Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Хобби. и что делаем в свободное время?


Рекомендуемые сообщения

Сань,я понимаю: водка без пива -- деньги на ветер  :dolf_ru_864: . Но,по-моему,ёрш -- это уже одна из стадий алкоголизма.Так что ты уж береги себя,ершистый ты наш! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 426
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Олег, а тогда в чем интерес, если нельзя регулярно использовать? Только творческий процесс изготовления?

Творческий процесс, это само собой... Но когда это даёт ещё и результат, тогда воще кайф! Для драгстера результат это получение максимальной скорости на ограниченном участке пути. Чем выше полученная скорость, тем круче "моральный оргазм" и больше адреналина! :) И тем дороже это всё стоит...

А для покатушек в любое время и в любую погоду, есть две лодки поменьше... Они с автоперевором, могут даже нырять и всё такое! Но после них руки не трясутся... Нет адреналина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера опять погоняли!

Очередная модернизация оказалась не очень удачной и лодка даже не дотянула 1 км до 130 км/ч... Я расстроился... :(  А под конец дал сыну "порулить" (на видео справа от меня), так он улетел в камыши! Пришлось лодку надувать и плыть спасать "игрушку"!

Там вначале помехи на звук, телефон в кармане с ума сходил..

 

DSC_0008.JPG

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.09.2019 в 23:20, Деда Миша сказал:

Сань,я понимаю: водка без пива -- деньги на ветер  :dolf_ru_864: . Но,по-моему,ёрш -- это уже одна из стадий алкоголизма.Так что ты уж береги себя,ершистый ты наш! :D

Вы Парни конечно меня извините, НО ерш это по моему самое гадкое, что народ придумал:dolf_ru_936:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пью водку с пивом зачастую.. Или просто пиво. Или просто вино, Отдельно, не ёрш. Ёрш не вкусный. Например рюмку водку, затем глоток-два пива. Еффект улётный, если смысл отключить моцк. Всё зависит от количества. Главное не переборщить,  а то капец. Пару-тройку соток и пару-тройку кружек пива, за день. Если больше, то потом болею. Лучше  одну стопку вначале , а потом просто пивка уже без водки. А от пива вообще не болею, хоть три литра, хоть даже больше. Но это скорее болезнь, чем хобби. Клин клином... Всё зависит от состояния здоровья. Мне кажется, что здоровым людям выпивать вообще не хочется. Если же есть зависимость, то это болезнь. А алкогольные предпочтения, ну это скорее кто что может себе позволить. Мне лично дорогие напитки не по карману. Хотя не так давно пил текилу.  Она дороже водки была раза в три-четыре. Просто захотелось, на природе жарили колбаски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.10.2019 в 22:08, Костыль сказал:

Вы Парни конечно меня извините, НО ерш это по моему самое гадкое, что народ придумал:dolf_ru_936:

А я то тут при чём:blink:? Это Саня у нас оказывается любитель ершей.Вот ему и объясняй и копируй его высказывания алкогольных предпочтений.А не мои разъяснительные:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Деда Миша сказал:

А я то тут при чём:blink:? Это Саня у нас оказывается любитель ершей.Вот ему и объясняй и копируй его высказывания алкогольных предпочтений.А не мои разъяснительные:ph34r:

Миш, не напрягайся, у тебя всё хорошо ? Будь проще. Больше не буду к вашему величеству обращаться.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.10.2019 в 00:59, lipton сказал:

Вчера опять погоняли!

Очередная модернизация оказалась не очень удачной и лодка даже не дотянула 1 км до 130 км/ч... Я расстроился... :(  А под конец дал сыну "порулить" (на видео справа от меня), так он улетел в камыши! Пришлось лодку надувать и плыть спасать "игрушку"!

Там вначале помехи на звук, телефон в кармане с ума сходил..

Ух круто!!! далеко только, с лодки бы поснимать :):):) хотя волу же пустить можно случайно, трамплином будет.. опасно для техники

Изменено пользователем parovoz1g
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.09.2019 в 20:18, Деда Миша сказал:

Как тебя угораздило-то с ногой :huh: ? Выздоравливай давай,ты нам нужен на "полном приводе" :D

Ужо давно "работаю и ездю", а сегодня страховая прислала мейл о выплате за "частично порушенную жизнь молодую и отчасти угробленное здоровье" :) Вот теперь в свободное время и думаю, новую машину купить? Так этой всего годик исполнился... ;)  Или чем-нить золотую ногу порадовать?  Забавная вещь страховка - я про не и забыл. Хорошо, на работе HR напомнила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.10.2019 в 16:15, Полярник сказал:

Но это скорее болезнь, чем хобби ... Мне лично дорогие напитки не по карману

Читаю эти два твоих тезиса и понимаю, что для таких людей, которые живут в относительном отдалении от цивилизации, именно крафтовое производство было бы и отличным хобби, и способом получить качественный продукт за разумные деньги. Тем более, будет спрос - будет и адекватное сырье, даже не местное. Грань между домашней пивоварней и, о ужас, самогоноварением очень условна. На Западе уже марихуану выращивают вместо томатов на приусадебном участке, а мы все боремся за права вино-водочных монополий, покупая в итоге сомнительного качества продукт за космические деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ( покойный отец) делал отличную самогонку.и после всего выпитого.голова не когда не болела.(жаль но рецепт не передал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.10.2019 в 12:07, Костыль сказал:

Миш, не напрягайся, у тебя всё хорошо ? 

Я уже как 15 лет особо не напрягаюсь;). И у меня действительно всё хорошо :dolf_ru_153:

В 27.10.2019 в 12:07, Костыль сказал:

 Будь проще. 

Да вроде никогда сложным не былB)

В 27.10.2019 в 12:07, Костыль сказал:

Больше не буду к вашему величеству обращаться.;)

Дело Ваше,я Вас за язык не тянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот за что люблю Абхазию, так за то, что там есть и море и горы! :dolf_ru_936:

Утром окунулся и поехал в горы погулять... К вечеру вернулся, поплавал и можно бухать!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь про хобби... Нужен совет!

Что то стал на распутье, не могу определиться в какой основной цвет закатать новую лодку... Знаю точно одно - это будет ядрёный металлик и лак в зеркало!

Думал в тёмно-синий(капелюшку светлее нашего), или тёмно-красный(типа как Мазды красят), но точно не знаю...

Лодка должна быть заметная и красивая!

Корпус на фото...

IMG-20191028.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, sansany сказал:

В сети фотка есть, не твоя?

Нет. Это слишком дорого и на мой верстак не поместится! :)

Модель, которая выше на фото, это почти копия катамарана "Мистик С-5000". Настоящий, он с двумя турбинами от вертолёта, а мой с двумя электромоторами по 4,8 килоВатта и разгоняется быстрее оригинала!;) Ток не долго... Он же всё таки драгстер, а оригинал просто океанский гонщик...

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...