Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Тема для "Здрасьте, я тут новенький!"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да я не каркаю.Просто исходя из опыта так обычно и заканчивается разе на одиннадцатом,"хотя до этого десять раз ведь проезжал здесь -- и всё нормуль было" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Деда Миша, Так я ж не поперёк сплошной срезаю  ;), а тока там, где можно  :) А то записал уж в злостные нарушители правил ДД  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


и направляй им машину в точку выезда --получишь незабываемые очучения
Так и есть :dolf_ru_636: Правда потом нас считают не от мира сего и пассажиры не сразу приходят в себя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда потом нас считают не от мира сего и пассажиры не сразу приходят в себя

Ага, и я таких пассажиров просто больше никуда с собой не беру  B)  :D

@sansany, мерси  :dolf_ru_1018: хотя с уменьшением фоток я малость переборщила, да.... :)

Изменено пользователем Зеленоглазая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть :dolf_ru_636: Правда потом нас считают не от мира сего и пассажиры не сразу приходят в себя

И люди не верят, что мы так едем.

Я так в поворот когда вхожу меня не успевают пропустить на кольце, люди думают что меня нет, а я то уже тю тю. Из-за отсутствия реакции у людей приходиться притормаживать  :( 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полярник,

 

 

 

Я так в поворот когда вхожу меня не успевают пропустить на кольце, люди думают что меня нет, а я то уже тю тю.

Опасно это Саша, да.

 

 

1442760941_505110182.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И люди не верят, что мы так едем.

люди не верят, что мы просто едем, не прилагая к этому каких-либо усилий.

 

 

Опасно это Саша, да.

Так это же... Ланцер.

 

а у нас так

http://www.youtube.com/watch?v=vuiUg2lFylM

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не так конечно как на видео.

Я уже просёк, что люди не успевают реагировать на повороты субару. Они думают очевидно если кроссовер то должен притормозить. Если машин нет то я не притормаживаю летом. Кто так может как импреза или WRX ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полярник,

 

 

 

Опасно это Саша, да.

 

 

1442760941_505110182.gif

 

 

На Лансере -- опасно(видео подтверждает).А вот на Субару -- сомневаюсь,что не прошёл бы B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник, Тут на форуме даже тема отдельная про повороты есть... оказывается  :laugh: 
Я вот только не нашла тему, где можно фото своих увлечений показывать  :)  Я сейчас не про XV :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте всем. Я сразу не поздоровался и полез в обсуждения. Вот хочу исправить свою оплошность.)))) Может поздновато, но хочу к вам присоединиться)) Надеюсь вы не против))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, привет, давно новеньких не было!

 

У нас тут хорошо, всегда поддержат! Тем много разных, добавляйся, будем рады пообщатся с тобой! В мужской клуб не забудь заглянуть, понравится..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...