Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Тема для "Здрасьте, я тут новенький!"


Рекомендуемые сообщения

Костик, ну я же образно! :) Первое, что на ум пришло из китайского!

У меня зимняя на дисках "Ёкато"... Говнище!

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Да !   на дисках 18"  ширина 7" , вылет ЕТ55

 

Вот ведь ёлы-палы... Подарочную зимнюю резину ставили у ОД, посмотреть не сподобился. Под лето собрался прикупить свои диски (считая "сезонное перебортирование" злом), по всей информации, что попалась до того, был убеждён в ET48, и соответствующую реплику SB22 найти не проблема, совсем уж собрался брать. Как-то ET55 сильно расстроило, в наличии нахожу только реплику SB10 изумительно золотого цвета, какой не поставлю себе никогда. Ещё, правда, SB18 попались с соответствующими параметрами, но то такэ ... в общем, тоже не моё. И куды ж податься? Взять, всё же, с ET48, и нехай слегка больше на бока кидает, оно ж на лето?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь ёлы-палы... Подарочную зимнюю резину ставили у ОД, посмотреть не сподобился. Под лето собрался прикупить свои диски (считая "сезонное перебортирование" злом), по всей информации, что попалась до того, был убеждён в ET48, и соответствующую реплику SB22 найти не проблема, совсем уж собрался брать. Как-то ET55 сильно расстроило, в наличии нахожу только реплику SB10 изумительно золотого цвета, какой не поставлю себе никогда. Ещё, правда, SB18 попались с соответствующими параметрами, но то такэ ... в общем, тоже не моё. И куды ж податься? Взять, всё же, с ET48, и нехай слегка больше на бока кидает, оно ж на лето?

Саша, не торопись, через пару тройку месяцев будут тебе  новые " кроссовки ".

https://krasnodar.express-shina.ru/search/legkovyie-diski?_%27DIA%27=ot-56-do-716&_%27ET%27=ot-49-do-55&_%27PCD%27=100&_Izgotovlenie=%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%8B%D0%B5%2C%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%8B%D0%B5&_Kolichestvo_krepezhnyih_otverstiy=5&_Posadochnyiy_diametr=18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, когда я себе искал вторые диски на зиму то заказал те под которыми было написано" нет в наличии". Если, нет звони и может закажешь. По крайней мере у меня получилось. Удачи. :dolf_ru_636:

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал XV из салона вчера, аппарат - огонь :) заправил сразу под завязку 95м бензином, порадовало, что прогревается быстро при -10 после ночи на улице.

 

Если еще разобраться, как сюда фотки выложить, то выложил бы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал XV из салона вчера, аппарат - огонь :) заправил сразу под завязку 95м бензином, порадовало, что прогревается быстро при -10 после ночи на улице.

 

Если еще разобраться, как сюда фотки выложить, то выложил бы ;)

В разделе "Ответить" есть "Расширенная форма". Там "выбрать файл", "загрузить файл" и "добавить в сообщение".

 

По поводу дворников: ездил со штатными и зимой, и летом пока не украли. Цивильны вид и неплохо метут. А зимние(в чехлах) громоздкие какие то. Сечйас "Masuma" уже вторую зиму откатал.

 

Поздравляю с покупкой и добро пожаловать в клуб Счастливых обладателей!!!!

Изменено пользователем Старичок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал XV из салона вчера, аппарат - огонь :) заправил сразу под завязку 95м бензином, порадовало, что прогревается быстро при -10 после ночи на улице.

 

Если еще разобраться, как сюда фотки выложить, то выложил бы ;)

Ждём первых отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал XV из салона вчера, аппарат - огонь :) заправил сразу под завязку 95м бензином, порадовало, что прогревается быстро при -10 после ночи на улице.

 

Если еще разобраться, как сюда фотки выложить, то выложил бы ;)

Быстро прогревается .... Прям как не про Субару написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что его прогревать, сел, газ в пол, и попёр....

Газ в пол незяяя, незяяя особенно в мороз, масло холодное циркуляция не та и шланг рвётся, под капотом красота, за то долго ржаветь ни чего не будет. Видел на СТО такую Ту ёту и курицу с потухшей физиономией.

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Согласен, только масло ещё и в коробке только не обувной , а в коробке которая скорости переключает :laugh:

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, кажется, получается :)

Судя по верхней фотографии внизу вместо ходовых оставили именно противотуманки. Интересно, они так же хреново будут светить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, думал от тебя первого прилетит. :)

 

Все уже. Успокоился я. Машина вправду хорошая получилась и снаружи и изнутри. Ну а цвет. Вы вон все какие разные. Что теперь поделать.

Главное, что бы владельца машина радовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём первых отзывов.

 

Пока пробег 150км (работа-дом) поэтому впечатления поверхностные слегка. Тем не менее:

 

- с -19С и ночи на улице прогревается до состояния "внутри комфортно, стекла отморозились и можно ехать" за 10-12 минут;

- подвеска отрабатывает неровности дороги так, что ими можно пренебрегать ;)

- рулится просто отлично, как хорошо настроенная легковая машина со стандартным клиренсом;

- несмотря на небольшой багажник, при сложенных сиденьях влезает комплект горнолыжного оборудования, и не один.Три человека с тремя комплектами влезут спокойно без дискомфорта;

- стабилизация включается если уже совсем явно ставить машину боком;

- айсайтом пока не пользовался особо, только системой RAB и пару раз ловил предупреждение о опасности столкновения спереди;

 

комплектация Premium ES.

photo_2018-01-20_20-27-40.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...