Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Тема для "Здрасьте, я тут новенький!"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Новенькие перестали появляться. После поднятия цен, на нашу Subaru мало кто стал смотреть! Вчера мужик ко мне подошел - сколько стоит новая - 1,4, говорю, сейчас. Поцокал языком )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ну, это тогда, как первая любовь :D  Поздравляю! Изучай материалы форума ;), пригодится в положительном смысле

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велкам ! :)

Поздравляю! Изучай материалы форума

Хи хи, после твоего поста смотри как нафлудили, ща выяснится, что ты купил вообще пароход на мотоходу  :dolf_ru_150:

Но читай, тут много полезного или просто интересного, читать не перечитать даже по диагонали :dolf_ru_860: Народ мы доброжелательный и весьма интеллигентный, всегда готовы подсказать и сразу пошлем ... туда, где почитать  :dolf_ru_150:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Принимайте новенького! (1,6 Автомат СС). Это будет моя первая Субару. До субботы осталось не долго ждать

Привет, Сергей!Смело вливайся в Клуб ;) .А д. Мякинино -- это не по Пятнице перед Солнечногорском :huh: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёзка, приветствую!

В тему имени.Тут знакомый пригласил пивка попить с контробандными камчатскими крабами... Были вчетвером и все Серёги)). Жены двух Серёг весь вечер желания загадывали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёзка, приветствую!

В тему имени.Тут знакомый пригласил пивка попить с контробандными камчатскими крабами... Были вчетвером и все Серёги)). Жены двух Серёг весь вечер желания загадывали)

Это в загадку дня, чота у мну либо с логикой, либо с математикой не того, либо ... даже представить боюсь ...

P.S. без обид просто юмор  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в загадку дня, чота у мну либо с логикой, либо с математикой не того, либо ... даже представить боюсь ...

P.S. без обид просто юмор  :D

Он просто не придал значение присутствию пары особей не мужского пола  :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, это тогда, как первая любовь :D  Поздравляю! Изучай материалы форума ;), пригодится в положительном смысле

Спасибо. Да я уж месяц как изучаю. Машину забронировал - сразу сюда. Не был уверен что дождется она меня (были некоторые трудности с деньгами, поэтому наметил и варианты отступления в виде SX4, но хорошо что не пригодилось), но теперь надеюсь все позади, машина оплачена, страховка тоже, в субботу еду за ней. Это не только первая субару, но и первая НОВАЯ машина, так что радость двойная. До этого были Ваз 08, 09, Пассат B3, Камри 94г., Пассат B4 95г. - на котором я завис на 12 лет, так что видимо он теперь так у меня и останется в качестве второй машины: как только возьму XV, его оставлю в сервисе на ремонт сопоставимый с его текущей стоимостью. Пока публикую ее фото по состоянию на вчера.

93a67e496ea643afe52e48917da0149b0549430d734badf9cefeb314bdd57a7b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Сергей!Смело вливайся в Клуб ;) .А д. Мякинино -- это не по Пятнице перед Солнечногорском :huh: ?

Привет, мое Мякинино в Коломенском районе, недалеко от большой бетонки, посередине между Волгоградкой и Доном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёзка, приветствую!

В тему имени.Тут знакомый пригласил пивка попить с контробандными камчатскими крабами... Были вчетвером и все Серёги)). Жены двух Серёг весь вечер желания загадывали)

Привет! Я сегодня тоже крабами полакомился в одиночку (Жена их надух не переносит), в сопровождении вина. Случайно напал на акцию по продаже залежалых крабов в сетевом магазине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, а ты что покупаешь кроссовер или хэтчбэк ? :)

Я его как внедорожник покупаю - в моей деревне и пасcат B4 неплохие внедорожные качества проявляет по необходимости (кому интересно погуглите участок Малинского шоссе Алфимово - Мякинино- Субботово - Богдановка), а уж XV с его врожденным полным приводом чего стесняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...