Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Колесные диски для XV


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Костыль, не в цвете дело, по отзывам, родные диски сильно забиваются снегом, и хреновато очищаются от оного

Парни покажите диски которые зимой не забиваются снегом ? После городской каши заезжай в снег и вот результат  и чем холодней тем больше налипания . Пробовал ВДшкой брызгать на диски  , не помогает . Когда горит в одном месте г... о практичности не задумываешься . Я знал , что меня ждет с этими дисками , но мне их хотелось . Вы же знаете на вкус и цвет товарищей нет. 

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни покажите диски которые зимой не забиваются снегом

Ну хотя бы такие (Replica SB18)

1.jpg

а если и забьются (не видел еще), то чистятся наверняка легко

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, все дело в волшебных пузырьках легкости очистки:

Здесь пролезает скребок:

IMG_20131130_123234.jpg

А здесь только узкая лопатка:

IMAG0654.jpg

 

офф: а просела то как машина за год. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, все дело в волшебных пузырьках легкости очистки:

Здесь пролезает скребок:

attachicon.gifIMG_20131130_123234.jpg

А здесь только узкая лопатка:

attachicon.gifIMAG0654.jpg

 

офф: а просела то как машина за год. )

Я на своих дисках проездил всю зиму в горах и не заметил большой разницы в налипании  снега на разных дисках . Стесняюсь спросить , в чем проблема ? Снег забивается  во внутрь диска при небольшом ускорении все вылетает ,  проверял не раз . А если вопрос в легкости очистки я очень сильно сомневаюсь , что твои диски очистяца хоть скребком , хоть лопатой  если ты заедешь  после реогентной жижи в снег да если морозец будет хотя бы -10 . Когда лед на диске набьется только мойка аккуратно все уберет или сбивать ,чем-то железным , но так диск можно повредить. Парни вы можете диски вообще без спиц ставить , против мороза  не попрешь . Вода и мороз свое дело в любом случае сделают .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока едешь в горы снег и лед не набивается , а на месте не с такой скоростью ездишь , чтоб  добиться  дисбаланса . После спуска  с гор  первая мойка сверху дунул за сто рублей и спокойно в путь . Я думаю сто рублей легче отдать чем по морозу в дисках ковыряться . Лучше чем струя воды не очистит диск . Да и с нашей зимой этот факт не сильно рассматривается . В горах снег по колено мороз , а внизу может и + 10 вот такие у нас последнее время зимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям как в Москве) Если параметры штатные и по грязюке лазить не планируете, то для удовлетворения эстетических потребностей, вполне себе нормальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В форме колёсных дисков, скорее проявляются не эстетические качества человека, а его характер.

А довериться заводским фирменным дизайнерам? Не ?

Изменено пользователем Vectrafil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, на мой взгляд, вот эти наверху уж слишком разудалые :)

Хотя, надо смотреть на машине.

У каждого свой вкус и мои народу не приглянулись .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого свой вкус и мои народу не приглянулись .

Классика - беспроигрышный вариант. Ну, или, на худой конец, довериться штатным фирменным дизайнерам. На XV лично мне диски понравились сразу.

Автомобиль смотрится очень стильно и колёса у него с изюминкой. Если не знаешь, что стоит всесезонная резина :). Вот о ней можно поспорить.

Изменено пользователем Vectrafil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классика - беспроигрышный вариант. Ну, или, на худой конец, довериться штатным фирменным дизайнерам. На XV лично мне диски понравились сразу.

Автомобиль смотрится очень стильно и колёса у него с изюминкой. Если не знаешь, что стоит всесезонная резина :). Вот о ней можно поспорить.

А что о всесезонке спорить ни летом ни зимой , особенно зимой от нее толку нет дубеет и не держит , летом по сухому еще пойдет , а в дождь  больше ста уже начинает плавать . Что о ней говорить г    о оно и в Африке дальше понятно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие поставил.

http://www.planetakoles.ru/Storage/Image/ShopProduct/Image/bigZoom/7327/SC37-HB_S_SC37%E9%8A%80.jpg

 

Качество вроде ничего, хоть и не идеально. Но возможно я придираюсь. Весят меньше 9 но больше 8 кг., весы у меня не точные с большой ценой деления. Диски укомплектованы вентилем хромированным с колпачком, центральной вставкой и какими-то наклеечками (не клеил). Крутили на станке, ровные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...