной пленке) .

 

PS: А так на лазернике на пленке Lomond за 5 копеек километр напечатать себе могу :), я так лицевые панели и надписи для всяких электронных самоделок  бесплатно себе печатаю.

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот тут неправда ваша, у меня половину лета и зиму пережила со всеми мойками и щетками снеговыми, никогда наклейку не жалел - до сих пор как новая (белая краска на прозрачной пленке) .

Поддерживаю!!! У меня с октября наклеена и хоть бы что ей!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, если вопрос о деньгах зашел, хочу внести ясность раз и навсегда :angry: - я на вас ни копейки не зарабатываю и не собирался, наклейками не торгую (у меня другая профессия и другого порядка доходы), печатал на свои и по своей инициативе для форумчан, шаблоны дорабатывал в фотошопе и переводил в esp для печати тоже сам (чтобы сэкономить), да еще и те вложения не вернул с сентября :angry:  Но несколько тыс  - не те деньги, чтобы XV-шнику расстраиваться!

И повторяю - девушкам нашего форума комплект бесплатно :) Пишите в личку ФИО и адрес, отправлю письмом. 

PS: Бронь тем, кто подтвердил изначальные заказы, но еще не забрал, лежит.

Собственно, брони всего 2 осталось, текущий статус (если никого не забыл в своем учете) :)

 

заберет сам   Подтвердил заказ Aleksander 1*(4,9) бронь отложена

заберет сам   Подтвердил заказ Brat_1 Что-нибудь

заберет сам   Подтвердил заказ Clark666 Что есть

                                                      Mirana 1*(9) бронь отложена

    Отправить почтой Maximmr Тип1 - 2шт, Тип 4 - 1шт, Тип 9 - 1шт.

Заберет муж   Самовывоз из офиса anya_donch 2 овальные  

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут неправда ваша, у меня половину лета и зиму пережила со всеми мойками и щетками снеговыми, никогда наклейку не жалел - до сих пор как новая (белая краска на прозрачной пленке) .

 

PS: А так на лазернике на пленке Lomond за 5 копеек километр напечатать себе могу :), я так лицевые панели и надписи для всяких электронных самоделок  бесплатно себе печатаю.

 

Чтобы пленка выдерживала погодные условия , то нужно печатать (эко)сольвентными чернилами. Да, есть и белые чернила, но не у меня )) дорого это. Печать на струйнике на водных или пигментых чернилах - смех - все стечет. Не уверен и в лазерных тонерах. Так же не подойдет и типографский офсет.

Изменено пользователем max4max
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я на вас ни копейки не зарабатываю и не собирался, наклейками не торгую
Юрий, думаю, такие "обвиняловки" никому и не приходили в голову)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вопрос о деньгах зашел

Юрий, даже не обращай внимания. Главное, ты затратил СВОЕ время и деньги, чтобы многие одноклубники имели отличительные знаки. И тебе за это большое спасибо! Кто сделает лучше - пусть, но это будет не сейчас, а ложка, как говорится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...