Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Почти в Ваших рядах, но нужно пару советов.


Рекомендуемые сообщения

Этот пингвин должен за свои бонусы наклеек должен тебе просто навалить, ведь  да-же наклейки не из его кармана. А наклейки 100% будут старого образца. Бери всё, что дадут, с паршивой овцы .... :D

Ха ха ха ,

хотели мне сигналки за 70к поставить и шиномонтаж за 7к !!!!!!!!!!!!!

Я сказал просто отдайте мне машину , я сам все сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


хотели мне сигналки за 70к поставить 

Хорошо что в добровольном порядке, а не как у многих других марок навязывают допы и все. Штатную машину не взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Хорошо что в добровольном порядке, а не как у многих других марок навязывают допы и все. Штатную машину не взять.

Это не "у других марок", это конкретные ОД. Например, Автомир этим славится. Вне зависимости от марки. Когда-то, я к ним приехал оформлять авто, которое уже видел/щупал и внёс некую сумму залога, и услышал: "ой, извините, а на неё, оказывается, уже сигнализация предустановлена, забыли сказать!". С тех пор, к этим ... больше не ногой, в любом качестве. А за У-Сервисом такого не замечалось. Хотя их цены на допы ... но добровольно, да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


приехал оформлять авто, которое уже видел/щупал и внёс некую сумму залога, и услышал: "ой, извините, а на неё, оказывается, уже сигнализация предустановлена, забыли сказать!".
Да это какой то бред! 

При внесении залога, оформляется договор, в котором прописывается всё! В том числе и конечная стоимость авто. Так что, можно было повернуть дело так, что эта сигнализация просто подарок ОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


При внесении залога, оформляется договор, в котором прописывается всё! В том числе и конечная стоимость авто. Так что, можно было повернуть дело так, что эта сигнализация просто подарок ОД

Можно было так, можно было эдак (типа, не было упомянуто - снимайте) рогом упереться, хотя сумма на допы и работы влегкую оформляется отдельными бумажками. Как прогнозируемый результат, забрать авто не "сегодня", а немножко потом, чего категорически не хотелось. На что, собственно, подобное хамство и рассчитано. И хоть было 6 лет назад, схожие истории про Автомир можно услышать и сегодня. У них и "авто в наличии" можно видеть с различиями в цене, в зависимости от уже предустановленных допов. Совейский бузинес - "не нравится, не бери". Вот мы у них и не берём. Не все ОД одинаково вменяемы ;)

 

P.S. И хоть бы сигналка нормальная была, дык "уникальнейший" Phantom Page Light с сенсорным говорящим брелком, который уже через год стал хотеть ежедневной подзарядки, и с учётом "фирменной" микро-юсб дырки и единственного подходящего шнурка для зарядки, "удобство" использования зашкалило любые разумные пределы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не "у других марок", это конкретные ОД. Например, Автомир этим славится. Вне зависимости от марки. Когда-то, я к ним приехал оформлять авто, которое уже видел/щупал и внёс некую сумму залога, и услышал: "ой, извините, а на неё, оказывается, уже сигнализация предустановлена, забыли сказать!". С тех пор, к этим ... больше не ногой, в любом качестве. А за У-Сервисом такого не замечалось. Хотя их цены на допы ... но добровольно, да :)

В Автомир Самара мне было отказано в продаже авто, потому что не захотел оформлять у них страховку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Автомир Самара мне было отказано в продаже авто, потому что не захотел оформлять у них страховку!

а так бывает? Может быть есть ньюансы?

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Автомир Самара мне было отказано в продаже авто, потому что не захотел оформлять у них страховку!

Да и флаг или в руки, полно разных ОД с одинаковой маркой. У нас два VW, есть куда ехать если цена не устраивает. У нас сосед -таксист  покупает POLO для работы в кредит уже третью купил. Так вот при покупке первой поехал в тот который в Краснодаре, цену узнал и поехал в другой за пос. Яблоновчкий  это Адыгея . Один ОД от другого находится примерно в 20 км и цена была на 80 000 меньше у адыгейского ОД, естественно он купил в Адыгее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэк эдишин,рейлинги в чёрный затяни или сними вообще.

Еще снять задний стеклоочиститель и зеркала пацанские поставить на тонких ножках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет. Приобрел тут недавно друга и теперь сижу и думаю -дорого или нет. В Субарях несилен. Подскажите что да как.

2016 год. Пробег 15000. Комплектация премиум. Оранжевая на бежевой коже.

1300.000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Приобрел тут недавно друга и теперь сижу и думаю -дорого или нет. В Субарях несилен. Подскажите что да как.

2016 год. Пробег 15000. Комплектация премиум. Оранжевая на бежевой коже.

1300.000

Нормально,езди и радуйся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Приобрел тут недавно друга и теперь сижу и думаю -дорого или нет. В Субарях несилен. Подскажите что да как.

2016 год. Пробег 15000. Комплектация премиум. Оранжевая на бежевой коже.

1300.000

Нормальная цифирь, не парься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что уж тут парится, купил уже. Задолбался на черметах 5-7 летних кататся. Нехочется думать о замчастях и ремонтах

  Наша первая Subaru была Impreza купили в 2007 году, по моему это была самая красивая их модель.Проехав за 6 лет 114000 она ни разу нас не разочаровала. В 13-ом XV , а следующая будет рестайлинг XV эта марка лично мне оочень нравится. Думаю и тебя эта машинка будет только радовать. :dolf_ru_636:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maxx657,@Maxx657,

Всем привет. Приобрел тут недавно друга и теперь сижу и думаю -дорого или нет. В Субарях несилен. Подскажите что да как.

2016 год. Пробег 15000. Комплектация премиум. Оранжевая на бежевой коже.

1300.000

цена нормальная это ж субару а не киа :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...