Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Колесные диски для XV


Рекомендуемые сообщения

На сегодняшний день вариант как у евГения , самый оптимальный

Наверно самый недорогой вариант. А насколько он оптимален, нам Евгений расскажет чуть позже.

Мне светлые приглянулись. Обдирать нечего, да и смотрятся аккуратнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наверно самый недорогой вариант. А насколько он оптимален, нам Евгений расскажет чуть позже.

Мне светлые приглянулись. Обдирать нечего, да и смотрятся аккуратнее.

 

Ну я имел ввиду оптимальный вариант для Cosmicheskayarediska... он же просил НЕДОРОГИЕ , но качественные диски на нашу машинку, а я лично , вариантов дешевле четырех тысяч , больше не вижу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! заказал с сайта 4 точки.ру норм теперь оставшиеся два своих продаю если кому нужно (под замену или еще кудыж) обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! заказал с сайта 4 точки.ру норм теперь оставшиеся два своих продаю если кому нужно (под замену или еще кудыж) обращайтесь.

 

А какие заказал ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас хожу пешком, собираю денежку на XV во комплектации FG и думаю, диски для второго комплекта резины взять в солоне или отдельно купить?

Кредит не проще, чем пешком? ))

Для сравнения.

Диски Replay для XV в салоне в Мск - 6 с лишним тыр., правда, клянутся, что Китай фабричный и нареканий не было. В Интернет- магаз-х разные варианты того же Replay 4500 тыр. Китай как повезет.

Как говорится...почувствуйте разницу :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, а какую из 4 подходящих по параметрам моделей выбрали? Слышал что диски хорошие, интересно как вживую на машине смотряться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила себе диски Kosei на зиму, японские, 19900 за 4шт, компания Торг-стиль в Москве. т. (499) 144-57-06

Да, диски неплохие, только китайские, а не японские (бренд только японский), а производство Китай, соответственно и цена приемлимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатишно! ;) А это R17? Как то мелковато смотрятся... :o

 

R 17 , параметры все родные , а смотрятся на фотке маленькими наверное потому, что на улице темновато было и на фотке колеса визуально слились с арками.... В жизни все ОК :)

у меня такие же.только xv -серый

А у тебя диски Yamato Katayama.? Недавно я видел очень похожие диски другой фирмы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R 17 , параметры все родные , а смотрятся на фотке маленькими наверное потому, что на улице темновато было и на фотке колеса визуально слились с арками.... В жизни все ОК :)

 

А у тебя диски Yamato Katayama.? Недавно я видел очень похожие диски другой фирмы :)

да. это yamoto katayama/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно смотрится, А она бывает белого цвета?

 

Я хотел более темные http://www.spbkoleso.ru/diski/replica/subaru-su514/opisanie/9021.html

Но были только серебристые, а так как переобуваться было необходимо, взял какие были.

Существуют ли белые не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю фото на новых дисках (лучше поздно чем никогда :) ) Муж сказал на этих дисках похожа на корейца. Болты от родных дисков не подошли, пришлось комплект прикупить.IMG_0070.JPGIMG_0071.JPGIMG_0072.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь смотрел как BBS-ки смотрятся на пятнашке нашей?

 

Кстати, на заметку владельцам рыжиков :)

 

 

$T2eC16Z,!)sE9swm,0rUBQhS!Yi)2w~~60_12.JPG

 

 

http://www.ebay.com/...=item460a5c4d5a

 

Ваще Агонь ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю фото на новых дисках (лучше поздно чем никогда :) ) Муж сказал на этих дисках похожа на корейца.

Есть такое :)

Меня другое смутило - на фото кажется очень узким пространство между "спицами". Снег выковыривать замучаешься :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...