Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Тема для "Здрасьте, я тут новенький!"


Рекомендуемые сообщения

Схема есть тут.

Это сервис-мануал от американки, и кое-что не совпадает.

Авторежима дворников там нет, но есть проверка датчика автосвета.

 

О, вспомнил, myzikant выкладывал тут https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=2922&page=1&do=findComment&comment=190456

Спасибо за схемы, попробую сам поразбираться, если не получится погоню к электроникам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте всем! С марта счастливая владелица нового 2х литрового, бело-перламутрового XV  :D Форум просматриваю с марта же, но тему для новичков нашла только что))) Про тряпочку тоже только что прочитала..... Завтра пойду искать  :laugh:  :laugh:  :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машине 4-й год пошел, сегодня посмотрел на тряпочку эту. Ну что сказать - как новая и на вид, и на ощупь, и вааще.

Очень качественная деталь, неубиваемая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MMAAXX, За отсутствие шумки согласна. Мы сразу весь зад зашумили - поначалу казалось катастрофически шумно! В планах был и перед, но, видимо, уже немного привыкаем)) про достоинства тоже во всём согласна. :dolf_ru_264: 
Мне, единственное, непривычно после низкой машины в повороты входить. Приходится притормаживать, боюсь опрокинуться  :wacko:  В первые дни эксплуатации на штатной резине по снежному накату меня неплохо так в поворотах заносило)) трещали и абс и есп )) Мне ж надо было знать чего я купила, вот, тестила как она едет :D  Ну собственно это всё, остальное - сплошные плюсы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@матрос, голоса нету, ага :D  зато слух такой чуткий, что иногда реально мешает  :D
И пыжа нету уже, другая его любит, надеюсь)))) Зато Субару теперь есть!  ;)

субару.JPG

Изменено пользователем Зеленоглазая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленоглазая, добро пожаловать! У меня тоже бывшая машина была Пежо( но правда 207) ярко- синего цвета и я ее тоде очень любила, откатала на ней 5 лет...Стеснятся бывших не надо, они нас возили, куда мы хотели и радовались такому общению!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Про тряпочку тоже только что прочитала..... Завтра пойду искать :laugh: :laugh: :laugh:

Будут предлагать тряпочку со стразами Swarovski®- не бери, туфта голимая, сразу ниедит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали,входи в повороты смело(не нажимая на тормоз).Ну если,конечно,не неслась под 150 по прямой перед поворотом.Только рулём указывай машине,куда ты хочешь ехать и взглядом смотри точку,куда тебе после поворота надо попасть.Руки и машина всё сделают за тебя B) .А ногами "не топочи" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@матрос, Фото спецом резала, чтоб форум не загружать  :) Машины ж показывала  :) Их вроде хорошо видно  ;) Матрос, шатенка я)))) просто иногда бываю огненно-рыжая местами  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Narisa,@михаил, @Slimm81, @MadCat,  Спасибо, други, за тёплый приём! Ооочень приятно  :wub: Я когда пыжа продала, у меня потом депрессуха на 2 недели была  :D  Даже сны снились, как я его угоняла у новой владелицы  :dolf_ru_854:  Первый машин - это ж как первая любовь  :dolf_ru_1018: 150 бежала!!! Летела!!! Правда и фоты с камер потом прилетали  :dolf_ru_178: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sansany:dolf_ru_150: учту!
@Деда Миша, да, надо попробовать пока снег не лёг))) 3 недели в запасе ещё есть) Я про повороты в 90 градусов писала  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90...Понятно.Лучше притормаживать,т.к. всё-таки у нас дороги узковаты,а на обочинах могут быть и люди,и машины стоять(дома,заборы)."Хвостом" вилять по ним как-то никому не хочется.А ты думаешь,что мы тут все такие повороты  на "тапке в пол " проходим?Все притормаживают(просто молчат и не сознаются :ph34r:  ;) ).Я имел ввиду повороты-изгибы более 90* проходить не тормозя(при разумной скорости до них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Деда Миша:D Так у меня всю Субару сносило, а не только "хвост"  :D Правда было это по снежному накату после оттепели на штатной резине  :D И на асфальте уже, но усердно посыпанным за зиму и не убранным к лету дресвой (у нас дороги не солят B) )  Благо, в первых случаях в машине со мной никого не было, а во втором никто ничего не понял  :D и только я понимала, что повернула не в ту полосу, что планировала  :ph34r:  Что понравилось в Субаре - так это ESP! На место она машину, конечно, не переставила, но выровняла быстро! У меня на Пыже её не было, приходилось самой выравниваться, чтоб в поворотах и колее "хвост" не вилял  :) А тут такой бонус!)))
Более 90* на трассе не торможу  :dolf_ru_088: Просто их срезаю, если других машин нету  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срезать? :blink:  Это по встречке что ли? :dolf_ru_184: .Не надо.Машина прекрасно держит свою полосу,только руль поплотней держи и направляй им машину в точку выезда --получишь незабываемые очучения ;) возможностей машины удерживаться в своей полосе при несбрасываемости скорости(притормаживании перед изгибом).А как она вылетает потом из изгиба! :dolf_ru_636: .Как снаряд из пушки,при чём всё под твоим контролем. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...