Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Философия жизни или зачем и почему


Рекомендуемые сообщения

Если бы легчало. Не появился еще на свете такой стакан, от которого полегчает.

Иной раз отвлекает... особенно если с другом стакан а не в одного....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 489
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Поверь Вить, я бы хотел думать так же как и она. Так проще. Мой же груз размышлений иногда приносит невероятную боль и страх.

 

Ну ты же мужик. Твое призвание создать и содержать семью. Какие размышления вызывают невероятные боль и страх? При чем тут стакан Артема? У Артема точно такое же призвание и он его с честью исполняет. При чем Строит дома и в подвал покупает пивоварни по 20 кЕвро. Страшно? Больно? Тюрьма? Что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиво, кстати, шикарное  :)  Отчетик позже напишу. Натрахались вдоволь с этой херней, но оно того стоило.

Артем,соловья баснями не кормят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот у меня жена вообще не заморачивается. Какая там вселенная... ей бы детей обстирать, да мужа покормить...детей потискать,

 

И это правильно. Ибо твоя жена четко понимает свое предназначение в этом мире. Жена должна заботится о детях, потом о себе, потом о муже. Если бы ваша семья была Субарой - твоя жена была бы кузовом, салоном, багажником и климатом. Муж (я, ты или Атан) должен обеспечить детей, жену, себя. Едой, жильем, одеждой, теплом. Ты в Субару семье был бы двигателем, трансмиссией, подвеской и бензобаком и фарами. И только после этого идут допы. Это машины, дачи, телефоны-мелафоны. Кто то из вас, или по очереди, рулит Субару семьей. У тебя это ты, у меня это я. Я считаю, что делать это должен мужчина. Нариса (с её слов) рулит сама и получается у нее. Итого, если ты пришел домой, там тепло и светло, сытые дети тебя встречают обнимают, красавица жена накрывает на стол а в холодильнике писярик - то профит, ты настоящий мужчина, гражданин. Но что то тебя грызет? Что? Ты хочешь быть Джеймсом Бондом? Аланом Маском? Дмитрием Медведевым? Расслабься, не станешь  :D . Но вполне можешь стать Атаном, умножив свои доходы в 2-3 раза. Но не поможет тебе в этом ни Бог ни премьер-министр. Это надо встать и на пахоту. Как то так это понимаю и и как то так живу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Главней всего другое


Но что то тебя грызет? Что? Ты хочешь быть Джеймсом Бондом? Аланом Маском? Дмитрием Медведевым?

Хочу ли я быть, вот в чём вопрос...И если даже хочу, то хочу ли я быть здесь, на Земле? Есть ли альтернатива, выбор для человека?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

×
×
  • Создать...