Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Хобби. и что делаем в свободное время?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 426
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Алекс, а сколько у тебя уже всего (и куда ставишь) ? Давай общее фото всей флотилии!  :D

Юрий.у меня ещё мало моделек.2 кораблика.2 вертолёта.3 самолёта и 1 танк.на очереди ещё один вертолёт.и всё это (хозяйство) в комнате дочери.что то висит что то стоит на полочках..это сейчас рабочая комната там их и собираю.А общее фото сделаю. надо всё собрать в одну кучку :D

 

 

Теперь к коллекции собирай - С400М, Калибр, Циркон и Посейдон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсканю старое фото (из японского Aviation review), на котором я летал, выложу рядом - почти с такой же носовой штангой, только ПВД сбоку и локатор под брюхом  :)  А так похожи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Деда Миша, Он к нам прилетает иногда, в гости. Когда над городом пролетает, охота в бомбоубежище... :laugh:  Гул стоит такой, как-будто извержение Везувия и последний день Помпеи... :laugh: Но, сука суровый, мощный ракетоносец. Хорошо, что оснастили новым оружием. В зону ПВО противника входить не нужно. :tongue:

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как и в электронике - если плата разведена некрасиво и на вид не эстетична, то и работать толком не будет  ;)

И наоборот - то, что надежно работает, всегда сделано именно красиво!

Cyclon1.JPG

Cyclon2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, нашел копию - оригинал цветного журнала кто-то спер, качество посему ужасное  :) Немного, но похож. Тысячи часов налетал на таком ...

 

Cyclon1.JPGCyclon2.JPG

 

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил !!! В свободное время от свободного времени - отдыхаю на рыбалке.

 

Хотя : - " Если бы рыбалка не была удовольствием, то была бы наказанием" (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я всё строю :laugh:

но как сказал недавно хороший знакомый - "Да у тебя тут уже хоромы!" :laugh:

а мне нравится возиться с деревом и делать руками.

 

сейчас планирую построить детскую площадку детям.

сначала полазил по сайтам для мотивации (качели 600 тысяч рублей, домик из четырёх стоек и крышей - 200 тысяч рублей... и всё это из пластика)

теперь точно знаю что соберу сам. Проблема только в подшипниках для качелей, их теперь нереально найти в нашей стране (закрылся последний завод пару лет назад).

Ну можно на карабины повесить качели например или ещё что-нибудь наколхозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Проблема только в подшипниках для качелей, их теперь нереально найти в нашей стране
Ты в теме про ступичные спроси :-)  Там много есть юзаных ступиц, но для качелей еще сгодятся 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХОББИ...

 

2 последних года играла на этнических барабанах, выступления, фестивали Барабаны Мира.

 

Нынче в конце июня с подружками тоже собираемся поехать, в Тольятти, на фестиваль(Кстати, кто-нибудь есть с тех краев???), только в этот раз как зритель, т.к. некогда ходить было в этом учебном году... Работаю в двух клинках.

 

НО ! Зато снова занялась рисованием картин. Холст. Масло. Как закончу - покажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХОББИ...

 

2 последних года играла на этнических барабанах, выступления, фестивали Барабаны Мира.

 

Нынче в конце июня с подружками тоже собираемся поехать, в Тольятти, на фестиваль(Кстати, кто-нибудь есть с тех краев???), только в этот раз как зритель, т.к. некогда ходить было в этом учебном году... Работаю в двух клинках.

 

НО ! Зато снова занялась рисованием картин. Холст. Масло. Как закончу - покажу!

Ждём с нетерпением (думаю будет очень красиво :dolf_ru_636: )

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нынче в конце июня с подружками тоже собираемся поехать, в Тольятти, на фестиваль

Че-т близко сильно)

В конце июля езжайте на север Карелии, в Чупу. Зачетный ежегодный опенэйр. Место сказочное. Персонажи - не менее)

 

26467497.jpg

 

26467498.jpg

 

26467499.jpg

 

26467496.jpg

 

26467494.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня дядька столяр-краснодеревщик, прям профессия такая, и на неё очень давно учили, и еще

рыбак. Завтра юбилей, 80 лет- забабацал ему подарок, набрался смелости 

 

20190607_183251.jpg

20190606_191238.jpg

20190606_190709.jpg

20190606_190920.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...