Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Тема для "Здрасьте, я тут новенький!"


Рекомендуемые сообщения

@aasafron, Тем не менее, это факт! У меня есть даже видеозапись презентации и конкурса, где народ называл этот цвет "сероголубым", а правильным оказался "гипер блю"... Мы так и не поняли, почему...

Может на тот момент они(производитель и дилеры) ещё между собой не договорились, как правильно его называть?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Или красный :dolf_ru_636: ,или темно-синий перламутр :dolf_ru_636: (более всего приближен к "родному" субаровскому).Остальные -- обычные общие цвета всех марок машин.Правда,ещё "рыжик" обособленно стоит,но,как по мне, он на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или красный :dolf_ru_636: ,или темно-синий перламутр :dolf_ru_636: (более всего приближен к "родному" субаровскому).Остальные -- обычные общие цвета всех марок машин.Правда,ещё "рыжик" обособленно стоит,но,как по мне, он на любителя.

Мишаня, все цвета на любителя. Лично мне нравится белый перламутр, у меня все машины были белые . Две машины Опель рекорд(зелёный металлик) и Мерс 124( пепельныё-серый) и с обеими  машинами только негативные воспоминания. А нет вру, ещё 21011 самая первая была цвет спелая вишня, тот ещё головняк был. Вот с белыми у меня всё как-то сложилось, купил в Венгрии девятку так после неё только белые, по моему это мой цвет . :dolf_ru_264:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишаня, все цвета на любителя. Лично мне нравится белый перламутр, у меня все только белые, по моему это мой цвет . :dolf_ru_264:

Тебе то хорошо, у вас сухо и чисто, а у нас, я со своей голубой,устал грязь смывать по осени и сейчас морозов нет, дороги грязь чёрная..бросается в глаза не мытая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе то хорошо, у вас сухо и чисто, а у нас, я со своей голубой,устал грязь смывать по осени и сейчас морозов нет, дороги грязь чёрная..бросается в глаза не мытая...

это ты еще в подмосковье на темной не ездил. вот где головняк. грязь светлая :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты еще в подмосковье на темной не ездил. вот где головняк. грязь светлая :-)

 В таком случае нужно покупать чёрную  машину для тёмной грязи, а светлую машину эсэсно  :)  для светлой грязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она уже была ) Кол грей кака )

 

Шучу. Да нормально все. Как говорят дизайнеры моей жене на работе - Вы даже не представляете насколько дурен вкус у большинства жителей планеты.

 

:laugh:

 

Пусть радует авта. Поздравляю с покупкой, вливайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во развезли... Человек зашёл поздороваться, а ему всю краску смыли и разной грязью обмазали!!!    

Та ну, фигня вопрос :). Хотя с грязью действительно не здорово получается. За мной следом из салона ехала супруга, это 30-го днём, как раз ха-ароший дождь пошел... Дык говорит, летит из под тебя, как из под Камаза, ехать сзади просто невозможно. Это я без брызговиков, купить у ОД две пластмасски за 18,5 тыр, жаба не позволила категорически. Пролистал соответствующую тему, озадачился вопросом - а уже у этой XV, форма брызговиков и соответствующие технологические отверстия, насколько совпадают с предыдущей... никто не в курсе?

Изменено пользователем aasafron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел информации, какое время после отправки форум позволяет редактировать собственные сообщения? Поторопился с вопросом (про брызговики), поиск по Ali предоставил визуальную информацию, да, брызговики отличаются.  Хотел поправить предыдущее сообщение, а уже никак... Но на свежую XV цена вопроса 2 0ХХ руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ну, фигня вопрос :). Хотя с грязью действительно не здорово получается. За мной следом из салона ехала супруга, это 30-го днём, как раз ха-ароший дождь пошел... Дык говорит, летит из под тебя, как из под Камаза, ехать сзади просто невозможно. Это я без брызговиков, купить у ОД две пластмасски за 18,5 тыр, жаба не позволила категорически. Пролистал соответствующую тему, озадачился вопросом - а уже у этой XV, форма брызговиков и соответствующие технологические отверстия, насколько совпадают с предыдущей... никто не в курсе?

  Постой Саня, две пластмасски это брызговики или что ?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постой Саня, две пластмасски это брызговики или что ? 

 

Менеджер по доп.оборудованию озвучил цену 18 тыр за брызговики :). Подробностями интересоваться уже не стал, а на витрине лежала пластмасска 1 штука с ценником 9 тыр с мелочью и надписью "брызговик задний XV", потому и решил "за две пластмасски".

 

Насколько сейчас представляю (после поиска по Ali), за полную цену ОД, это такой комплект https://ru.aliexpress.com/item/Oe-Subaru-XV-2018-crosstrek/32846022028.html, как-то так оно и выглядело на стендовом авто, по словам менеджера "дооборудованного всем" (и сетка в багажнике присутствовала).

 

От варианта предыдущего https://ru.aliexpress.com/item/FREE-SHIPPING-4PCS-SET-FIT-FOR-2011-2012-2013-2014-SUBARU-XV-CROSSTREK-MUD-FLAPS-SPLASH/1856795414.html визуально отличаются существенно.

Изменено пользователем aasafron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я в 13-ом году заказывал правда на тао бао брызговики, кожаную оплётку на руль, 4 лампочки передние на габариты , с пересылкой обошлось 1800 рупи. У нашего ОД одни брызговики стоили 6000, но нам как постоянным клиентам могли отдать за 5500, ну не подъ... ка . Мне с ними разговаривать не хотелось, а потом решил их подколоть. Раскрываю посылку при них и достаю  содержимое. Надо было видеть их взгляд  когда я огласил цену всей посылки. Самое смешное, что манагер мне сказал: Так ведь у вас брызговики на оригинальные. Когда я предложил сравнить, игра была похожа найди 10 отличий. Самое смешное было, что я подменил переднюю пару своих на "оригинал", перед тем как уйти попросил вернуть мои брызговики. Вы не представляете как они на меня смотрели. Самое смешное, что они так и не увидели разницы и говорили, что у них остались "родные" брызговики, но я не стал их переубеждать. Хотя и в правду, какая разница, ведь брызговики один в один похожи. Я на алиэкспрес нашёл те же брызговики, похоже они пока в одном экземпляре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...