Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Хобби. и что делаем в свободное время?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 426
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Продольная трещинка в рукоятке?

Нет, конечно ) Это рисунок дерева, кап березы, в нем волокна переплетены, правда не очень узористый )

Изменено пользователем beastik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

beastik, скромняга. Деда бы выбил свой. красными буквами :laugh:

:)  Дак вензель и так из серебра ))) и косичка на упоре тоже )))

Изменено пользователем beastik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@beastik, скромняга. Деда бы выбил свой. красными буквами :laugh:  

Конечно,поставил бы. А ты не знал,что на такие вещи Мастер обычно всегда своё клеймо ставит. :dolf_ru_153:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протормозил неделю без хобби)). Любимый комп, с которым за столько лет давно сроднился, приказал... поискать нового). И то сказать - при потрошении почившего, выяснилась дата производства - 2006  :blush: . Но, канешн, перетерпевал периодические апгрейды, но все же. Пока заказал, пока установил, пока настраивал под себя, да всякие ломаные "шопы" ставил. И - ву а ля)

 

27931306.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замутил новый проект... 

Эта лодка будет немного больше нынешней, но на много мощнее! А главное - прочнее! Корпус - два слоя стеклоткани и два слоя карбон кевлар.

Комплектация будет для скоростей 200+++. Длина в сборе около 1,25 м. Два мотора по 5+ киловатт.

IMG_20170923_134705.jpg

IMG_20170921_122040.jpg

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


настоящий глиссер под свою попу
"Да чё то я ссыкую, Славик!" :)  

У нынешнего разгон до 100 где то 2-2,5 сек. Никакая попа не выдержит, если в настоящий её притулить с таким же разгоном... 

Хотя... Были бы бабосы... Они и эти(игрушки) обходятся будь здоров.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Комплектация будет для скоростей 200+++. Длина в сборе около 1,25 м. Два мотора по 5+ киловатт.
С такой не управиться, реакции рук и головы не хватит, куда-нибудь легко воткнуться или перевернуться, если только не один разок прогнать ради рекорда поперек пустой Волги  ;)  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делаем в свободное время? - думаем ;), что купить и как пока прожить до магазина (еще и досиживаю дома со сломанной ногой)... Супруга постирала Айфон в стиралке. Хоть и недолго стирался, но пока насмерть. Зато чистый    :dolf_ru_093:

PS: Не зря я сразу Айфон невзлюбил как класс ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Миша! В Италии в отпуске на парковке грохнулся, темно там, экономят, не заметил 5 см приступочку :(  Хорошо дочь была вторым водителем, а то машина арендована на весь срок :)

Так что у меня теперь такое хобби - сидеть. От безделья (относительного) прикупил себе очередную игрушку - еще один мультиметр в дополнение к своим Флюкам :) На сэкономленные на бензине деньги, еще и осталось! :)

Сделал регуляторы оборотов с поддержанием оборотов на все свои инструменты, где это нужно (дрель в стойке и ленточная шлифмашинка).

PS: Одно неудобство - за писом-вином девчонок посылать надо, а они не приветствуют  :dolf_ru_093:  Так что я почти еще и на диете  :dolf_ru_864:

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой не управиться, реакции рук и головы не хватит, куда-нибудь легко воткнуться или перевернуться, если только не один разок прогнать ради рекорда поперек пустой Волги  ;)

 

Юра, в такие моменты управление идёт только "газом"! Это же своего рода драгстер... Сначала на малом ходу выравниваешь, выбираешь направление и плавно "тапку в пол"! На скорости 100, радиус поворота около 50+ метров, на 120-ти уже 70+ метров... Нормально управляется только до 70ти км/ч.

И да, по Волге не погонять, волна большая! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра,заказывай доставку прямо с магаза через Инет :dolf_ru_864: .Сейчас есть же такая услуга :dolf_ru_891:

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже привезли с Алиэкспресс сегодня домой, через день после заказа с Мск склада, HoldPeak HP-890CN ! Теперь надо чо-нить продать на Авито лишнее, тот же мультиметр Mastech 8221, куча барахла скопилась. Но до 500-1тр связываться неохота, сначала, как всегда, на дачу, потом на выброс :)

 

Олег, а тогда в чем интерес, если нельзя регулярно использовать? Только творческий процесс изготовления? Вот это точно могу понять, сам такой :)

Или у вас какой-нибудь клуб "ограниченных лиц", где и кто оценить может (кроме супруги, которой положено "по должности ")?

 

PS: Я вот своим дома иногда показываю: "Смотри, какая классная печатка получилась, какие тонкие ровные проводнички,  и как здорово спаяно!". Да, говорят, отлично, молодец - но вижу, что они ничего не понимают :) Они по телевизору телемагазины с украшениями предпочитают разглядывать  ;)

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Уже привезли с Алиэкспресс сегодня домой, через день после заказа с Мск склада

Вот везучий ты какой! А я сдуру ткнул кнопку "отправить из китая" и жду тахометр уже больше 20 дней. :laugh: 

Давай, поправляйся!

P.S. Миша правильно говорит, вино-пиво на дом заказывать, а за мультиметром то девчонки да и сбегали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перетянул кресло для компа и стул с балкона. починил смеситель на кухне; покрасил стояк в туалете. это я к тому, что я хоть и не всё, но кое -что могу и ручками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...