Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Тема для "Здрасьте, я тут новенький!"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 Конечно сам ,  когда отбирать не будут ....

Андрюха, ты главное не давай  прокатиться, а то в миг вылетишь. Ты же знаешь как наши любимые умеют территорию занимать.  :D В начале дай попробую, потом дай в магаз сгоняю, а потом ну, что тебе разве старая наша машинка уже не нравится? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сэр113-й, поздравляю, отличное приобретение! Прикольная фота получилась с двумя " попами" , сразу видны отличия. Можно рядышком сфотать во всех ракурсах, интересно сравнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больно на это смотреть, осознавая то обстоятельство, что Буцефал стареет... ;)

 Ни чего быстрее нового купишь, а нового, как звать - величать будешь ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём твоего теперь отчёта о новой XV  :dolf_ru_248:

Ох, как тяжело строчить отчеты ! 

 

Розовые слюни пускать не буду, и так все понятно . Едет на твердую "хорошо" , внутри пахнет новизной , все удобно, привычно . Громкая связь , подогрев руля ,сигнальные индикаторы в зеркалах , без ключевой доступ - вот пока новые удобства .

 Поставил зимние колеса - на новом вылет ЕТ55 . ( на старом ЕТ48 ) . Стойки передние другие - крупнее и шире ( передняя верхняя распорка со старого не встала) . Задний ковер в багажник - одинаковый , передние коврики естественно другие .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да !   на дисках 18"  ширина 7" , вылет ЕТ55 .  Кстати пишут - маде ин япония .

  На старых дисках разве не маде там   японская мать его ?  :)

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 14 году чайна шла

 Вчера жена болт с палец "подобрала"  я на шиномонтаже случайно глянул , у нас диски родные т.е она же япона их, авто 13-го года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! наконец-то пришла машина (XV), в понедельник грозятся уже отдать :)

 

один вопрос - где купить зимние "дворники", в салоне под рестайл их нет, говорят там какие то хитрые крепления..кто может подсказать, может есть где то онлайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! наконец-то пришла машина (XV), в понедельник грозятся уже отдать :)

 

один вопрос - где купить зимние "дворники", в салоне под рестайл их нет, говорят там какие то хитрые крепления..кто может подсказать, может есть где то онлайн?

Если гибридные Денсо, то можно не менять, зимой хорошо себя ведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 От Денсо и у меня положительные воспоминания. Может тебе эта статейка поможет ?

http://www.expertcen.ru/article/ratings/luchshie-schetki-stekloochistitelya.html#c2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вчера жена болт с палец "подобрала"  я на шиномонтаже случайно глянул , у нас диски родные т.е она же япона их, авто 13-го года.

на 13-м да японские, на 14-м вперемешку, мне попались китайщина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 13-м да японские, на 14-м вперемешку, мне попались китайщина

А китайщина круглая? По идее китайщина тоже должна быть круглой. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут Олежа я с тобой не согласен.У меня эти диски с зимней резиной, балансируются хорошо, круглые :) , что не мало важно. К этим дискам вообще претензий нет . :) http://www.shinservice.ru/disk_catalog/model/rep_fr/SB1029/photo/?color=679066

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...